Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Уважаемые практики, поделитесь оговором к ставу ОЧАРОВАНИЕ.
Ответить
Славян, в ветке болталка у Хлои, где то на предпоследней странице есть схема составления оговоров воспользуйтесь ей. В Очаровании сейчас набросаю примерно.
Ответить
Ув. Практики. Поделитесь оговором Абсолютная победа?
Ответить
1.Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА обеспечит быстрый полный успех и абсолютную победу в работе ставов  …  (тут я называю все ставы в данном компексе) и даст мне абсолютную победу в ... (том, на что направлен комплекс)

2. Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА постоянно наделяет меня удачей, наделяет меня счастливой доброй судьбой, счастьем, благополучием в личной жизни и в работе,  везением, здоровьем, богатством и благосостоянием, положительной репутацией, любовью и уважением всех окружающих меня людей, полностью убирает с меня злую судьбу, злую удачу, злосчастье, нищету, безработицу.

 3. Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА защищает меня: от всех врагов, предателей, недоброжелателей, сплетников, клеветников, кляузников, воров, лицемеров, лжецов, бед, болезней, неудач, бесперспективных проектов, банкротств, разорения, угроз, атак  и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций и от высокопоставленных людей, от всех штрафов, увольнений, сокращений, наказаний и  лишений.

И далее общая концовка
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Кроличья лапка, у Вас очень хороший оговор.
Но обратите внимание на 3-й пункт, Абсолютная победа не может защищать, в ставе нет этой фенкции и соответствующих знаков.
При соствалении оговора лучше ориентироваться на описание става. Нагружая став лишними функциями, тем более которые ему не свойствнны, Вы замедляете выполение своих задачь, и вообщем то Вы задаете ставу не корректное намерение.
Ответить
(05.02.2018, 19:53)Visakka Писал(а): Кроличья лапка, у Вас очень хороший оговор.
Но обратите внимание на 3-й пункт, Абсолютная победа не может защищать, в ставе нет этой фенкции и соответствующих знаков.
При соствалении оговора лучше ориентироваться на описание става. Нагружая став лишними функциями, тем более которые ему не свойствнны, Вы замедляете выполение своих задачь, и вообщем то Вы задаете ставу не корректное намерение.

Большое спасибо! И правда не заметила. Всем моим оговорам к Багиркиным ставам уже несколько лет, надо бы все проверить с нынешней головой уже
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
А вообще меня вот знаете какой вопрос интересует:
все работы Багирки ставлю комплексно ( почти все комплексы у меня начинаются "Совпадение" и/или  "Притяжение"  и заканчиваются "АП" + " Генератор для подпитки" + "Невидимка" (если надо) и тянет меня оговорить все комплекс целиком, кто-нибудь так пробовал?
Диагностирую я весь комплекс всегда целиком и до и после работы
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Я тоже целиком комплекс диагностирую. От Багиркиных работ сюрпризы редко бывают. Все ставы между собой ладят, вибрационный ряд то один.
Поэтому по авторам не бегаю без особой надобности.
У меня тоже оговоры в архиве лежат. Иногда приходится пересматривать, что то дописываешь, что то доделываешь. Это нормально. Мы же меняемся, да и находки новые всегда есть.
Ответить
Всех привествую! Будте добры, поделитесь оговором для защиты из серии Абсо-мон, Абсолют(ы). Буду признателен. Я пробовал оговаривать ЗСВ, но эфект не совсем такой как из описания((
и еще возник вопросик: как указать такой момент в оговере? от воздействий рунической магии (но в ставах бывают не только руны, но и глифы, симфолы, литеры, буквенные ставы) или от воздействий графической магии или как???
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, ..
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Question 
Милые Дамы, обращаюсь к Вам, так как нужна именно ваша помощь.
Помогите мне правильно составить оговор для става Долголетия. (именно он судя по диаг-ке поможет справится) 
Пункт для лечения и восстановления по гиникологии (для мамы), сами понимаете, мы мужчины далеки от всего этого.
Диагноз: 
1. Эндомитреоза матки
2. Признаки хронического 2-х стороннего эднексита, обострение с права, спайки омт справа и слева.
3. Двухсторонний оофорит, спаечный процесс.
Пытался погуглить, но для меня это все сложно, темный лес одним словом.
Деваньки, будте добры, выручайте [Изображение: help.gif] . Буду очень благодарен!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Шелдон, сначала смотрите причины воспаления - есть негатив наведенный или нет. Так бывает проявляется закрытие от мужчин, на одиночество, на болезни, на бесплодие.
Затем нужно:
1. убрать негатив (если он есть) либо убрать программы вызывающие болезни половой системы у ...
2. разрушить саму программу болезни (по каждой болезни отдельно) -для этого став Радуга
3. затем уже лечебные ставы- Лимончик +ВИ2 например - устранить воспаление (воспаление, устранить спайки, восстановить нормальную функцию и тд)
4. И от начала чисток обязательно Регенератор для силы, здоровья
5. Также перед чистками Совпадение и АП на комплекс по каждой болезни.

