Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
[b]Ведомая [/b] а что вам надиагностировали? у вас порча или отьем? в своей жизни я столкнулась с тем, что много  воздействий от разных и диагностика не показывала негатив. Ходила по разным диагностам. Потом начала когда сама заниматься магией, то делала диагностику уже точечно, но и то, мало что нашла. Но чищу по чутью и приходящей информации и дело сдвинулось. Чутье я подкрепляю маятником. так и накопала много всего интересного что сейчас расчищаю. И таки да, подвижки пошли.
Если Вам сделали порчу то снять надо прежде всего закольцовки, у Багирки есть шикарный став и описаны комплексы для работы с ним- взломщик. 
Вы чиститесь сами или Вас чистят мастера? что точно чистят? Порчу или крадник? В любом случае как я вижу вы не понимаете кто Вам что сделал? Самое лучшее скидывать назад тому кто сделал, потому что если украли, то чистить кроме самого крадника и привязок нечего. А так скинуть бесплодие и одиночество крадуну, а себе почистить и привлекать. Ну или ритуально запросить у сил с которыми практикуете назад свое. Мне вернули. На том конце сильно просели по здоровью мама с ребенком. Т.е обрядово-ритуально работа идет очень хорошо обычно. 
Сбросы проблем на кладбище тоже хороши, если практикуете.  Да и написанные Токио причины нельзя сбрасывать со счетов- по роду и карме как обстоят дела смотрели?
Ответить
(21.04.2020, 10:41)Токио Писал(а):
(21.04.2020, 02:53)Ведомая Писал(а): Помогите подобрать схему снятие негатива от одиночества и бесплодия.Лет 10 лечусь и всё безрезультатно.Чистки проходила рунические,восковые,свинцовые.Диагностика одна и та же.Так же закольцовка есть.Тяжело от чисток ещё,все раздражают,скандалы,жить не охота.Всегда тяжело перенести чистку.Каждую убыль цикл чисток.А диагностика не меняется.

Если чиститесь, а результата нет- значит не то или не там чистите. Смотрите привороты на себе, любовную магию - она тоже даёт бесплодие и бездетность. Кстати бесплодие и бездетность - это два разных вида воздействий. Карму обязательно смотреть, отказ от детей в прошлых воплощениях тоже даёт стойкое бесплодие, аборты. Кроме этого, смотрите родовые порчии проклятия на извод рода, на бездетность на бесплодие, привороты по роду.  Также можт нужно изменить тактику - отдельно сносить замки, сущей, договоры, потом программы и колдовство. Крадники лички и плодовитости тоже дают бесплодие, как и переклады бесплодия на здоровую женщину. Надо смотреть всё, искать причину и убирать её. И как вариант- нет ребёнка пока нет мужчины от которого дадут ВС родить. Тогда  чиститься, притягивать мужчину и потом работы на удачную беременность и рождение. Параллельно целящие с восстановлением энергетики. И блоки свои собственные часто мешают. Вроде хочется, а подсознательно уже человек смирился и не хочет ребёнка, так как так удобно уже.
Проблема более глобальная чем просто чистка.

В моей практике была девушка энергетически нормальная, но с недоразвитием матки. Все решилось восстановлением энергетики, то есть энергетическим доведением матки до нужного состояния несмотря на фактическое физическое недоразвитие. Работу делала знакомая бабуля  и объяснила мне как это было достигнуто.
Токио, благодарю вас.Я лично в диагностике не сильна,чтобы понять причину.Руны открыты для меня как диагностика,но на них всё время одни и те же руны выпадают.Смотрела на таро,что сделано во время свадьбы моей матери.Что сделано,в чем причина этого мне не понять.Ходила к разным практикам,явного негатива говорят что нет,мол сглаз.Но так как я чистки каждую убыль провожу а сколько счищали другие одно и то же,мне кажется уже странным что никто снять не может.Уже сама год как стала магию изучать и практиковать.Космоэнергеты и целители восстанавливали энергетику.Встретила мужчину от которого должна быть дочь в будущем.Но я не могу бездействовать,потому что лет уже 35 а беременности никогда не было.Надо диагностику хорошую пройти..хотя их в жизни столько было.Со здоровьем есть гормональные нарушения,но всё поправимо.Благодарна вам за отзыв.Работы Багирки мне как то по душе.Вот хочу начать самой практиковать.
