Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(30.09.2016, 10:58)Киса54 Писал(а): Неа, не получится, даже если оговорите без возврата, став все равно будет возвращать, такой механизм в нем заложен. Тогда поищите др ставы такой направленности, без возврата. Но скажу вам, что все равно какая то часть, пусть и в малой степени, пойдет в обратку, таков закон магии.

если вы прочитаете внимательно, то увидете что Открывалка -1 без возврата!
Киса вы если не знаете не надо еще больше путать.
С уважением!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Прошу прощения, перепутала с 2-ой)))) все верно, 1-ая без возврата, тогда да, став полностью и безвозвратно разрушает. Шелдон, вы молодец, ушки на макушке)))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(30.09.2016, 12:15)VAD11111111 Писал(а):
(28.09.2016, 19:19)sheldon Писал(а): Здравствуйте.  Я все незнакомые символы (ставы могут быть комбинированными) оговариваю следующим образом: пусть  символы, входящие в состав этого магического знака …..  Иногда позволяю себе использование нестандартных наименованийдля для рун: «Пусть знаки алфавита Богов, составляющие этот прекрасных рунический став своей силой …»

Ну , здорово, а к чему вы это говорите мне? )))
Разговор шел о том, что человек составил оговор для става состоящего из Глифов, Данный рунический став. При чем тут то что вы щас пишете, я не пойму.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Оговор к ставам на открытие дорог (переделан) для Открывалки-1 (Без возврата)
Надеюсь все учел, ни чего не забыл и не перепутал =))
 
1. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных (ИМЯ) и скрытых от (ИМЯ) источников, с целью разрушить и снять с (ИМЯ) защиты, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

2. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ), враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

3. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от любых попыток направить на (ИМЯ) негативные, враждебные и вредоносные (ИМЯ) колдовские воздействия с целью лишить (ИМЯ) благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах (ИМЯ) жизни, с целью закрыть (ИМЯ) пути и дороги, закрыть (ИМЯ) денежные каналы, финансовые потоки и помешать (ИМЯ) процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко (ИМЯ), а также закрыть (ИМЯ) пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для (ИМЯ) трудоустройства, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
4. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) денежные и финансовые каналы и постоянно направляет к (ИМЯ) финансовые потоки и материальные блага.

5. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить (ИМЯ) здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих (ИМЯ) людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

8. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став, чистит (ИМЯ) от магических воздействий насланных на (ИМЯ) с целью создать (ИМЯ) всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих (ИМЯ), знакомых (ИМЯ) и чужих для (ИМЯ) людей, создать (ИМЯ) всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать (ИМЯ) всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на (ИМЯ) всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же отказы (ИМЯ) в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, все преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
10. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став чистит (ИМЯ) от всех установленных на (ИМЯ) каналов и присосок с целью выкачивать из (ИМЯ) жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от (ИМЯ), а так же все каналы установленные на (ИМЯ) с целью насылать на (ИМЯ) враждебное и вредоносное (ИМЯ) злое колдовство, негатив, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю.
 
11. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став дает (ИМЯ) всю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны.
 
13. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из (имена), а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя (ИМЯ) положительной энергией и физическими силами.

15. Пусть, с момента активации, став работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа/моего ребенка (и т.д.), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною/ моей женой .... .

16. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.  (добавлено)  

17. Я активирую данный став стихией…., он начинает свое действие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью за работу.
Да будет так!

[Изображение: blush.gif] Жду одобрения или исправления Уважаемой Багирки! [Изображение: big_boss.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Ув.практики. Кто ставил защиту на семейные отношения? Поделитесь оговором,пожалуйста
Ответить
Уважаемые господа, возможно, кто-то ставил защиты на своих питомцев и составлял оговор... Если Вам не сложно, не трудно, не жалко, не могли бы Вы им поделиться? 
Спасибо!
Ответить
(22.06.2016, 03:59)Патриция Писал(а): Схема работы:
- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.
Ув. Багирочка, Практики, кто-нибудь чистил от родового именно только себя (Ромашкой2 либо другими Багиркиными ставами)? Удалось ослабитьвлияние на себя родовухи, или только как этап пошло? Как старшие кровники переносили, или пока только себя им не достается?
сотни раз читала,, и все одно только сейчас вдумалась в текст [Изображение: dash2.gif]
Ответить
Lightbulb 
Здравствуйте, Ув. Багирка и Ув. Практики я составил 2 варианта оговора для става Ловушка, один на отлов, второй на защиту от..., посмотрите пожалуйсто я все учел, может что то забыл или переборщил, пожауйста ответе, это мой первый опыт с подобного рода практикой, ваш совет сейчас на вес золота.
Обратите пожалуйста внимание на выделеное красным шрифтом в оговоре, правильно ли все написано, составлено!?!

