Наверх
Испорченный муж (еще один случай)
#1
Испорченный муж (еще один случай)


"Муж мой был всегда умным, к нему все мужики шли за советом. Работал механиком. На слух мог определить, что в машине неисправно. У нас двое детей. Жили мы хорошо. Виновата во всем, наверно, я. Заболела моя мама, а жила она в другом городе. Я уехала к ней, чтобы поухаживать за ней. Врачи говорили: проживет от силы месяц. Прожила она полгода. Пришлось мне у нее полгода жить. За это время мой муж согрешил с одной женщиной. Я понимаю, он мужчина, всякое может быть. Опять же сама виновата, уехала так надолго. Но Любка (та женщина) вцепилась, в него руками и зубами. Когда я приехала, стала с ней разбираться по-хорошему:

- Люба,- говорю,- оставь ты его, пожалуйста. У меня дети. Мы 30 лет вместе. Жила же ты без него. И дальше бы жила, если бы вы не согрешили. А мне-то теперь как? Отступись от нас.

Сначала все было по-хорошему, а потом пошли скандалы. И ведь извела она его, как и обещала: "Не мне, так и не тебе".

Стал он дурак дураком: калитка открыта, а он через забор лезет. Ночью встанет и на работу собирается. Днем на работу не идет, говорит, что сегодня воскресенье. Меня за свою мать принимает. Детей спрашивает: "Вы чьи, зачем пришли?" То поет, то плачет.

Схвачусь, а его нет, он сидит у нее на лавочке. Приведу, как малое дитя, а он хнычет: "Мне к Любке надо, она сегодня кисель варит.

Повела его к бабке, та мне и говорит: "Езжай к Наталье в Новосибирск. Тут надо через костер скакать, я этого не знаю. Она должна знать".

Разводят костер из осины, чертят вокруг костра круг. Затем больной должен три раза перепрыгнуть через него. При этом мастер читает:

Огонь злющий,
иди дымом,
с болезнями, поуроками,
с раба (имя) поскоками.
Злые чары и все болезни:
наузы, угрузы, зашивания,
узоры, уроки,
скатитесь, свалитесь:
с зашейной части,
хребтовой кости,
с головы, очей, с речей.
Царю Небесному молюсь,
Матушке-Богородице поклонюсь.
Век по веку, отныне и присно,
во веки веков. Аминь.


Затем умойте больного, и после этого он долго спать будет, а затем пойдет на выздоровление.

Хорошо также в таких случаях обтереть спящего своими трусами. Когда больной спит, читайте молитву "О умножении любви..."

Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас. Твоих верных рабов, к себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбце.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)