Ответить
(21.04.2020, 12:24)Рада Писал(а): [b]Ведомая [/b] а что вам надиагностировали? у вас порча или отьем? в своей жизни я столкнулась с тем, что много  воздействий от разных и диагностика не показывала негатив. Ходила по разным диагностам. Потом начала когда сама заниматься магией, то делала диагностику уже точечно, но и то, мало что нашла. Но чищу по чутью и приходящей информации и дело сдвинулось. Чутье я подкрепляю маятником. так и накопала много всего интересного что сейчас расчищаю. И таки да, подвижки пошли.
Если Вам сделали порчу то снять надо прежде всего закольцовки, у Багирки есть шикарный став и описаны комплексы для работы с ним- взломщик. 
Вы чиститесь сами или Вас чистят мастера? что точно чистят? Порчу или крадник? В любом случае как я вижу вы не понимаете кто Вам что сделал? Самое лучшее скидывать назад тому кто сделал, потому что если украли, то чистить кроме самого крадника и привязок нечего. А так скинуть бесплодие и одиночество крадуну, а себе почистить и привлекать. Ну или ритуально запросить у сил с которыми практикуете назад свое. Мне вернули. На том конце сильно просели по здоровью мама с ребенком. Т.е обрядово-ритуально работа идет очень хорошо обычно. 
Сбросы проблем на кладбище тоже хороши, если практикуете.  Да и написанные Токио причины нельзя сбрасывать со счетов- по роду и карме как обстоят дела смотрели?
По роду и карме просмотреть не могу.Я психологически над собой лет 5 работала,практики,медитации,убирала договора,прошлые жизни смотрела,меняла характер.Те,кто смотрел говорят обычный сглаз,мол женщина позавидовала,но это лет 20 назад было.Кладбище не практикую,больше белые обряды.Но чисток было много и у черных мастеров.Сама я начала руны изучать,но ещё не понимаю многого.При чем не смотря на программу одиночества у меня всегда были мужчины.В первых отношениях 13 лет прожили и в нынешних 4 года.А деток нет.В жизни только хромает здоровье.Чистили меня и целили,на протяжении 10 лет и все от одного же.Сейчас по рунам смотрю всё стоит.Диагноста бы подробного найти.Благодарю вас Рада,за отклик.
Ответить
Кладбище и ЧМ это разные вещи, я с нашим Чм тоже не работаю, а кладбище это отдельная сила, нейтральная
Но Вы правы в том что надо причину найти. Чистить то, не зная что после многих чисток в прошлом... можно испортить не хуже порчи.
Если сделано что то во время свадьбы вашей мамы, то я бы Вам посоветовала поставить себе работу Багирки родня2 и автора Hawkmoon Глаз Фрейра, Скарабей- защиты от родового негатива. И попробовать с себя ставом шахтер кат поснимать родовой негатив, который ужа на вас скатился. А потом посмотреть мантикой что получилось. Что то может и во снах придти. Поискать бы крадники не лично у вас, а с родовой ветки. Если реально сделано было на свадьбе то скорее всего присутствует родовой негатив.
Пока я себе взломщиком наугад несколько раз не снесла с себя закрытия, блоки, мороки и непрогляды, у меня ничего не выстреливало по информации. Вы же понимаете что сглаз бы уже давно убрался чистками. Т.е либо родовая программа, либо сделано и спрятано было очень хорошо и не видят до сих пор что сделали
Ответить
(21.04.2020, 13:51)Рада Писал(а): Кладбище и ЧМ это разные вещи, я с нашим Чм тоже не работаю, а кладбище это отдельная сила, нейтральная
Но Вы правы в том что надо причину найти. Чистить то, не зная что после многих чисток в прошлом... можно испортить не хуже порчи.
