Наверх
Магия свечей с использованием рун.Чистка Дома
#1
Данные руны для чистки дома ,наносятся на свечу ,и распределяются по всему дому у каждого прохода,или по углам,или в центре каждого помещения и у порога дома .Руны Квеорта и Одал,Совелу,Тейваз,Турисаз.для чистки от подкладов и чистка негатива на доме.
[Изображение: h-1853.jpg]
Ответить
#2
[Изображение: K0Os6xHpNME.jpg]
Ответить
#3
Здравствуйте, Вальгард! Я правильно поняла что в каждую комнату по одной свечки. Оговор общий для чистищих ставов дома.
С уважениемSmiles-cvety-290
Ответить
#4
(08.08.2015, 16:35)Agena Писал(а): Здравствуйте, Вальгард! Я правильно поняла что в каждую комнату по одной свечки. Оговор общий для чистищих ставов дома.
С уважениемSmiles-cvety-290

Здравствуйте.да так
Ответить
#5
Вальгард, спасибо за ваш ответ. С уважением к вам и вашим работам Smiles-cvety-305
Ответить
#6
Оговор:
Силой Одина данные Руны разрушает весь наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность и финансы ,удачу ,отношения имя и мой Дом на всех уровнях бытия
Силой Рун и Богов.
Силой Одина Данные Руны ,выжигают, разрушают
Любой негатив на моем доме(квартире),любой природы характера и происхождения, из любых источников.перед этим разрушая все,замки,закрепы,Защиты на негативе,подкладе.от снятия и чистки .
Силой Одина Данные Руны выжигают и уничтожают в моем доме,всех вредоносных для меня ,семьи и дома сущей,бесов,мертвяков ,и духов неизвестной мне природы,характера,происхождения из любого источника.
Данные Руны действует без вреда имена нашему, физическому и психосоматическому здоровью ,благополучию,достатку ,отношениям,финансам.дому.
Данные руны действуют без помех и вреда на работу всех ставов ,рун сделанных на благо,защиту,удачу,чистку имена.
Силой Одина Руны мой Оговор рун исполняют,и все оговоренное негативное и вредоносное ,в пепел да Обращают.
Именем Великого Одина .да свершиться мною сказанное Да Будет Так
Заклято!Заклято!Заклято!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Чистка От Порчи. Вальгард 5 8,332 14.02.2021, 00:25
Посл. сообщение: Альциона
  Став чистка чакр Вальгард 5 8,880 04.03.2017, 05:23
Посл. сообщение: Voron27
  Чистка Дома от сущей,Духов Мертвых подклада Вальгард 8 13,744 14.09.2016, 06:49
Посл. сообщение: Вальгард
  Став для свечей.выжигание негатива и отжиг. Вальгард 4 4,972 08.06.2015, 00:36
Посл. сообщение: svet196

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)