Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, что из работ можно применить на преподавателя, чтобы видел в ребенке (6-ти лет), в своем ученике потенциал и всячески способствовал продвижению? В творческой студии, куда я вожу на занятия ребенка, есть группа продвинутого уровня, хотелось бы попасть туда, и я вижу, что мой ребенок сможет и справится. А преподаватель как-то несколько пассивно относится и мне кажется по внутренним ощущениям, что недооценивает возможности. Цель вобщем-то, чтобы видел потенциал и возможности, был заинтересован что ли продвинуть, да и вообще чтобы любимчиком считал, было бы не плохо. 
Я так понимаю, что мороки, которые есть у автора, для этой цели вряд ли подойдут? Может через себя поставить Шармер с оговором, чтобы работал через меня и ребенка "подсвечивал" для преподавателя в самых перспективных ракурсах и вызывал любовь, симпатию? А на самого преподавателя что можно применить? Буду благодарна советам и рекомендациям.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Автор: Sweetcool - 21.11.2018, 15:04

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,723,149 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,492 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,627 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)