Если сделано что то во время свадьбы вашей мамы, то я бы Вам посоветовала поставить себе работу Багирки родня2 и автора Hawkmoon Глаз Фрейра, Скарабей- защиты от родового негатива. И попробовать с себя ставом шахтер кат поснимать родовой негатив, который ужа на вас скатился. А потом посмотреть мантикой что получилось. Что то может и во снах придти. Поискать бы крадники не лично у вас, а с родовой ветки. Если реально сделано было на свадьбе то скорее всего присутствует родовой негатив.
Пока я себе взломщиком наугад несколько раз не снесла с себя закрытия, блоки, мороки и непрогляды, у меня ничего не выстреливало по информации. Вы же понимаете что сглаз бы уже давно убрался чистками. Т.е либо родовая программа, либо сделано и спрятано было очень хорошо и не видят до сих пор что сделали
Рада, благодарю вас.Начну по вашей схеме действовать.
Ответить
Ведомая, если Вы внимательно читали тут ветки - то если не знаете что было наведено, то можно чистить причину проблемы. Например, в Вашем случае, причину бездетности и бесплодия. То есть берёте чистку и оговариваете её, что она разрушая все замки, закрепы, закольцовки, печати, заклятья, зеркала чистит Вас от всякого колдовства и магических воздействий, программ и подпрограмм, обрядов и ритуалов любой давности характера и происхождения проявляющиеся у вас в жизни бездетнотью и бесплодием. И далее по тексту разрушает эти воздействия (если чистка без возврата) или возвращает тем кто наслал. НО на Вас должны стоять защиты, в том числе защищающие ваши возможности к зачатию и деторождению (оговорить дополнительно защиту). Паралельно ставите себе целительные ВИ2 и Регенератор, кроме прочего в низ добавляете на восстановление репродуктивной системы, восстановление функций яичников, проходимости маточных труб и тб. Вообще сапльпингографию Вам делали? Магия магией, но если было хроническое воспаление и есть спайки- то их надо убирать. Анализы н а гормоны сдавали? Если есть физиологические проблемы - например спайки - их надо отдельно убирать ставами типо Сеточки, воспаление тоже убирается. Гормоны тоже восстанавливать и цикл. Это глобальная работа с собой. Все эти сбои могут быть как последствием порч, так и приветом от кого-то из мужчин из прошлого в виде хронических инфекций, энергетических перетягов негатива через половые чакры и тд.

В любом случае терпения Вам и чтобы всё получилось. Кстати, ставы Притяжение+Совпадение + УУ+ВУ+ АП ставить только после восставления физического здоровья на удачную беременность. Став Вестланд возвращает обратно то, что было отобрано и улучшает судьбу, в плане деторождения тоже. Всё работает, только не торопитесь и себя не зачищайте до дыр.
Ответить
(21.04.2020, 16:58)Токио Писал(а): Ведомая, если Вы внимательно читали тут ветки - то если не знаете что было наведено, то можно чистить причину проблемы. Например, в Вашем случае, причину бездетности и бесплодия. То есть берёте чистку и оговариваете её, что она разрушая все замки, закрепы, закольцовки, печати, заклятья, зеркала чистит Вас от всякого колдовства и магических воздействий, программ и подпрограмм, обрядов и ритуалов любой давности характера и происхождения проявляющиеся у вас в жизни бездетнотью и бесплодием. И далее по тексту разрушает эти воздействия (если чистка без возврата) или возвращает тем кто наслал. НО на Вас должны стоять защиты, в том числе защищающие ваши возможности к зачатию и деторождению (оговорить дополнительно защиту). Паралельно ставите себе целительные ВИ2 и Регенератор, кроме прочего в низ добавляете на восстановление репродуктивной системы, восстановление функций яичников, проходимости маточных труб и тб. Вообще сапльпингографию Вам делали? Магия магией, но если было хроническое воспаление и есть спайки- то их надо убирать. Анализы н а гормоны сдавали? Если есть физиологические проблемы - например спайки - их надо отдельно убирать ставами типо Сеточки, воспаление тоже убирается. Гормоны тоже восстанавливать и цикл. Это глобальная работа с собой. Все эти сбои могут быть как последствием порч, так и приветом от кого-то из мужчин из прошлого в виде хронических инфекций, энергетических перетягов негатива через половые чакры и тд.

