Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь.Вы меня так поддерживаете.Вчера прочитав аж на радостях всплакнула.Я только начала это всё это изучать не так давно, ещё много чему надо учиться,но я думаю мы справимся и каждый обретёт своё счастье.Я здесь на сайте из за работ Багирки,они тянут меня светом,хоть ещё ничего не применяла на себе,но вижу в них спасение..и Ваша безграничная помощь трогает до слёз.Я для себя наметила план работ приблизительно,ещё бы диагностику хорошую провести.Написала практикам здесь на сайте,три дня как молчат, хотела что бы посмотрели,чтобы понимать что снимать и как дальше двигаться,чтоб не навредить.Буду отписываться о результатах работ здесь..Как бы там не было,на ошибках мы учимся.Благодарю ещё раз Вас..
Ответить
Пишите обязательно! Вместе легче думается. Насчет практика- сейчас большие праздники, может не все смотрят в это время.Да и пока у Вас явные непрогляды есть не думаю что найдут что то. Лучше запускайте взломщик  на срыв замков-закрепов-непроглядов чтоб не терять время, лишним точно не будет
Ответить
(22.04.2020, 16:46)Рада Писал(а): Вот и у моих тоже все тыренное. Я когда со своей семьи снимала, психанула и с них все каналы крадников ободрала и тамвсе посыпалось по диагностике через время
Мне кажется что чистками с возвратом ваши и наедятся, а если сначала скинуть им назад усилив чисткой и  защитой прикрыть, можно и эридой под защиту, вообще чудно будет [Изображение: bb.gif]   то и Вам быстрее будет и они по диагностике не найдут что и откуда- защита вроде будет показывать что она есть, а чья она есть это уже другой вопрос)) а даже если что и найдут- ну пусть пробуют снимать комплекс эрида и сверху мая, эрида  у меня при оговоре, пропускала и дальше мои воздействия.  можно еще маю замком на маю поставить. в моих войнах этот комплекс показал себя отлично! только реально сильный практик с сильными церковными бесами смог снять с себя такой блок, но мне и воевать с ним не с руки... и так выхватила что не туда влезла, помочь хотела но увы, воевать ради помощи посторонним я не готова(( 
да, как в природе, увы... Моя практик энергет которая тоже такая бедолага была жизнью побитая.. и так все плохо и тоже я ей помогала...ага, пока у себя находить не начала аккуратные перекрытия виденья. точнее спалилась она когда я начала снимать с обратом, еще не сильно веря в найденное, а она подумала что на нее нападают и долбанула меня... о, тут мы и пришли к общему знаменателю((

Рада, столько интересных идей Вы подкинули  [Изображение: mail1.gif]  у меня тут вопрос, как этот комплекс физически выглядит. Ну вот на вражину, например. Прямо распечатываете и впоследовательности потом лежат ставы, или как?
Ответить
Да) у меня пока лежат те, которые в работе. Так же как и с работами на себя, то что нужно чтоб работало, то лежит и переодически заряжаю чтоб работало. А вообще с такими работами как с порчами- поставили, канал отрубили к работе и все, пусть лежит тихонько. Заряжать иногда. Но следить надо, как там на том конце провода. не прочухали ли ваших движений
Ответить
Уважаемые практики,вот почитала про крадники ,когда снимают Шахтером ,то понятно кому прилетает,а прокатит ли это дело в плане снятия сущи? если снимать сущь Шахтером будет ли понятно? ну если ,это кто то из твоего круга знакомых напакостил.
А вообще правильно ли я пониаю порядок снятия? 
1. Ставим став  снятие  на замка держащий сущь- что то  из ( Взломщика,Шакхтера),
2.  Рушим договор держащий сущь,  программы ,подпрограммы ..а вообще договор и программы это одно и тоже? или все таки разные вещи? (Взломщик ,любой из Шахтеров)
4.Отсекаем привязки между человеком и сущью,нужно ли отсекать привязки между сущью и мастером поставившим ее на человека?
3. Саму сущь убиваем шахтером или ловим в ловушку,что по диагностике подойдет? 
это получается ,если схема с обраткой,а если без обратки Шахтера заменяем на Огонек? какой способ эффективнее с обраткой или без? ведь там защиты у мастера стоят ,который сущь наслал,или это все прилетит заказчику?