1. вариант оговора для отлова:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, вылавливает и полностью блокирует находящиеся во мне и на мне  (и через меня вылавливает и полностью блокирует находящиеся на моем и в моем ребенке) любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвые души, не упокоенные души, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, лярв, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программы, подпрограммы, энергетических паразитов, вредоносные энергии и материи, охранников с воздействий, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами. 

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!

2. вариант Оговора для защиты:

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от любых существ, сущей, подселенных существ, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвых душ, не упокоенных душ, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, вредоносных энергий, энергетических паразитов, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА, защищает меня (и через меня моего ребенка) от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Став Ловушка работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.

Пусть своей силой, рун, символов и глифов, данный став ЛОВУШКА,  берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя меня (и через меня моего ребенка) положительной энергией и физическими силами. 

Пусть, с момента активации, став Ловушка работает, мягко и гармонично для меня (и через меня на моего ребенка), без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Ловушка позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя себя имею в виду) любые энергетические воздействия и ставить на (себя) любые ставы.

Став Ловушка, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией (…)

Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево.

Да будет так!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(10.10.2016, 17:34)Ярына Писал(а): Уважаемые господа, возможно, кто-то ставил защиты на своих питомцев и составлял оговор... Если Вам не сложно, не трудно, не жалко, не могли бы Вы им поделиться? 
Спасибо!
На животных я например опасаюсь ставить ставы, я беру их под свою защиту в оговоре просто : данный став защищает меня и через меня защищает моих животных (кота по кличке Васка и Собаку по кличке Жучка к примеру [Изображение: bb.gif] ), а если решили защиту поставить на прямую (я к примеру Сердечки ЗСВ и ЗБВ ув. Багирочки на животных ставлю, они очень мягкие, чтоб мои маг. дела не вредили животным) оговор стандартный ЗСВ или ЗБВ просто всместо защищает (меня) защищает  (кота по кличке Васка или Собаку по кличке Жучка, енота по кличке там...и т.д.  к примеру) ну и привязку соответствено, слюну обычно или без, привязки как вам больше нравится.
Во благо, берегите животных, они не могут нам сказать хорошо или плохо.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Ув. Багирка, будте добры, все ли так, надеюсь что все учел и правильно понял.

Оговор к ставу "Освобождение"

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, отсекает все каналы без исключения, по которым на (….) идет негатив и освобождает от наличия данных каналов. 

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение избавляет (…) от родовых проклятий, порч на смерть.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все каналы и все виды привязок с любыми существами, сущями, подселенными существами, духами, бесами, демонами, призраками, фантомами, мертвыми душами, не упокоенными душами, кубами, суккубами, имплантами, поселенцами, лярвами, чертями, джиннами, драугами, вампирами, присосками, пиявками, программами, подпрограммами, энергетическими паразитами, вредоносными энергиями и материями, охранниками с воздействиями, и защищает меня полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует и раскрывает силы (…), дает (…) возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны только нужные события.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует, усиливает и стабилизирует действие всего става для постоянной стабильной работы става без перебоев.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение защищает меня от моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя (имя) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Освобождение работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Освобождение позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя) любые энергетические воздействия и ставить на (…) любые ставы.
 
Став Освобождение, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став Освобождение и глифы стихией (…)
 
Став Освобождение начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда сожжен с благодарностью за работу.