В любом случае терпения Вам и чтобы всё получилось. Кстати, ставы Притяжение+Совпадение + УУ+ВУ+ АП ставить только после восставления физического здоровья на удачную беременность. Став Вестланд возвращает обратно то, что было отобрано и улучшает судьбу, в плане деторождения тоже. Всё работает, только не торопитесь и себя не зачищайте до дыр.
Токио,какой вы грамотный человек.Как в воду глядите.Да,была операция.Кисты растут несколько лет,спайки есть,одна труба не дееспособна,но пока её не удаляю,там гидросальпинкс.
Потом стала страдать грудь.Что интересно,гормоны в норме,хоть и начался обильный рост волос на теле,спасаюсь бадами,точнее немного облегчаю состояние.Врачи уже залечили и толку нет.Очень Вам благодарна,вы даже оговор мне составили.Не могли бы Вы мне объяснить что значит УУ+ВУ+АП?
Ответить
(22.04.2020, 01:30)Ведомая Писал(а): Не могли бы Вы мне объяснить что значит УУ+ВУ+АП?

Я не Токио, но напишу )

Это сокращённо ставы УУ (Улыбка Удачи) + ВУ (Вихрь Успеха) + АП (Абсолютная Победа). Ставы все Багиркины и есть в этом разделе. )
Ответить
Ведомая, у Вас по сну под чисткой, за которую Вы в соседней теме написали, явная закольцовка, Вам [b]Lulu [/b]написала уже. Еще у вас там часы 2 раза останавливась, это тоже знак нехороший, но не могу вспомнить что означает((  Может опытные практики подскажут. Так что тут по симптомам явно сделано Вам, может не лично Вам, а через маму, но сделано  что то. К какому то воздействию эта закольцовка явно относится

Выше я писала за себя что возвращала свое. Я возвращала украденную у меня возможность родить. У меня от разных людей было несколько крадников женского здоровья сделанные в разное время. Правда благо что это случилось когда ребенок у меня уже был. Но на здоровье не сильно то приятно отразилось. Когда я это нашла, то работала и чистками руническими и обрядово. Грудь у меня тоже пострадала, ушла где то на полгода, знакомая покрала женское гормональное здоровье. Ну покрала, теперь от чисток получает звиздюлей и обрядово возврат по любому догоняет. Моя грудь и цикл за месяц ко мне вернулись. А та что украла возможность родить... мягко скажу что сильно пострадала.
Но чистки я делала конкретно на 2 чакру как сегмент, т.е чистка была визуализацией запущена только туда и работала только с этим местом и всем что к нему относится( матка, родовой канал там кстати проходит, фин канал у женщин тоже через низ идет), катом, рейдом, взломщиками привязки убирала, каналы, программы восстановления.
Пока не снимите закрытия на эту работу и закольцовки то чистки явно толка не дадут. Почитайте тему взломщика,там схемы как снимать. Если есть закальцовки то может еще и чего на охране висит, какая то животина охраняет воздействие...
а, по диагностикам у меня тоже все чисто было.. пока наугад не начала сносить. И я понимаю почему, многие мастера на свои работы ставят защиты и непрогляды
Ответить
Рада, очень интересный пост у Вас. А как если не секрет откат получила укравшая?