Ответить
Договор,контракты,соглашения,обязательства убирать между сущью и мастером - на всех уровнях и в информационном поле.Затем,отсекаете узы/каналы между сущью и мастером,а также между сущью  и оператором.Если сущь держит подклад/вольт,то и между оператором и подкладом/вольтом(сам подклад/вольт также нужно обезвредить).Потом убираете саму программу воздействия,несомую сущью.Договора и программы абсолютно разные вещи.Ну и напоследок избавляетесь от сущи.Не забудьте о защитах и восстановлении после чистки.
Ответить
[b]Lisssa[/b], а думаете есть смысл убирать договор между мастером и сущью?  Если сущь не вылавливать, то она же побежит назад, когда договор и привязка разушится. Опытный мастер сделает отвод на клиента что тем кто чистится только на руку, пусть заказчика и хряпает)
Ответить
(24.04.2020, 19:36)Рада Писал(а): а думаете есть смысл убирать договор между мастером и сущью?
Моё мнение таково,что это нужно делать обязательно,если сущь ставленная мастером.Договора держат сущь(если это не самоподселение),этот договор сущь не нарушит.А значит полноценного изгнания(если изгоняем) не получится.Из-за договоров сущь будет возвращаться назад к оператору снова и снова.
(24.04.2020, 19:36)Рада Писал(а): Опытный мастер сделает отвод на клиента что тем кто чистится только на руку, пусть заказчика и хряпает)
Ну мы когда изгоняем сущь,мы же не заботимся о мастере,мы заботимся об операторе.Мы убираем договора как раз для того,чтобы сущь больше ничего не держало возле оператора и не осталось причины ей возвращаться назад )) [Изображение: smile.gif]
Ответить
Я сейчас перечитала и поняла...что я не так Вами написанное поняла [Изображение: blush.gif] оператор.. чего то я про заказчика подумала, чтоб и с него убрать этот договор - думаю что сильно ему жирно будет [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
Девочки, договор нужно убирать. Это представьте, мастер заключил с ней договор, там есть определённые условия выполнения с обоих сторон. Бесы такие ушлаганы, они не дураки за бесплатно работать, и их держит договор, т.е. у всего есть своя плата, ради чего они стараются. И чем опытнее мастер, тем хитрее всё сделано, учитывайте это. На счёт чисток с обраткой или нет, диагностируйте обязательно. Важно знать какой будет результат вашей чистки. Потому как может быть так, что на том конце мастер (он же сам и заинтересован, и нет никакого заказчика) намного опытнее и сильнее вас, и обратка может прилететь не хилая. В магии кто сильнее, кто хитрее, тот и прав. Иногда хорошо идёт чистка с обраткой, а иногда надо делать всё тихо, чтобы на том конце не рюхнулись, что их работу пытаются снять, и не вдарили ещё одну порцию. Как тут посоветуешь, только смотреть диагностикой, в каждом случае, всегда.
Ответить
[b]Lulu[/b]конечно, я просто перепутала о чем писала  [b]Lisssa [/b]
а чтоб не вдарили надо сначала каналы обрубить по которым навесили и защитами обвеситься и под ними чиститься. мастер конечно их потрусит, но чтоб  легко сбили хорошие защиты...маловероятно. потому что если мастер опытный то узнает о работе не от обратки, а от своих сигналок, и что делать? да и большинство чисток которые хорошие, те все с обратками.
Ответить
Девочки,спасибо большое за участие и разъяснение.
Тогда план таков
1 .Защиты на всех членов семьи.Все ли Багиркины защиты подхоят для защиты от сущак?если их дополнительно к основным поставить и оговорить только для защиты от сущей и тд. Ловушка не подходит ,не хотелось бы чтоб сущь прыгала от одного к другому . 
2. Снимаем  замки,закрепы, печати держащие сущь на операторе  и одновременно  обрубаем  каналы между оператором  и сущью и сущью  мастером(здесь нужно ли взламывать защиты мастера? или так отсечение произойдет? )
3 Рушим  договор,контракты,соглашения,обязательства между мастером и сущью .
4 Убираем программу воздействия сущи( правильно ли я понимаю программа это задача? те иди и сожри финансы или здоровье? 
5  И уже изгоняем сущь или отлавливаем.  Я так полагаю,если предыдущие работы будут выполненены качественно,то сущь и сама должна свалить после разрушения договора  и программы? нуи конечно изначальная диагностика производить работу с возвратом или нет.