Да будет так!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Помогите пожалуйста с оговором для чистки жилья
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста оговор для защиты ребёнка,став " Охранник".
Пусть данный став,силою глифов защищает моё дитя от любой беды и злосчастья,от опасностей физических и магических,от любых враждебных действий и намерений ,от астральных враждебных сущностей и их нападений.
Став защищает от всех вампирских каналов и вредоносного вражеского колдовства.
Став защищает моё дитя от абсолютно всех откатов ,обратных ударов,побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок. Далее оконцовка....
Не хочу перегружать оговор,т.к. это для маленького ребёнка,буду ставить защиту перед своей чисткой. Но вот чего то прям стопор с оговором,ни могу составить корректно и всё.
Может кто ставил "Охранника" на детей и поделится опытом составления оговора.
Благодарю за ранее.
Ответить
Я использовала стандартный оговор от Багирки защиты без возврата. Когда столкнулась с тем что оказывается и детям судьбу меняют,по всем сферам закрытия делают...ребенок не ребенок...оговор полный + свое добавляю. Сделайте диагностику...Хотя..моей 3 года. Когда ей налепили кучу всего и на смерть сделали. Мне даже сон снился,что 2 денщины мою дочь убивают. В итоге убили и хоронила ее во сне. Проснулась в холодном поту. После того и начались у нас кошмары с ребенком. Даже муж сказал,едь к своим или бабку ищи. Пришлось обращаться к своему учителю. Хоть и не люблю этого. Он аж в лице изменился,когда дочь увидел. Без его помощи не справилась бы. А защита на тот момент на ней сояла,есои не ошибаюсь, Стрекоза от Вели и Рунавы. После того случая, Охранник и Сердечко ставила с полным оговором и почти во все свои защиты включила. Такие как Щиты. Но вы слушайте диагностику. Я лишь свой опыт написала...
Ответить
Благодарю ksusha 1081, за ответ. Моему малому тоже 3 года, я сначала подготовила полный стандартный оговор,со своими уточнениями,но потом почему то решила что нужно сделать попроще. Но теперь все сомнения отбросила,буду делать с полным оговором.
Спасибо за совет.
Ответить
Если у кого есть пример оговора для защиты бизнеса или фирмы - поделитесь пожалуйста! В голове много чего крутится, а слепить воедино не могу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а): На отношения
1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.

Уважаемые Практики, к какому ставу этот оговор был создан Багиркой, кто нибудь знает? Подходит ли он к ставу Счастье? Там глифы, я ни чего в них не смыслю... [Изображение: help.gif] , и оговор ни как не могу составить... Помогите к то может, Пожалуйста [Изображение: wink3.gif] !
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(07.11.2016, 11:06)sheldon Писал(а):
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а): На отношения
1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.

Уважаемые Практики, к какому ставу этот оговор был создан Багиркой, кто нибудь знает? Подходит ли он к ставу Счастье? Там глифы, я ни чего в них не смыслю... [Изображение: help.gif] , и оговор ни как не могу составить... Помогите к то может, Пожалуйста [Изображение: wink3.gif] !


Посмотрите внимательно   ниже  под этим  оговором,  там Багирка сама  отвечает на жтот вопрос.  Что нет  у нее узконаправленных на отношения,   и при этом она дает  довольно приличный список,  которые можно использовать для этого оговора
Ответить
(07.11.2016, 17:30)Тория Писал(а): Посмотрите внимательно   ниже  под этим  оговором,  там Багирка сама  отвечает на жтот вопрос.  Что нет  у нее узконаправленных на отношения,   и при этом она дает  довольно приличный список,  которые можно использовать для этого оговора

Извините, но я не понял, где ниже? ткните или сслылку если не трудно
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(07.11.2016, 11:06)sheldon Писал(а):
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а):  

Уважаемые Практики, к какому ставу этот оговор был создан Багиркой, кто нибудь знает? Подходит ли он к ставу Счастье? Там глифы, я ни чего в них не смыслю... [Изображение: help.gif] , и оговор ни как не могу составить... Помогите к то может, Пожалуйста [Изображение: wink3.gif] !

Шелдон этот оговор был создан к таким ставам как УУ, Вихрь Успеха - т.е. для ставов с элементами чисток, для става Счастье он не подходит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Кто нибудь пробовал став Омиркон?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)