Ответить
От семьи укравший у меня возможность родить, ( именно как кража энергоматрицы была, видящая мне смотрела, как вырвали это из меня)  был найден крадник обменник на мою семью деланный еще в моем детстве. Бывшая подружка детства моя...Крала ее мамаша, а отвечает теперь эта подружка. Крали не только у нас и кто то  их крадушки нашел еще. Начал их порчами закидывать и пока я чухалась и снимала сущь и замки с канала крадника мне инфа пришла что мне хотят они что то скинуть, посмотрела по диагностике- смерть и онко ее... ну тут уже не до сантиментов, оборвала я каналы, а ее запечатала Багиркиными печатью закрывалкой и эридой и сверху маю поставила сторожить свои работы и отсекать возможность скинуть с нее что либо. Обряд на возврат своего через кладбище делала. Додержала я ее закрытиями пока не пришла инфа что скоро совсем все будет. Я все поснимала т.к не хотела чтоб она с моими работами кони двинула. Но видимо они все таки успели скинуть кому то другому. На раскладах она выглядит так как будето умерла, смотрела не раз, но т.к опыта мало,  то просила другого практика точно найти, он долго и внимательно смотрел- все таки жива но такая плохая,  что только по мелким деталям можно увидеть что жива. Ребенок болеет т.к его энергия возвращается мне.
Поэтому ситуация у меня включает много переплетающихся деталей. Но возврат назад такого объема энергии по любому не мог не ударить,  у меня живот 2 недели ныл, после раскрутки обряда. На ее ребенке по диагностике сказалось сильно.
Теперь им перекладами скидываю все что нашла у себя и родителей и закрываю Маями. И фин закрытия и безденежье и болезни- все туда под маи натромбовываю
Токио, если ваши не колдуют сами умело, то лучший вариант им переклады назад скинуть, закрыть защитой это все  и паралельно чистится. Читала что свое к хозяину быстро вернется и приживется назад

Которая поперла слегка гормональное здоровье, она сама практик- энергет. Ну это я просто счистила, оборвав сразу каналы и по тому как она ко мне ломится  магически понимаю что чистки лупят ее))) ну тут сама напросилась, еще и от защит выгребает.
Ответить
А как своё возвращали? Этими же чистками или на привлечение?
На семью крадник-обменник снимали с семьи или со всех членов одновременно и чем если не секрет?
Ответить
А, и при этом чакровый расклад показывал что у меня все прекрасно, делала знакомая- приличный мантик с опытом. 
Но вот симптомы организма явно указывали что гормональный сбой ведет меня к раннему климаксу что в моем возрасте как то очень рановато будет
Мне кажется что диагностику надо делать на предмет были ли крадники на это, а не просто смотреть негатив. Вообщем, мой опыт, не все можно найти мантикой или надо быть в ней очень хорошим практиком и копать с разных сторон. зная как обойти нерпогляды при вопросах, читала о таких нюансах
Ответить
Рада, согласна, когда всё по диагностике хорошо, а в реале наоборот - то надо ломать непрогляды и защиты на воздействиях и уже потом копать. Столько всего вылазиет - диву даешься.
Ответить
Токио, я пока только вначале пути с этой темой)) Это обряды с Богами и с кладбищем так сработали. А дальше тянуть буду уже рунами. Хочу опробовать рунические крадники с бизнеса тянуть т.к с них напрямую не рискну, очень грязные уже. Срок моих краж 30 лет...и родителям я перспективы уже не верну в таком возрасте, поэтому на эту семейку я нацелилась уже жестко. Мне теперь есть чем заниматься)))
Вообще поняла что крадут как правило самые близкие, поэтому чем меньше, тем лучше таких контактов. И защиты на квартиру- с обменником, на всякий случай))

На семью крадник-обменник был на каждом с сущами- снимала методами с этого форума, вы все меня очень выручили! Взломщик на замки, потом договора на сущей, а каналы уже обрядово рубила ножом т.к приперла информация о сбросе. Так что проги крадников с родителей еще не вычистила
Ответить
Рада, если поможет - снять защиты, параллельно разрушить непрогляды замки и сущей на воздействиях. И потом чистить всех одновременно от дел одного мастера. Думаю вернет так что не унесет. Делала диагностику как лучше- выходит всем от одного воздействия сразу (хоть с обраткой хоть без- кому как подойдет), но однократно. Тогда враг обесточивается и ещё и получает большой привет. Также такой подход предупреждает скатывание по крови в семье туда-сюда. Это как от гельминтов лечиться всем и сразу. Только дозы всем разные.