Оговоры что восстанавливать надо уже точечно смотреть. Для Эндометриоза обязательно восстанавливать кроме прочего гормональный баланс. Работы тут на несколько месяцев. Когда дойдете до восстановления я может оговоры по болячкам уже выложу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Шелдон, посмотрите в этом случае еще Омикрон от эндокринных заболеваний (это эндокринное), долголетие. это долгоиграющий вариант, и тут ставы нужны четко лечебного профиля. и что то разрушающее лишний слой эндометрия. к Долголетию брала оговор для ВИ-2 и лечебных ставов, только в пункт перечисления болезней делала акцент на заболевание, оговаривала - излечение такого-то заболевания. В пункте по эндокринной системе обязательно назовите диагноз. и в пункте по репродуктивной системе. я посмотрю. может есть конкретноо к этому ставу оговор. но не обещаю.
Ответить
(24.03.2018, 09:56)Токио Писал(а): Шелдон, сначала смотрите причины воспаления - есть негатив наведенный или нет. Так бывает проявляется закрытие от мужчин, на одиночество, на болезни, на бесплодие.
Токио приветствую вас!
негатив маг. -нет , точнее все уже давно что было уберал, там не много было, по диагностике все хорошо.
перечисленое тоже нет - родители прожили всю жизнь душа в душу, дети есть я один из них
Затем нужно:
1. убрать негатив (если он есть) либо убрать программы вызывающие болезни половой системы у ...
Программа -старость однозначно, показало
3. затем уже лечебные ставы- Лимончик +ВИ2 - Токио, Благодарю что составили список, но я уже проверил, ставы глифовые, ей не помогут 
Идиально подошел Долголетие став. На все вопросы дал дабро. Еще омикрон посмотрю позже, про него забыл(
 
(24.03.2018, 10:01)Лана_80 Писал(а): Омикрон от эндокринных заболеваний (это эндокринное), долголетие. это долгоиграющий вариант, и тут ставы нужны четко лечебного профиля. и что то разрушающее лишний слой эндометрия. к Долголетию брала оговор для ВИ-2 и лечебных ставов, только в пункт перечисления болезней делала акцент на заболевание, оговаривала - излечение такого-то заболевания. В пункте по эндокринной системе обязательно назовите диагноз. и в пункте по репродуктивной системе. я посмотрю. может есть конкретноо к этому ставу оговор. но не обещаю.

Приветствую Лана! я смотрел диагностикой все лечебные и целящие ставы Багирки (не буду перечислять, в общем все которые есть на ресурсе), и диагностика в идеале дала только на став долголетие, сам не понял, больше на глифрвые расчитывал тоже, но как не странно именно долголетие подошел отлично. Негатива маг. характера нет, тут возврастное скорей всего.
к Стати став Омикрон я не смотрел, благодарю за подсказку!
В пункте по эндокринной системе -? Простите, это к гиникологии тоже относится? 
Ой! Буду вам благодарен, я то понятия не имею обо всем этом, куда что вставить,
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Шелдон, это заболевание носит гормональный характер - сбой гормонов в организме тащит сбой всех органов, все связано. Возраст угнетает выработку гормонов, проще говоря, вот нужно стимулировать, ну и заместительная терапия, это медицина.
Ответить
Уважаемые Практики, Как правильно составить оговор по снятию защит, так, чтобы если защиты захотят самовосстановиться, то не смогли бы ни при каких обстоятельстах. Подавление. Блокировка. Это касается родовых, эгрегориальных, вообще тяжёлых защит с обновлением и самовосстановлением. Уважаемые Практики, поделитесь, пожалуйста, если кто такие оговоры составлял. Очень надо! У меня в оговоре где-то ошибка закралась. Устала искать))
Ответить
Как показала практика что ко всем ставам(защиты, чистки с возвратом, порчи) нужно добавлять следующее предложение в концовку:
"ДС действует без вреда всем животным" . Объясняю, есть одна упрямая гадина, гадит долго и теперь уже безуспешно,но не может угомониться. Диагностика показывала что мои защиты и чистки справлялись на ура и возращали ей её же гадости. НО! Ей хоть бы хны! Я долго думала в чем дело. А оказалось она похоронила нескольких домашних животных и вот после очередной своей гадости я узнаю что она лечит кошку от рака, до этого киса была здорова. И она подобрала ещё одного котенка с улицы. Оказалось что всё удары и обратки шли на ни в чем не повинных животных, а этой гадине ничего.
Наши животные иногда безсознательно перехватывают, то что летит нам и страдают за нас т.ч. на своих усатых и хвостатых ставим специальные защиты для животных и берем  их под свои защиты.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
(20.04.2018, 07:32)925 Писал(а): Как показала практика что ко всем ставам(защиты, чистки с возвратом, порчи) нужно добавлять следующее предложение в концовку:
"ДС действует без вреда всем животным" .

