Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
А оригинальных комметариев Багирки по Ромашке я не нашла, поэтому пока её не пробовала.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день Уважаемые форумчане, а нет случайно у кого-нибудь в (закромах) готового оговора к чистке денежного канала? Закрытого напрочь магическим путём.


Заранее спасибо.


С Уважением.
Ответить
(22.06.2016, 08:39)Tokyo Писал(а): А оригинальных комметариев Багирки по Ромашке я не нашла, поэтому пока её не пробовала.
Вот-вот... Я испробовала на себе Ромашку2. Взяла с Чмира. Ощущение,что они и став переделали...Во время чистки вылез варикоз и все руки от локтя до плечь в красную точечку. Как капиляпы полопались. Подумала,что род сливает негатив. Но на мне защита от род.негатива Скарабей. По диагностике Ромашка подходила. А может не додержала чистку. Не знаю. Когда делала повторную диагностику , вышло что чистка несет вред. А перед постановкой диагностика положительная была....Так что теперь с Чмира тоже ставами не пользуюсь. Поставила Лимончик и Омикрон улучшения есть. Варикоз немного проходит. Но пока это замечаю только я)
Ответить
Девочки! Ничего страшного [Изображение: girl_smile.gif]  
Патриция, хорошо, что Вы выложили [Изображение: good2.gif]  мне было интересно, т.к. там они мои работы иметь хотят, но я им там не нужна, они другие схемы составляют, чтобы менять элементы в моих ставах и с моими рабоами проталкнуть и работы своих.
[Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(22.06.2016, 16:37)Bagirka Писал(а): Девочки! Ничего страшного [Изображение: girl_smile.gif]  
Патриция, хорошо, что Вы выложили [Изображение: good2.gif]  мне было интересно, т.к. там они мои работы иметь хотят, но я им там не нужна, они другие схемы составляют, чтобы менять элементы в моих ставах и с моими рабоами проталкнуть и работы своих.
[Изображение: girl_wink.gif]

Багирочка, вы гений рун! И ставы ваши,это песня!
Про ЧмиР шокирующе ,если честно, хотя я знала про них некоторые факты.Наверное, к лучшему ,что Вас там нет.
Ответить
Уважаемая Багирка, у меня в записях есть упомянутый став Родня 2 (Манназ+Анзус в Отал), а описания нету, подскажите пожалуйста это усиленный вариант или какие-то нюансы есть?
Ответить
(22.06.2016, 19:25)Selestia Писал(а): Багирочка, вы гений рун! И ставы ваши,это песня!
Про ЧмиР шокирующе ,если честно, хотя я знала про них некоторые факты.Наверное, к лучшему ,что Вас там нет.
Селестия, мне как-то даже и не хочется вспоминать о них.
Кроме хамства, мата и оскарблений со стороны модератора, нет позитивных воспоминаний.
Читают всю личную почту форумчан и если что-то не нравиться в личках у форумчан, то сразу в бан.
Опускаются до того, что выкладывают личные переписки на всеобщее обсуждение.
Куда еще ниже можно опуститься. Уже не говорю о том, что было чуть выше написано.
Выезжают за счет хороших Мастеров, а ценить их присутствие у себя на ресурсе не умеют.
Цитата:Наверное, к лучшему ,что Вас там нет.
Они мне и не нужны.
[Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Олс. Скиньте мне, пожал-ста.
Я не помню так сразу, вечером дома посмотрю у себя о чем идет речь.
У меня очень много ставов, вернее много томов со ставами, сразу все не вспомню.
[Изображение: 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Не хочется засорять тему, но посколько здесь обсуждается, а тема для меня насущная, хотела уточнить - я Ромашку 2 брала не из ЧМира, а из др. источника на интернете - она у меня в копилке ещё задолго до основания данного форума. Вроде один и тот же став с ЧМировским. Вот теперь переживаю, посколько хотела использовать именно её для чистки родового негатива, и именно по той схеме (кот. в своё время брала из ЧМира). Багирочку беспокоить не хочется (этого става на этом форуме пока нет). Что вы можете посоветовать, Ув. Практики, использовать или нет?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Здравствуйте Бекендорф!
Паниковать не нужно, можно просто спросить по ставу.
Вот Ромашка-2
https://on-x.in/showthread.php?tid=9505
Выложите в теме Ромашка-2 схему, которая у Вас есть, и вместе рассмотрим.
[Изображение: clapping.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(23.06.2016, 15:31)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Бекендорф!
Паниковать не нужно, можно просто спросить по ставу.
Вот Ромашка-2
https://on-x.in/showthread.php?tid=9505
Выложите в теме Ромашка-2 схему, которая у Вас есть, и вместе рассмотрим.
[Изображение: clapping.gif]

Ой, Багирочка!!! Огромное Вам Благо Дарю!!! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-305

А схему я взяла ту же, что уже выставили здесь, один в один!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Доброго времени суток, Уважаемая Багирка!!! Подскажите, пожалуйста, какой рунический став подойдет как "защита для других защит" и примерный оговор к нему.




