Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Доброго времени, уважаемые участники! Присоединяюсь к вопросу, никак не могу найти в доме подклад.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
[/quote]

уважаемые форумчане и мастера!у меня такой вопрос.есть ли у багирочки такой став, что поможет найти в доме спрятанный предмет?
[/quote]

Сыщик и Сыщик-2 же ш. Да и другие ставы.
Ответить
Уважаемые подскажите что за став уважаемой Багирочки. Распечатала, а вспомнить не могу и не могу найти здесь 🤷[Изображение: JTKEbxX.jpg]
И вот этот
[Изображение: wG9348y.jpg]
Ответить
Уппс, первый - это Сеточка, ох уж эти мороки. А вот второй так и не могу вспомнить
Ответить
(24.02.2021, 10:33)Agirra Писал(а): Уппс, первый - это Сеточка, ох уж эти мороки. А вот второй так и не могу вспомнить

Здравствуйте. Это став Регенератор
Ответить
[/quote]

Здравствуйте. Это став Регенератор
[/quote]

Благодарю, doktor zio.
Ответить
Жаль, что Вас нет в мессенджерах!
Меня привлекают Ваши ставы. Хотелось бы уточнить, есть ли у Вас работы, которые можно наносить как тату? Мне нужен защитный став с обратной, но что бы не было побочек типа непрогляд, таких, при которых я в этом ставе, как в бетонном бункере замурована буду, потому, что кушать хочется всегда...
Ответить
(11.07.2021, 16:05)Titania Писал(а): Жаль, что Вас нет в мессенджерах!
Меня привлекают Ваши ставы. Хотелось бы уточнить, есть ли у Вас работы, которые можно наносить как тату? Мне нужен защитный став с обратной, но что бы не было побочек типа непрогляд, таких, при которых я в этом ставе, как в бетонном бункере замурована буду, потому, что кушать хочется всегда...

эм 2
Ответить
(11.07.2021, 16:05)Titania Писал(а): Жаль, что Вас нет в мессенджерах!
Меня . Хотелось бы уточнить, есть ли у Вас работы, которые можно наносить как тату?
Став для тату подбирается и разрабатывается индивидуально.
Не факт, что став который вам подходит сейчас, будет вам подходить через год. Энергетика человека постоянно меняется.
Если вам нужен долгоиграющий став, сделайте на дереве с привязкой кровью.
Ответить
уважаемые мастера!на форуме или не нашла или нет.вопрос такой.сделана порча с заключением сделки с дьяволом.сказали об этом несколько мастеров.у человека блоки во всем за что бы не взялся.ни денег ни здоровья ни жизни.какой став посоветуете ?или схему по снятию?очень надеюсь на ответ.раньше снимались порчи ставами багирочки без проблем.а теперь полный затык.и защиты слабо работают.спасибо заранее!
Ответить
и еще один волпрос.какими ставоми можно снять проклятие?спасибо заранее за ответ.
Ответить
(21.08.2021, 20:59)Mavado Писал(а): и еще один волпрос.какими ставоми можно снять проклятие?спасибо заранее за ответ.
Попробуйте этот способ https://on-x.in/showthread.php?tid=13840
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
спасибо отромное!зашла! [Изображение: air_kiss.gif]
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какими ставами или комплексом, можно снять с мужчины Страхи взять ответственность за женщину , создание семьи, вступление в брак. (страх потерять свободу) У пары длительные отношения , мужчина любит ( проверенно и временем и с разными подходами). У мужчины есть сильное подавление матерью с детства , есть комплексы и неуверенность в себе, сам открыто говорит я не трус ,но я боюсь . все это прикрывается самозначимостью раздутой ,финансами и высоким положением в обществе. Были попытки разорвать отношения со стороны женщины , серьезные разговоры что порабы к чему то прийти, попытки выстроить с другими мужчинами отношения  и женские хитрости и уловки , итог всегда один , его дергает на короткий промежуток времени , он начинает проявляться и действовать, завоевывать ,   а дальше как ступор и уход в себя и молчанку. Как собака на сене, и сам не ам и другому не дам! Прошу помощи , что с этим чудом делать .
Ответить
Здравствуйте, Уважаемая Багирка!
Благодарю Вас за Ваш бесценный труд, Ваши работы!!! Низкий поклон Вам!!!
Не смогла найти информацию , есть ли школа у Вас. Пожалуйста, скажите, ведете ли Вы обучение ?
Благодарю.
Ответить
Доброй ночи, очень нуждаюсь в помощи.Взяла квартиру в кредит 4 года назад и после этого вссе началось ,понятно не всем это понравилось. В итоге было много проблем, касающееся ее выплат и пеня появилась и т.д., словно стоит блок и закрытие дорог на нее ...я словно бьесь как рыба об лед, миллион препятствий ее выплатить. Самое интересное,были добродетели, которые помогали с деньгами-давали в долг под %, а потом я не могла им отдать, влазила в микрокредиты, и в итоге должна теперь и микро и им и по квартире. Чем ближе к финишу по квартире, тем больше долг растет параллельно.И создаются такие предпосылки,что мне нечем платить...И самое интересное, это уже третий случай,когда мне помогают с микрокредитами знакомый, и тут же погасив микро и вздохнув,что стало легче..жизнь снова затягивает в микро, и добавляется еще человек, кому я должна и так по кругу.Я уже боюсь просить помощи. Так как сценарий повторяется..тот кто помог потом требует денег и штрафы ставит ,проценты поднимает..я совсем запуталась.Сама в разводе .ребенок есть маленький.По снам показывает, что те кто мне помогали деньгами, лепили крадники и всячески пытались,чтобы им постоянно была должна и платила проценты.Моя жизнь превратилась в ад.Вспомнила еще, что лет 20 назад, одна бабушка соседка по подьезду, встретила меня возле лифта, и сказала вслух -девочка красавица, красавица -бесприданница.Неужели, это повлияло настолько, что машины нет,квартиру еле тяну, за границей не была, и словно ограничения -во всем.И еще мужики словно меня не видят, хотя я высокая,симпатичная.Помогите пож.советом, что делать, так как стоит словно блок на зароботок .на доходы..а если помощь приходит то она выливается в такой вот бред..помогал-потом подсадил меня..вечной должницей ему ((((...И это уже уже третий случай.Как только закрываю все микрокредиты под чистую-сразу они нарастают опять(((
Ответить
(30.11.2021, 01:54)Lily Писал(а): .По снам показывает, что те кто мне помогали деньгами, лепили крадники и всячески пытались,чтобы им постоянно была должна и платила проценты.

