Наверх
Порча на язык.
#1
Порча на язык.

 
"Наталья Ивановна, ваши книги обогатили мой опыт. Мой успех - это и Ваша заслуга. Спасибо Вам! У меня не обычный случай, и я надеюсь на подсказку. Что мне предпринять в этой ситуации, чтобы помочь больному. Мой дед, который мне в свое время передавал умение лечить, рассказывал о подобном, но не знал, как это лечить.

Человек, который обратился ко мне за помощью, сажал березу на кладбище. Проходившие в это время мимо две женщины сказали ему:

- Не сажают сегодня деревьев, да и закат на исходе. Плохо будет. Он им крикнул:

- Прикусите свой язык и не каркайте тут, ведьмы. Пошли отсюда вон! Проходите! Одна из женщин ответила:

- Я-то прикушу. Да твой язык никакими зубами не удержать.

В этот же день у него распух язык и стал вываливаться изо рта. Рот не закрывался, он стал задыхаться. Я его отчитываю, но хватает всего на один день, а затем все по новой.

Понятно, что он виноват, обидел женщину, которая ему подсказала, что деревья действительно поздно не сажают на могиле. Он так же не прав, что послал женщину и ведьмой назвал, но он раскаялся, и я прошу научить, как ему помочь".

Ответ: Заклятие зацепилось на нем оттого, что, во-первых, день был неурочный для посадки, а также оттого, что сказанное после заката заклятие сбывается. Во-вторых, не каждый прощает обиды. Он мужчина, а она женщина, но ведь бывает, что слона мышь губит, не стоит давать языку волю и оскорблять другого человека. Не каждый может великодушно прощать обиду.

Помочь же можно так. Покупают на рынке язык, приносят его на кладбище и отдают собакам сторожа (на кладбище всегда есть собаки), говоря при этом:

Языком провинился.
языком излечился. Аминь.


Уже после первого раза будет облегчение, но необходимо так сделать еще два раза.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на крышку гроба. FATUM 0 1,852 05.05.2015, 17:59
Посл. сообщение: FATUM
  Порча криком в окно. FATUM 0 1,666 05.05.2015, 17:57
Посл. сообщение: FATUM
  Нищета (порча на копеечку). FATUM 0 1,475 05.05.2015, 17:51
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на визг собаки. FATUM 0 1,468 05.05.2015, 17:50
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на ключи. FATUM 0 1,697 05.05.2015, 17:48
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на одинокого зверя. FATUM 0 1,437 05.05.2015, 17:46
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на ковер (чтоб ноги болели). FATUM 0 1,443 05.05.2015, 17:43
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на зуд. FATUM 0 1,511 05.05.2015, 17:42
Посл. сообщение: FATUM
  Порча на водку. FATUM 0 1,516 05.05.2015, 17:34
Посл. сообщение: FATUM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)