Ответить
(25.04.2020, 10:37)tsdival Писал(а): Снимаем  замки,закрепы, печати держащие сущь на операторе  и одновременно  обрубаем  каналы между оператором  и сущью и сущью  мастером
1.Защиту от подселения лучше ставить отдельно,как самостоятельную,без дополнительной нагрузки на защиту.
2 и 3.Нет  [Изображение: smile.gif]  У Вас не получится отсечь каналы,пока сущь будут держать договора.Сущь восстановит каналы очень быстро.Поэтому,после замков/печатей убираете договора,а только потом отсекаете каналы.Защиты мастера взламывать не нужно!
4.Верно.Программа и есть та задача/порча,на основнии которой заключен договор.
5.Верно,если учесть все моменты и сущь ничего не будет держать возле оператора,она может сама уйти.Но сущь удерживать могут не только договора,но и подклады,вольты и другие предметы могущества.
Всё же,из-за того,что у Вас мало опыта ,я бы порекомендовала Вам подобрать чистку без возврата.Но проводить чистку строго под защитой с возратом.
Ответить
1-насчет всех не знаю, Мая, Викинг, Большой бумеранг точно подходят, если перескочит то останется топтаться под защитой как под дверью. если ловушка не подходит лично на кого то, то можно поставить на каналы между оператором и каждым из домочадцев
2- снимите сначала с этой всей конструкции сигналки и все системы оповещения мастера, о том, что в работу полезли.  потом снимаете замки, закрепы ( могут быть с наказанием за снятие)  на охране договора сущи и мастера ( если есть). на операторе ее держит договор, поэтому снимаете дог мастера и сущи (после снятия замков, по очереди). насчет печати не подскажу, я оговаривала сносить и ее тоже и не сталкивалась с такой чтоб ее отдельно надо было сносить. мастеру ничего сносить не вздумайте, оговаривайте как его договор с сущью касаемый такого то человека. каналы и их программу сносить отдельно после снятий предыдущих пунктов ( например, Томагавк отсекает каналы, а Шахтер чистит и убирает программу)
3-это все в пункт 2 до убирания каналов, все договора надо снимать первыми, потом чистки.
4- да, потом отсечения и чистки от задач. при чистках оговаривайте уничтожить все программы восстановления канала и все что может этому поспособствовать ( крючки, привязки на человеке какие то чтоб не оставались)
5- сущь скорее всего сама слиняет как только договор распадется. в любом случае по квартире разложите ловушки на всякий пожарный. только оговорите своих родовых духов чтоб не хватала
Ответить
(25.04.2020, 12:07)Lisssa Писал(а):
(25.04.2020, 10:37)tsdival Писал(а): Снимаем  замки,закрепы, печати держащие сущь на операторе  и одновременно  обрубаем  каналы между оператором  и сущью и сущью  мастером
1.Защиту от подселения лучше ставить отдельно,как самостоятельную,без дополнительной нагрузки на защиту.
2 и 3.Нет  [Изображение: smile.gif]  У Вас не получится отсечь каналы,пока сущь будут держать договора.Сущь восстановит их очень быстро.Поэтому,после замков/печатей убираете договора,а только потом отсекаете каналы.Защиты мастера взламывать не нужно!
4.Верно.Программа и есть та задача/порча,на основнии которой заключен договор.
5.Верно,если учесть все моменты и сущь ничего не будет держать возле оператора,она может сама уйти.Но сущь удерживать могут не только договора,но и подклады,вольты и другие предметы могущества.
Всё же,из-за того,что у Вас мало опыта ,я бы порекомендовала Вам подобрать чистку без возврата.Но проводить чистку строго под защитой с возратом.

Спасибо большое, я хотела отдельно к основной защите подобрать дополнительно какую-либо защиту Багиркину ,но оговорить ее только от сущак.
Не подходит Ловушка никак( 
Чистки без возврата это огоньки? взломщик ? я ведь могу взломщиком договра разрушить?
 Еще где-то читала,что нужно рушить договора  между оператором и сущью..на сколько это логично? ведь оператор не заключал с сущей никаких договоров .