как вы определили что по снам вам именно это показали?делайте диагностику..не могут прям все лепить крадники направо и налево..а прогамма бесприданницы может и работать...потому нужна диагностика негатива..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, когда я пыталась снять крадники, эти три мужчины писали мне, и говорили что заболели, а по снам снилось, что дают мне бумаги, а я не хочу взять, но они все же заставляют и это не в одном сне. Плюс я задаю вопросы по маятнику, и он сказал да, что крадут не только блага.Мне кажется, есть закольцовка на событие, чтобы я не вылезла из долгов, так как даже если пояаляется помощь, то она для меня оказывается не выходом, а тупиком.
И сегодня приснился во сне один из них, я вижу свое тело, смотрю на него, а на нем по типу шкурки дополнительной где пупок, как у кенгуру сумка, а там много хлебных крошек, мусора какого то, я пытаюсь эти крошки вытащить и не получается и этому мужчине говорю, когда ты это снимешь, мне неудобно так ходить. А он на меня смотрит и молчит...
Ответить
Я вот еще думаю, если я им должна, то я не смогу отсечь каналы с ними, так как есть долг и плюс им отдаю деньги. Да, и общение есть, а значит каналы будут восстанавливаться. Или я не правильно думаю?
Ответить
Вчера я так отчаялась, что спросила у маятника, сделано ли мне на то, чтобы я не погасила долги и кредиты, ответ-да. Сможешь мне по пунктам сказать, из чего состоит эта программа, ответ, получила да. Я начала задавать вопросы на да и нет, и вот что он мне сказал, так как я не все знаю, что может быть, и при перечислении он в некоторых моментах говорил нет, нет, то я пометила как "что-то еще". В честности ответов, проверяла не один раз. Просто удивляет, возможно ли такое, что так много всего на одну работу сделано, или маятник ошибается. Такую диагностику по пунктам сделала первый раз, обычно спрашивала на да и нет. И по пунктам расписано так, как сказал маятник, что идет первым в негативе, точнее в это программе, что вторым, просто я не в курсе может быть такое, кому не сложно, прокомментируйте, так как 4 года в такой ситуации, а вчера поставила от мороков и пришла идея, так спросить по диагностике
Итак, негатив чтобы не погасила долги и кредиты:
1.Закреп
2.Непрогляд
3.Экран
4.Мороки (морок состоит из 6 и частей)
-замки на мороке
-защита морока
-три блока, на что еще не спрашивала, может чтобы не пыталась снять
-Бес - охранник морока (на бесе-печать, соглашение, принуждение, договор)
-иллюзия
-подавление воли
5.Ловушка
6.Зеркала
7.Замки
8.Сигнализация
9.Программы наказания
10.Что-то еще????
11.Что-то еще????
12.Мины
13.Что-то еще???
14.Что-то еще???
15.Закольцовка
16.Что-то еще???
17.Что-то еще???
18.Защиты+Закрытия от снятия
19.Что-то еще???
20.Что-то еще???
21.Блокировка
22.Отвод на мою дочь
23.Вольт
24.Бес на охране (что-то еще, защита, что-то еще)
25.Мертвяк
26.Программа самовосстановления+запечатывание (не печать)
27.Закреп на основном воздействии
28.Что-то еще???
29.Основное воздействие
30.Туман+колпак

А вообще, есть еще цепи, 7 печатей, на каждом бесе и мертвяке, других сущей кроме мертвяков и бесов нет, по словам маяттника, есть договора и соглашения, контрактов нет, на охране 3 беса, но они стоят не все вместе, а разбросаны по пунктам, где еще не уточняла...

Итог, по словам маятника, он мне расписал все воздействие из 30 пунктов, где есть 3 беса и 4 мертвяка.
Я не знаю, возможно ли такое, что так много пунктов... И те пустые пункты, я попытаюсь выяснить что там, но я так понимаю, что если брать даже какой то пункт, он тоже будет иметь свою начинку, из защит, замков и т. д.

По ответам маятников, он мне дал основные пункты, что зачем идет, эту инф, я проверяла раз 5,и все снова сходилось, как он мне говорил, стоило что то добавить свое, вместо его ответа, он говорил что этого нет в этом пункте... Если честно, я не знала, что так может быть много, я просто выписала себе на листочке какие могут быть защиты и тд и по каждому пункту проверяла на Да и Нет, чтобы внести в этот список

Жду комментарий, возможно ли такое или маятник пошутил?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,539,031 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,082 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,094 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,960 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,145 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 62 Гость(ей)