Наверх
Долг вернуть (Серафима)
#1
Ежели кто в долг деньгу взял или ещо что, а никакого привязоку от празита того нетути, то бяри именну икону его во церквине купити по всему порядоку во церквину то воходи и полаток головной во церквине сокради, а вражине три свячины за упокой постави и на талою лунине во полуночи на перекрёстине погостной, воидя по порядку, положи платок, а на него икону ликом вниз и глаголи тринадцати разов:


«Стою на погостине не моляся да не крестяся, богу не молюся, на его и усех святых и святоя всё полююся(на икону плюни тутоже), как имянна икона рабины(имя вражину) у землю погостину уйдёти, так и рабина сей покоя не найдёти0 пока мине положенное мне не вернёти. Кровину из него выжимати Бесы седимого воинства начинут, сердце его сожмут, а ноги его сами ко мине поидут, а руки его сами мине долг возвернут. Нима! Нима! Нима!»

А употом звежи крёст накрёст полоток с иконониною и прикопати туто же, а до избы без огляду и молоча у как восегда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд, чтобы вернуть человека домой Adora 0 2,412 04.08.2016, 14:30
Посл. сообщение: Adora
  Вернуть назад колдовство (СОБОРНОЕ) Adora 0 2,101 20.07.2015, 22:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)