Ответить
[b]tsdival  [/b]в соседней теме Вам трактовали расклад что у вас закольцовка. Вы не искали закольцовка на человеке или подклад? Если она скачущая то наверно подклад в доме возле которого она ошивается. Попробуйте Сыщик на план кв и разложить их по кв, чтоб поискать подклад, заодно уничтожить привязку сущи к самому подкладу

Взломщиком многое можно снести, договора в том числе [Изображение: bomb.gif]
насчет оператора- может договор который держит сущь на операторе? потому что сам то он не заключал дог, но за него заключили- может это имелось ввиду?
Ответить
(25.04.2020, 12:35)Рада Писал(а): [b]tsdival  [/b]в соседней теме Вам трактовали расклад что у вас закольцовка. Вы не искали закольцовка на человеке или подклад? Если она скачущая то наверно подклад в доме возле которого она ошивается. Попробуйте Сыщик на план кв и разложить их по кв, чтоб поискать подклад, заодно уничтожить привязку сущи к самому подкладу

Взломщиком многое можно снести, договора в том числе [Изображение: bomb.gif]
насчет оператора- может договор который держит сущь на операторе? потому что сам то он не заключал дог, но за него заключили- может это имелось ввиду?

Спасибо большое за ответы,соберу мозг в кучу и за работу))
Ответить
Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос- порчи, крадники-обменники сделанные через церковь и через святых, если я правильно выражаюсь то соборное колдовство, только не через церковных бесов. Кто сталкивался, какие нюансы в снятии могут быть, как оговаривать? А то ни в одном оговоре это направление не упоминает, а делают это не так уж и редко
Ответить
Подскажите пожалуйста  мне кто в курсе... А то я подофигела от найденного...На муже куча защит, оговоренных мною так чтоб воздействия через согласие ( разрешение на крадник кодовыми словами и вещами) защитой даже не считывались и куча других оговоров чтоб максимально обезопасить от разного рода крадунов. Т.е защиты слушаются только меня. это предисловие
На днях мужу ремонтировали авто и мастер пришел к нему в гараж. Я не знаю что он там сделал но муж заболел, я тут же просекла неладное, пошла инфа про мастера что какое то энерго воздействие было. Причем явно делалось через деньги т.к потянуло меня и руки ему отжигать и деньги с кошельком.  Отожгла, поставила ледяной щит, секиру и решила что этого достаточно, но что то меня смущало, разложила сегодня руны. На вопрос что этот хмырь ему сделал- Тейваз-Наут( доп Хагал)-Эйваз( доп уруз пп)- Дагаз( доп Альгиз)
на вопрос какой негатив на муже есть от него сейчас- Феху пп-Уруз пп-Райдо.пп-Тейваз пп
Я конечно аж присела, но меня интересует- а как такое возможно? Я четко понимаю что это энерготехника. Вроде каки сущь маячит у меня тут..
Но девочки..как? Что это за техники и как от них можно перекрыться? Т.е защиты оговоренные  на обьект так, чтоб его (обьекта) согласия на что либо защитой никак не считывались тут просто не сработали...  точнее как мне идет информация, то защита сам крадник заблочила, т.е отток оговорен очень четко, но остался негатив типа порчи. т.е ни туда, ни сюда. а вот канал как то пропустила или там на месте или чуть позже через деньги. и явно сущь чую... да и кот начал беситься  нездорово как я это начала находить. 
Т.е я сейчас подбираю челюсть и начинаю работать, но хотелось бы обсудить как такое возжно и что делать для таких случаев чтоб уберечься?
Или я лоханулась и в оговор не добавила только одно- обрывать все каналы при денежных расчетах... Вот я курица(( видимо это оно
Ответить
Вы самокритичны,хи ))
По сути,Вы не верно провели диагностику и руны можно интерпретировать абсолютно с другим смыслом.
Вопрос "что этот хмырь сделал ему" уже в корне не верен ))
Расклад можно прочесть так,что "хмырь" ремонтировал транспортное средство ,устранял неполадки :)
На выявление негатива лучше использовать специальные расклады,с обозначением маркеров.Допустим,рунический воск.
Ибо в том раскладе,что Вы сделали на негатив,ничего не понятно,в нём нет рун магии!
Работу защит следует смотреть отдельно .
Соответственно Ваши выводы о сложившейся ситуации могут быть неправильными...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,538,517 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,079 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,089 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,948 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,138 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 62 Гость(ей)