Зачастую животные в нашей жизни появляются не просто так, по природе своей они встают нам на защиту или вроде отвода, я всегда  оговариваю и защиты и чистки с возвратом так:
став разрушает абсолютно все их защиты и разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы ну и само сабой без вреда животным!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Здравствуйте Уважаемые Практики.
 Скажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор для Багиркиного става
 
Генератор энергии:
(это абзац для става ГЭ наклеенного на конверт) –
Пусть своей силой, данный став всегда и постоянно дает полностью всю необходимую энергию для работы всем моим ставам, которые находятся в данном конверте И тем которые наклеены на НЕГО.
 
(это абзац для става ГЭ для запуска на нем других ставов) –
Пусть своей силой, данный став всегда и постоянно дает полностью всю необходимую энергию для активации, начала работы и вхождении в полноценный и максимальный режим работы любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, формулам, ставам, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став запускает выполнение поставленной им в их оговоре задачи в кратчайший срок и на максимальную силу.
 
,И става Генератор энергии с Raidō (для расчистки путей):
 (это абзац для става ГЭ с Raidō наклеенного на конверт) –
Пусть своей силой, данный став - расчищает все пути и полностью устраняет все любые блоки, преграды и препятствия для достижения ВСЕХ целей ВСЕМИ моими СТАВАМИ, которые находятся в данном конверте И которые наклеены на НЕГО.
 
(это абзац для става ГЭ с Raidō для запуска на нем других ставов) –
Пусть своей силой, данный став - устраняет все любые блоки, преграды и препятствия для активации, начала работы и вхождении в полноценный и максимальный режим работы любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, формулам, ставам, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став полностью расчищает все пути необходимые для запуска выполнения поставленной им в их оговоре задачи в кратчайший срок и с максимальной силой.
 
Ну и формально обязательная часть:
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности и раздражительности И без любого вида вреда мне и _________ И без любых помех на работу других ставов, активированных мною.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять ЗАДАЧУ данную МНОЮ ставу для работы, просто сообщив ему об этом. 
 
Я Активирую данный став силой Стихии ОГНЯ, своим Дыханием и своим Прикосновением и данный став начинает свою работу сразу с момента активации, работая постоянно и без перебоев и прекращает свое действие, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет так!.
Ответить
Здравствуйте Уважаемые Практики.
 Скажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор для Багиркиного става Морок Одина который я сваял: 

Oговор к Мороку Одина.
 
Пусть, своей силой, данный Став полностью прячет меня и все мои действия от абсолютно всех известных мне и скрытых от меня врагов, их помощников, колдунов и союзников, завистников, их исполнителей, помощников и даже их советчиков, сплетников, подстрекателей, клеветников, негативно настроенных против меня людей и недоброжелателей и от всех тех кто в будущем может мне принести вред. 
Пусть, своей силой, данный Став, от всех любых колдовских и магических вторжений, воздействий, сканирования и просмотров, И любой попытке просмотра через все любые виды гадания и колдовства, ясновидения и яснознания ИЛИ ЛЮБЫМ другим способом, СКРЫВАЕТ и ПРЯЧЕТ меня и  все мои работы, формулы, ставы, конверты со СТАВАМИ и ВСЕ мои действия магического характера, от АБСОЛЮТНО ВСЕХ, кроме меня,
И полностью скрывает от АБСОЛЮТНО ВСЕХ, кроме меня, существование И работу всех моих магических работ и ставов которые находятся в данном конверте И наклеены на НЕГО и сам этот КОНВЕРТ
А также ВСЕ ТЕ мои работы, формулы, ставы, которые будут находится В других конвертах и наклеены НА эти конверты И сами эти конверты
НА которые я приклею данный Став уже активированным.
Пусть, своей силой, данный Став ВСЕГДА всем просматривающих любым способом
 меня и все мои действия любого характера       морочит ИХ     и дает им ложную информацию и иллюзию того что у меня нет никаких защит и что я никаким видом магии не занимаюсь и боюсь её и что я честный, добрый и порядочный и якобы бедный человек и что мне очень тяжело выживать в этом несправедливом мире и что денег и счастья у меня тоже нет. 
 
