Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
(25.11.2019, 09:43)КАРЕГЛАЗАЯ Писал(а): Здравствуйте. Я опять с просьбой. Подскажите, чем снять закольцовку с негатива?Во сне она была показанна движением автобуса по кругу.. И если не трудно подскажите принцип закольцовок вообще. Это что программа? В оговорах есть пункты-снять закольцованое колдовство, закольцовки(это разные вещи?) А что еще бывает закольцованным?
Можно ли в оговор к Взломщику добавить эти закольцовки, он под такое заточен?

Добрый день,удалось ли снять закольцовку? тоже интересует этот вопрос,как снимать.
Ответить
Закольцовки как правило привязаны к лунным циклам, или к календарю, по типу "как луна на рост- так и ссоры на рост" или "отныне и до века и веки веков". Взломщик снимает закольцовки, обозначать точкой в центре (точка- закольцовка на таком-то воздействии/негативе) или связкой эйваз-ансуз. Если есть закольцовки- то в паре часто и наказание за снятие. Это отдельная программа-мина, её таким же способом можно убрать отдельным ставом.
Ответить
Буду тут добавлять проверенные схемы.

На быстрое заживление порезов, ожогов, пролежней и других повреждений кожи (кроме постакне):
Совпадение + ВИ2+ Регенератор+ Абсолютная победа. Если надо поставить быстро - то только Ви2+ Регенератор с привязкой кровью и активацией 4 стихиями.

Оговор на быструю и безболезненную регенерацию тканей, заживление кожи без образования грубого рубца, восстановление кожного покрова.
Ответить