Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(12.10.2020, 19:46)Bagirka Писал(а):  

Приветствую, уважаемая Багирка. А будет ли выложен став Элизиум и другие из серии Пантеон, которые Вы когда-то обещали опубликовать?
Ответить
Присоединяюсь к тому же, очень интересно.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Доброго здравия всем участникам форума! Присоединяюсь к вопросу про Элизиум.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Подождем когда у Багирки появится время и она сможет ответить по поводу Элизиума.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Всем доброго времени суток, уважаемые практики и форумчане ! Может у кого сохранился оговор к ставу" Бутик "защита бизнеса.Или ,что можно взять за конву?Подскажите ,будьте так добры [Изображение: dash2.gif]
С уважением к Вам
Ответить
(11.11.2020, 21:47)Deadpool Писал(а):
(12.10.2020, 19:46)Bagirka Писал(а):  

Приветствую, уважаемая Багирка. А будет ли выложен став Элизиум и другие из серии Пантеон, которые Вы когда-то обещали опубликовать?

присоединясь. Тоже хотелось увидеть что то новенькое.
Совсем про нас Багирка забыла [Изображение: boredom.gif]
Ответить
добрый день Уважаемые Форумчане! поделитесь, пожалуйста, оговором к Волчьей Яме. что-то пролистала не нашла, не хочется лепуху оговора из других ставов лепить. заранее спасибо
Ответить
Доброго всем здравия!
Прошу помочь с оговором к ставу Родня на защиту дочери ( взрослая ) во время моих чисток. Что -то у меня не клеится, сама себе удивляюсь... [Изображение: dash2.gif] Кручу и так и сяк, но кажется как-то коряво выходит(( Поправьте пожалуйста [Изображение: help.gif]

ДРС силой входящих в него рун становится защитой на мою дочь .., на кровные каналы между мной и моей доч., на все естетственные каналы связи и энергообмена между мной и моей доч. и защищает мою дочь .. от абс. любого ведомого и неведомого мне нег-ва, порч, враждебного кол-ва, нег-х программ и подпрограмм, проклятий и всевозможного нег-ва который будет идти на мою дочь с меня во время моих чисток.
ДРС силой входящих в него рун находит, вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Концовка.
Ответить
(15.12.2020, 04:18)Marfushka Писал(а): ДРС силой входящих в него рун становится защитой на мою дочь .., на кровные каналы между мной и моей доч., на все естетственные каналы связи и энергообмена между мной и моей доч. и защищает мою дочь .. от абс. любого ведомого и неведомого мне нег-ва, порч, враждебного кол-ва, нег-х программ и подпрограмм, проклятий и всевозможного нег-ва который будет идти на мою дочь с меня во время моих чисток.
ДРС силой входящих в него рун находит, вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Концовка.

Добрый день.Вы хотите установить отдельную полноценную защиту своей дочери(взрослой),поэтому лучше избегать выражения "моей дочери" )) В целях безопасности,чтобы не было лазеек негативу пробраться под защиту.
Ваш оговор хорош,но я бы всё же переделала.
Допустим,пусть своей силой,ДРС постоянно защищает (имя) и все её естественнные каналы,данные ей от природы и при рождении - от абсолютно всех вредоносных колдовских воздействий,от порч и проклятий.
Пусть своей силой,ДРС постоянно защищает (имя),ищет,находит и полностью отсекает от (имя) абсолютно все вредоносные для (имя) каналы,по которым на (имя) идут отрицательные негативные воздействия,родовые порчи и проклятья,порчи из прошлого,кармические долги,а также ДРС,своей силой,отсекает от (имя) те вредоносные каналы,по которым на (имя) происходит слив негатива,порч,проклятий и другого злого колдовства,идущего со стороны родных и близких (имя).
Концовка.
С таким оговором,Вы сможете защитить дочь не только во время своей чистки,но и в общем.
Ответить
(15.12.2020, 12:00)Lisssa Писал(а):
(15.12.2020, 04:18)Marfushka Писал(а): ДРС силой входящих в него рун становится защитой на мою дочь .., на кровные каналы между мной и моей доч., на все естетственные каналы связи и энергообмена между мной и моей доч. и защищает мою дочь .. от абс. любого ведомого и неведомого мне нег-ва, порч, враждебного кол-ва, нег-х программ и подпрограмм, проклятий и всевозможного нег-ва который будет идти на мою дочь с меня во время моих чисток.
ДРС силой входящих в него рун находит, вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Концовка.

