Наверх
"УДАЧА, ДЕНЬГИ---ДВА СТВОЛА!!!"
#1
Став предназначен для открытия путей и дорог, новых возможностей, получения материальных благ и т.д...

[Изображение: attachment.php?aid=138]



Руны : Сол--рунир:
м--для открытия денежных путей и дорог, для получения мат. благ, для привлечения удачи, для достижения задуманного,
ф--для получения определенных возможностей, для открытия путей и дорог,
г--для создания определенного цикла событий, когда одно положительное событие тянет за собой другое, для роста и денежного благополучия,
е--для достижения результата в мат. сфере, для общего успеха,
р--для достижения желаемого, новых перспектив, долглсрочных проектов, для исполнения крупных желаний, для прибыли,
к--чтоб добиться общего успеха в любых делах и начинаниях,
r--для получения результата,для финансового процветания, для защиты,
ае--для защиты и достижений, для ограждения от бед и несчастий,

Dyra Letur:
d--для получения мат. средств,
i--для получения денежных средств,
b--для получения достатка,

Belg runir
h--для увеличения богатства, доходов,
l--для увеличения и роста мат. достатка,
т--для роста и процветания,
Far runir:а--руна солнца, достатка, процветания,
Глифы для магической практики:
12--для увеличения силы заклятия на богатство,17--то же самое,
9--для усиления действия заклятия,
для увеличения времени заклятия,
Сол(исл)--для открытия путей и дорог, для снятия негатива, энергия для работы става и для оператора,
Весь став заключен в Сол--рунир (А)--руна получения результатов, руна процветания, достатка, благополучия...

Комментарий Уважаемой Ванадис:
Бегущая отличная работа получилась [Изображение: 4250494655.gif] [Изображение: super-tab.gif] Глифы подобраны и использованы правильно, очень красивая, цельная структура, гармоничная и красивая, общая форма правильно составлена, верно выбраны руны и литеры.Можно применять став для удачи в любом деле, можно использовать для успеха и процветания, можно применять для получения прибыли, став можно использовать и для финансового процветания, можно для благополучия, у него отличное, цельное действие, можно применять в разных сферах для получения желаемого, любых благ.Великолепная работа [Изображение: 3026146359.gif] [Изображение: 1-22%20(8).gif]


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Здравствуйте уважаемая Бегущая! 
Какие результаты давали тесты, как долго раскручивается?
Заранее благодарю ВасSmiles-cvety-290
Ответить
#3
Тамила.вы смотрите по диагностике, и как у вас с фин. каналом и каналом успеха. если после чисток, как открытие путей и дорог-замечательноGirl_witch
Ответить
#4
Уважаемая Бегущая, добой ночи! Могу я тут поинтересоваться: на форуме нет ваше работы "Расчистка Д.путей", но могу ли я по ней вопрос задать? Заранее, благодарю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)