А также, данный Став, полностью скрывает свою работу, от абсолютно всех кроме меня, позволяя только мне просматривать его работу и все работы и ставы которые он скрывает от всех остальных, активировать, деактивировать, дополнять или изменять поставленные данному Ставу задачи и задачи скрываемым с его помощью работам и ставам.
 
Пусть, своей силой, данный Став, полностью прячет меня и все мои кредитные дела и документы, банковские счета в любых банках, на сайтах, биржах, платежных системах и любые другие мои способы получения, отправки и места хранения мною моих финансов, благ и любого другого моего имущества, ценностей и информации от абсолютно всех хакеров, всех банковских коллекторов, исполнительных служб, от налоговой инспекции, всех правоохранительных органов, криминальных структур и всех любых интересующихся и имеющих возможность случайно что либо узнать И. всех известных мне и скрытых от меня врагов, их помощников, колдунов и союзников, завистников, их исполнителей, помощников и даже их советчиков, сплетников, подстрекателей, клеветников, негативно настроенных против меня людей и недоброжелателей и от всех тех кто в будущем может мне принести вред. 
 
Пусть, своей силой, Став защищает меня и выжигает весь направленный на меня негатив и колдовские воздействия любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.
 
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности и раздражительности   И без любого вида вреда мне и моей ____ И без любых помех на работу других ставов, активированных мною И без любого вида вреда на наше здоровье, благосостояние, благополучие, имущество, доходы и финансы.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять ЗАДАЧУ данную МНОЮ ставу для работы, просто сообщив ему об этом. 
 
В случае необходимости подпитки данного Става он подпирывается ОГНЕМ или специально предназначенного для этого става "Генератор  Энергии (подпитка для ставов)"
 
Я Активирую данный став силой Стихии ОГНЯ, своим Дыханием и своим Прикосновением и данный став начинает свою работу сразу с момента активации, работая постоянно и без перебоев и прекращает свое действие, когда я его сожгу с благодарностью
Да будет так!
Ответить
Idris, начнем с Генераторов энергии. 
Оговоры нормальные и для подпитки и для запуска ставов и т.д. Не забудьте оговорить условия подзарядки ставов например стихиями. Использовали став при запуске - подзарядили, или на конверт наклеили, раз в 2 недели подзаряжаем допустим свечой (энергией огня).

Генераторы энергии с Райдо.
Идея оговаривать открытие ВСЕХ путей очень плохая, руны любят конкретику или займутся самодеятельностью. И откроют что нибудь такое, что закрыть будет проблематично. Например был случай при таком оговоре человек открыл себе пути в долговую яму со всеми вытикающими. Я понимаю, что Вы ходите сэкономи свое время, но это медвежья услуга самому себе. Поэтому рекомендую составами для открытия дорог быть осторожней и работать более адресно, конкретно оговаривать какие пути и куда открывать и с какими последствиями. Руны очень сильны, так что осторожность и осмотрительность. Так что если ставите на ставы оговаривайте на какие и все в один конверт не кладите. Лучше один конверт для карьеры, один на покупку ..... и т.д.

Так что оговор хороший, если замените слово ВСЕХ на конкретную цель.

Оговор Морок Одина.
Что то Вы в одну кучу свалили, и себя прячете и свои работы одним ставом. Так не пойдет. Разделяй оговор на сокрытие себя и ставов отдельно.
Так же враги врагами, Вы забыли предусмотреть следующее, если Вы будете переходить дорогу, то Ваш враг задавит Вас. Так что оговаривайте что бы Вас видели водители в момент управления транспортным средством.
Мороков можно понаставить на конверты коробки и т.д. Оговаривать что бы не было видоно содержимое. Можно поставить на сейф, локток с документами, бумаги и т.д. Не нужно лениться ставить ставы. Мороки работают долго и частого обновления не требуют.  

В рунах не надо стремиться сделать все одним ставом, это не ворный подход. Вместо грозы козу получите в результате. Чем более конкретная задача, тем лучше.
Лично у меня мороки стоят на  защитах, помещении где я магичаю, на сундуке в который прячу работы и на каждом конверте.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)