,ищет,находит и полностью отсекает от (имя) абсолютно все вредоносные для (имя) каналы,по которым на (имя) идут отрицательные негативные воздействия,родовые порчи и проклятья,порчи из прошлого,кармические долги,а также ДРС,своей силой,отсекает от (имя) те вредоносные каналы,по которым на (имя) происходит слив негатива,порч,проклятий и другого злого колдовства,идущего со стороны родных и близких (имя).

Добрый день.
Благодарю, что откликнулись!)
С такой формулировкой я опасаюсь, что отсекутся естественные каналы между нами, т.к. во время моей чистки именно по кровным каналам и может идти и сливаться негатив к ней и тогда именно эти каналы будут для неё вредоносными. А надо сделать упор именно от перехвата, слива нег-ва с меня.

""поэтому лучше избегать выражения "моей дочери" )) В целях безопасности,чтобы не было лазеек негативу пробраться под защиту."" ( не нашла, как вставляется цитата, поэтому взяла в кавычки)) - не очень поняла, какие лазейки могут быть при такой формулировке? Объясните, пожалуйста. Здесь именно как кокнретизация, ну по типу Тор, сын Одина. В таком духе. Можно конечно и полное ФИО, без "моей дочери". Хотя конечно когда ставлю став я понимаю кому и зачем, намерение то есть, но как-то так привыкла))
Ответить
(15.12.2020, 15:16)Marfushka Писал(а): С такой формулировкой я опасаюсь, что отсекутся естественные каналы между нами, т.к. во время моей чистки именно по кровным каналам и может идти и сливаться негатив к ней.
Этот пункт Вы оговариваете в концовке.Чтобы работал без вреда каналам и естественному энергообмену между (имя) и её матерью(имя),между (имя) и её отцом,братомИ т.д...(имя).
 
(15.12.2020, 15:16)Marfushka Писал(а): Здесь именно как кокнретизация, ну по типу Тор, сын Одина.

Такой тип оговора больше подходит,если бы Вы взяли дочь под свою защиту. Но,впрочем,оговаривайте как считаете нужным,если считаете,что это правильно (не хочу Вам навязывать своих тараканов) :)
(15.12.2020, 15:16)Marfushka Писал(а): упор именно от перехвата, слива нег-ва с меня
Ну тогда оговорите просто,без всяких там "от всего" ))
Допустим,пусть своей силой,ДРС,во время моей (имя) чистки, постоянно защищает (имя) ,от слива негатива (и т.д.)с меня (имя) на (имя).
Ответить
(15.12.2020, 16:06)Lisssa Писал(а):
(15.12.2020, 15:16)Marfushka Писал(а): такой формулировкой я опасаюсь, что отсекутся естественные каналы между нами, т.к. во время моей чистки именно по кровным каналам и может идти и сливаться негатив к не
(15.12.2020, 16:06)Lisssa Писал(а): Этот пункт Вы оговариваете в концовке.Чтобы работал без вреда каналам и естественному энергообмену между (имя) и её матерью(имя),между (имя) и её отцом,братомИ т.д...(имя).

Таким образом будет дана противоположная задача ставу - сперва даём задачу отсечь все вредоносные каналы, а потом не трогать их.
(15.12.2020, 16:06)Lisssa Писал(а): Ну тогда оговорите просто,без всяких там "от всего" ))
Допустим,пусть своей силой,ДРС,во время моей (имя) чистки, постоянно защищает (имя) ,от слива негатива (и т.д.)с меня (имя) на (имя).