Ответить
Токио, а как Вы чистили? Без возврата? я читала мнение что чистя без возврата, вся грязь остается летать рядом. Что по закону сохранения энергии это должно куда то уйти. Поэтому я не чищу без возврата, разве что скид на кладбище. Или если только рунами то оговорила Викинг грязь от чисток скидывать обменником если кто сам напросится [Изображение: biggrin.gif]
А так получится что Вы им не вернули при чистках, а как же планируете вернуть? Порчами?
Ответить
(22.04.2020, 15:00)Токио Писал(а): Рада, если поможет - снять защиты, параллельно разрушить непрогляды замки и сущей на воздействиях. И потом чистить всех одновременно от дел одного мастера. Думаю вернет так что не унесет. Делала диагностику как лучше- выходит всем от одного воздействия сразу (хоть с обраткой хоть без- кому как подойдет), но однократно. Тогда враг обесточивается и ещё и получает большой привет. Также такой подход предупреждает скатывание по крови в семье туда-сюда. Это как от гельминтов лечиться всем и сразу. Только дозы всем разные.

Спасибо! Запомню. Снимала каналы и сущей с договорами я одновременно, а вот чистила как получилось, очень они на меня сикнуть хотели, атаки были неслабые и от разных мастеров, сильно там приперло их. Пришлось повоевать, не потянула одновременно чистки всем( Ничего, все опыт
Ответить
Чистки на разрушение разрушают негатив, но сам энергетический заряд остается его надо куда-то направлять. Например на ускорение чистки или в купе с Трансформацией или Изменением в положительный заряд для достижения чего-то. Можно заряд просто в землю отправлять. Ещё как вариант после чисток без возврата смывать с себя детскими чистками с лагуз (Веерок и Вертушка) остатки и ошмётки от чисток, тогда идет чистка через мочевыделительную систему и кожу, буквально выводится с водой всё.
Ответить
Вот и у моих тоже все тыренное. Я когда со своей семьи снимала, психанула и с них все каналы крадников ободрала и тамвсе посыпалось по диагностике через время
Мне кажется что чистками с возвратом ваши и наедятся, а если сначала скинуть им назад усилив чисткой и  защитой прикрыть, можно и эридой под защиту, вообще чудно будет [Изображение: bb.gif]   то и Вам быстрее будет и они по диагностике не найдут что и откуда- защита вроде будет показывать что она есть, а чья она есть это уже другой вопрос)) а даже если что и найдут- ну пусть пробуют снимать комплекс эрида и сверху мая, эрида  у меня при оговоре, пропускала и дальше мои воздействия.  можно еще маю замком на маю поставить. в моих войнах этот комплекс показал себя отлично! только реально сильный практик с сильными церковными бесами смог снять с себя такой блок, но мне и воевать с ним не с руки... и так выхватила что не туда влезла, помочь хотела но увы, воевать ради помощи посторонним я не готова(( 
да, как в природе, увы... Моя практик энергет которая тоже такая бедолага была жизнью побитая.. и так все плохо и тоже я ей помогала...ага, пока у себя находить не начала аккуратные перекрытия виденья. точнее спалилась она когда я начала снимать с обратом, еще не сильно веря в найденное, а она подумала что на нее нападают и долбанула меня... о, тут мы и пришли к общему знаменателю((
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,541,359 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,086 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,132 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,025 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,149 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)