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
Помогите пожалуйста  советом , как можна правельно оговрить  ,когда человек теряет енергию без подключки
Ситуация  такая ,,в колективе есть вампир ,, он курит трубку  постоянно  и старается ,чтоб трубка маячила перед глазами человека,
и все начинается зевота силы уходят .Пробовала оговор от любого вида вампиризма  с отсечением каналов - неподходит
. Или это получается не вампиризм._-'???
Может есть  мысли у  кого?? [Изображение: blush.gif]
Ответить
Уважаемая Багирка...
Вы ранее смотрели мои оговоры.. Честно, я немного запуталась, т.к. много сразу оговариваю..
Я правильно вас поняла, что в таком виде оговор правильный:

"Пусть, своей силой, данный став  мягко и полностью, на всех уровнях, во всех телах (физическом, эфирном, астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманичском, брахманническом), во всех умах, временах, пространствах и порталах  разрушает все негативные программы   ........................"
Ответить
Доброго часа уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примерный оговор для става который я активирую на защиту своих защит
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
(01.07.2016, 14:29)Веста 777 Писал(а): Доброго часа уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примерный оговор для става который я активирую на защиту своих защит
С Уважением!

Возьмите первый абзац для любой защиты с возвратом (там речь что защищает от снятия защит) и добавьте что защищает Ваши защиты.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте. Нашла в сети оговор к ВИКИНГУ. Подскажите,подойдет он?
Оговор
1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки.
2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает сильными порчами, тяжелыми болезнями абсолютно всех тех, кто пытается навредить мне каким-либо враждебным и вредоносным мне действием, кто сплетничает и клевещит на меня, затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, а так же наказывает сильными порчами и тяжелыми болезнями всех тех, кто вредил мне каким-либо образом в прошлом, приковывает их к постели и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни старость, и все мои проблемы, став отбирает у них, перенаправляет ко мне и передает мне все их материальные блага, их благополучие, все их средства на существования, их работу, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
4. Пусть, своей силой, данный став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов, наказывая их сильными порчами, тяжелыми болезнями, полным молчанием и заставляет их всегда проигрывать абсолютно все словесные, судебные и все другие споры, за сплетни, за инриги, за зависть, за предательство, за нарушение своих обещаний и клятв, за все судебные споры со мной, за все магические и за все любые другие виды враждебныx и вредоносныx воздействий против меня.
5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни.
6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовствa, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовствa, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
7. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников.
9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким.
11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (сомой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию.
14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
15. Да будет так!
Ответить
Уважаемые практики, здравствуйте !
Прошу вашего совета, дело в том,что (благодаря совету уважаемой jazzplus ) проанализировала оговоры к защитным ставам.
В оговоре "без вреда для моих родных и близких,а именно Елены" (подразумевая маму,держа ее образ при намерении.Но потом узнаю,что моего врага и практика зовут тоже Елена!!!
Могут мои защиты при таком оговоре  пропускать воздействия всех атакующих меня Елен? 
Во снах я сама открываю двери ,окна людям.
С уважением.
Ответить
Злопамятная!
Так Вы и оговорите - без вреда для моей Мамы/сестры Елены.
Нужно просто все уточнить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.06.2016, 09:55)ДАР Писал(а): Уважаемая Багирка...
Вы ранее смотрели мои оговоры.. Честно, я немного запуталась, т.к. много сразу оговариваю..
Я правильно вас поняла, что в таком виде оговор правильный:

"Пусть, своей силой, данный став  мягко и полностью, на всех уровнях, во всех телах (физическом, эфирном, астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманичском, брахманническом), во всех умах, временах, пространствах и порталах  разрушает все негативные программы   ........................"

"Пусть, своей силой, данный став  мягко и полностью разрушает все негативные программы, на всех уровнях, во всех телах (физическом, эфирном, астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманичском, брахманническом), во всех умах, временах, пространствах и порталах."

Проверьте по диагностике, если в вашей ситуации став будет работать именно так, если - да, то так и оговаривайте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)