Вот изначально именно так лаконично и думала оговорить, но потом решила конкретизировать)
Ответить
(16.12.2020, 01:45)Marfushka Писал(а): Таким образом будет дана противоположная задача ставу - сперва даём задачу отсечь все вредоносные каналы, а потом не трогать их.
Смотрите,это противоречие создали Вы,когда оговаривали 
(15.12.2020, 04:18)Marfushka Писал(а): вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Нет исскуственно созданных каналов слива,слив происходит по естественным кровным или бинарным каналам.А исскуственно созданные,это если бы Вы умышленно создали отвод на дочь ))
(16.12.2020, 01:45)Marfushka Писал(а): Таким образом будет дана противоположная задача ставу - сперва даём задачу отсечь все вредоносные каналы, а потом не трогать их.
Нет никакого противоречия.Вы даёте ставу задачу не трогать определённые каналы от отсечения,но при этом став будет защищать сам канал,его целостность,отсекая только негатив(не будет пропускать слив).
А не оговоренные,не определённые,но вредоносные - будет отсекать.Но если в Вашем сознание уже сформировался эдакий блок на такую формулировку,то лучше её не использовать.
Ответить
Здравствуйте, Уважаемые практики и участники форума! Возникла необходимость поставить Морок Одина на налоговую декларацию для сокрытия движения средств по счетам. Сделала став прозрачным, хочу распечатать на обороте. Подаю две декларации, правильно ли я понимаю, что став надо распечатать на обороте каждого из документов и оговорить, что скрывает истинное наличие средств на счетах и движение денежных средств по этим счетам? Если что-то упустила, поправьте меня, пожалуйста, вопрос очень важный. Благодарю всех откликнувшихся.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Вам Морок надо ставить не на налоговые декларации, а на сами счета. Дело в том, что став так и останется на документах. В случае косяка его нужно будет как-то уничтожить. А кроме того ещё энергию тянуть будет. Всё же предсказуемее на счета нанести.
Ответить
Токио, благодарю Вас! О счетах я даже не подумала... Вы абсолютно правы! Именно так я и сделаю
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Добрый вечер , Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором , ситуация такова , как только ставлю на мужа чистку или отсечение вредоносных каналов в этот же день обьявляеться мужа брат с какой либо просьбой , дай ему то , дай ему это, муж естественно не отказывает, мужа брат не однократно был замечен как вредящий человек , подскажите пожалуйста, как оговорить в защите или чистке этот момент ? что б нормально дочистить мужа и защитить мужа от мужа брата ? оговаривала и на отсечение каналов и защиту каналов , от родового нег. есть защита, защиты тоже оговаривала , всеравно лезет ( мужа брат) , как только чистка сразу тут как тут . Заранее Благодарю .
Ответить
Добрый вечер , Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором , ситуация такова , как только ставлю на мужа чистку или отсечение вредоносных каналов в этот же день обьявляеться мужа брат с какой либо просьбой , дай ему то , дай ему это, муж естественно не отказывает, мужа брат не однократно был замечен как вредящий человек , подскажите пожалуйста, как оговорить в защите или чистке этот момент ? что б нормально дочистить мужа и защитить мужа от мужа брата ? оговаривала и на отсечение каналов и защиту каналов , от родового нег. есть защита, защиты тоже оговаривала , всеравно лезет ( мужа брат) , как только чистка сразу тут как тут . Заранее Благодарю .
Ответить
(10.01.2021, 22:22)Vogner Писал(а): Добрый вечер , Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором , ситуация такова , как только ставлю на мужа чистку или отсечение вредоносных каналов в этот же день обьявляеться мужа брат с какой либо просьбой , дай ему то , дай ему это, муж естественно не отказывает, мужа брат не однократно был замечен как вредящий человек , подскажите пожалуйста, как оговорить в защите или чистке этот момент ? что б нормально дочистить мужа и защитить мужа от мужа брата ? оговаривала и на отсечение каналов и защиту каналов , от родового нег. есть защита, защиты тоже оговаривала , всеравно лезет ( мужа брат) , как только чистка сразу тут как тут . Заранее Благодарю .

Закройте его от брата. Оговорите в защите это  момент, что закрывает от (Имя) и присекает любые попытки общения мужа с братом, без вреда для здоровья (имя мужа). Что-то такое. 
Оговаривала так защиту, в итоге люди не общаются. Человек просто не хочет общаться с обидчиком, игнорирует звонки, и сам не идёт на контакт. В ооооочень крайней ситуации согласился взять трубку.
Ответить
(10.01.2021, 22:22)Vogner Писал(а): Добрый вечер , Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором , ситуация такова , как только ставлю на мужа чистку или отсечение вредоносных каналов в этот же день обьявляеться мужа брат с какой либо просьбой , дай ему то , дай ему это, муж естественно не отказывает, мужа брат не однократно был замечен как вредящий человек , подскажите пожалуйста, как оговорить в защите или чистке этот момент ? что б нормально дочистить мужа и защитить мужа от мужа брата ? оговаривала и на отсечение каналов и защиту каналов , от родового нег. есть защита, защиты тоже оговаривала , всеравно лезет ( мужа брат) , как только чистка сразу тут как тут . Заранее Благодарю .

врага нужно блокировать, было неоднократно на опыте получено что объект начинал снова магичить, блокируйте так же; на эту тему много ставов есть эффективных, все их нужно подбирать по диагностикик любыми мантическими инструментами, в противном случаи все это будет работа ради работы...вредители, они на то вредители, будут делать, вам на физике показали уже, что это неоднократно... еще если кровник, давно очень этим занимается есть смысл отсечь его, чтобы по родовухе не шел негатив, вариантов отсечения то же много и то же по диагностики...нужно так же посмотреть судьбу и долю, в этом то же может идти причина появления связи в некоторых аспектах кармические связи и узлы.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)