Наверх
Отсуха на сердце
#1
На убыльную луну делаем, нужно – если отсуха на бабу то сердце куры, а коли на мужика то от пятуха купить, нить чёрную в две ладони, свечу тоже чёрную, тряпицы кусок небольшой тож в две ладошки нужно будет. На алтарь или пол, лицом на север стелим ткань чёрную, на перёд ставим на подсвечник свечу чёрную, с права от себя ведьмовской нож, с лева от себя нить да на блюдце сердце нужное к обряду. Сердце с боков ножом своим надрезаем, да нитью с петлёю в надрезы науз ведьмовской вяжем, говорить нужно:


«На сердце (имя) науз затяну – волю отыму, всё что я ведьма, ведьмак (имя вед.) замыслила всё свершу».

Аккуратно над пламенем свечи начинаем сердце подсушивать, так чтобы не горело и не жарилось, а сушилось хоть на малую корочку, говорим:

«Сердце (имя) сушу, любви пламя к (имя) гашу, сердце посохнет, любовь (имя) к (имя) враз сдохнет. Про любовь свою забудет отвернётся, чужим будет. Так и будет по слову моему ведьмовскому. Истинно!»

Как сердце подсохло да коркою покрылось, так кладём его на тряпицу чёрную и когда свеча вся прогорит то с оплавками заворачиваем и ниткой иль верёвкой чёрной крестом заматываем. На перекрёстке закопать, если зима то хоть в снег, откуп четверть водки да хлеба чёрного, водку половину вылить на землю, половину в чекушке оставить, да сказать тут:

«Духи перекрёсовы вот вам угощение, за ваше старание да бдение, всё что я ведьма, ведьмак (имя вед.) свершил на нити, вы на век в замок заприте, дело моё да сила ваша. Так есть».

Уходя левою рукой горсть мелочи денег рассыпьте, да благодарствую скажите. Без оглядки уходите, про дело это никому не говорите, покуда не исполнится, а лучше так и вовсе промолчать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отсуха Adora 4 5,236 16.08.2019, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Отворот на отмирание чувств (на свиное сердце) Adora 0 2,561 15.09.2018, 16:35
Посл. сообщение: Adora
  Пустить Беса в сердце (МАНСУР) Adora 0 2,294 17.06.2016, 17:55
Посл. сообщение: Adora
  Отсуха брачная Adora 0 1,818 04.05.2015, 06:02
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)