Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемая Альциона, всё поняла, спасибо вам ещё раз за все ответы и объяснения. Вы мне очень помогли!
Ответить
Ребята, всем привет, подскажите (у меня чтото  нет идеи крме защит) что можно поставить на постоянку человеку, который работает с больными людьми и своей эмпатией перетягивает болячки и негатив на себя? Из серии поработала в отделении с больными, всем посочувствовала, полечила, потом сама лежит пластом? Что-то на постоянное разрушение негатива и болезней от пациентов
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.07.2023, 11:53)Токио Писал(а): Ребята, всем привет, подскажите (у меня чтото  нет идеи крме защит) что можно поставить на постоянку человеку, который работает с больными людьми и своей эмпатией перетягивает болячки и негатив на себя? Из серии поработала в отделении с больными, всем посочувствовала, полечила, потом сама лежит пластом? Что-то на постоянное разрушение негатива и болезней от пациентов

Добрый день, уважаемая Токио написала Вам в личку, случайно сообщение отправилось дважды, подвисает личка..
Ответить
(26.07.2023, 11:53)Токио Писал(а): Ребята, всем привет, подскажите (у меня чтото  нет идеи крме защит) что можно поставить на постоянку человеку, который работает с больными людьми и своей эмпатией перетягивает болячки и негатив на себя? Из серии поработала в отделении с больными, всем посочувствовала, полечила, потом сама лежит пластом? Что-то на постоянное разрушение негатива и болезней от пациентов

ей нужно научиться скидывать с себя все это..большая часть таких людей стягивает на себя....защитой для лекарей выступают молитвы..читаются перед началом сеанса..после работы нужно скинуть то что "наработали"..никакие рунические защиты от этого не спасут уж поверьте.."технология" разная..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Привет всем местным ))
Вопрос такой. Пробовал ли кто нибудь ставы ББ и ЭМ для защиты в социальной сфере. (военкоматы, налоговые, ментовки....) ?
Раньше всегда в этой сфере использовал Викинг и он отлично справлялся , но на этот раз по диагностике карты выпали на ББ, Маю и ЭМ.
Руны и литеры конечно схожи, но есть и немало отличий. Просто интересно заложен ли в этих защитах механизм использовать в соц сфере, а не только в магическом плане.
Ответить
продублировалось))
Ответить
Подскажите, как называются эти руны? нигде не могу найти. Багирка их иногда использует в ставах
[img][Изображение: image.jpg][/img]
Ответить
Первая руна- это рунЫ тейваз (6 штук), а вторая литера из ряда чёрных литер
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(17.08.2023, 15:15)Леший Писал(а): Привет всем местным ))
Вопрос такой. Пробовал ли кто нибудь ставы ББ и ЭМ для защиты в социальной сфере. (военкоматы, налоговые, ментовки....) ?
Раньше всегда в этой сфере использовал Викинг и он отлично справлялся , но на этот раз по диагностике карты выпали на ББ, Маю и ЭМ.
Руны и литеры конечно схожи, но есть и немало отличий. Просто интересно заложен ли в этих защитах механизм использовать в соц сфере, а не только в магическом плане.

Если закрыться от них, то Мая, ЭМ и шапка невидимка хорошо закрывают. Одни защищают от всяких претензий со стороны органов, последний отсекает их. Соцмеханизм заложен. Я писала в Викинге даже вроде, что при правильном оговоре проредит круг общения, может от баб закрыть от друзей любящих выпить и тд. Просто его надо отдельно прямо на эту работу ставить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(18.08.2023, 12:57)Токио Писал(а): Первая руна- это рунЫ тейваз (6 штук), а вторая литера из ряда чёрных литер

Спасибо Токио. По первой руне не подумал что это Тейваз стилизованный .
А по второй. Это тоже стилизованная (скругленная) swart руна, или есть ещё и Черные литеры?
Ответить
Добрый день, уважаемые практики. У вас хорошо работают ставы Багирки? Что то у меня как будто перестали они работать. Что чистки, что защиты. Почему так получается?
Ответить
(18.08.2023, 14:56)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. У вас хорошо работают ставы Багирки? Что то у меня как будто перестали они работать. Что чистки, что защиты. Почему так получается?

Комплекс из Багиркиных защит, что стоял ранее у меня судя по диагностике остановился. Но я его ставил 8 месяцев назад. Списал на время.
Сейчас подбираю новый комплекс защит. По диагностике сложнее стало подбирать. Одна защита даёт добро на одно, другая на другое. Как бы универсальность пропала. Раньше все что нужно выполняли Викинг и Мая.
Ну а как будут работать, буду наблюдать в реале.
Вообще не плохо было бы с Багиркой по этому вопросу проконсультироваться. Давно от нее никаких вестей не было
Ответить
Ребята, кто работал со снятием обменников и подменников ставами с обраткой - чисткой с обраткой можно снять чужое, а своё себе вернуть? Или только чужое возвращает назад, а себе ставами на привлечение своё возращать? Давно не чистила такое, затупила.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.08.2023, 22:18)Токио Писал(а): Ребята, кто работал со снятием обменников и подменников ставами с обраткой - чисткой с обраткой можно снять чужое, а своё себе вернуть? Или только чужое возвращает назад, а себе ставами на привлечение своё возращать? Давно не чистила такое, затупила.

Токио,то что сперли заменили или подменили имхо вернуть нельзя-придется нарабатывать по новой то что положено-вот тут и привлечение и восстановление пригодится..зачем вам делать обратку?лучше счищайте просто и обрывайте каналы а тому кто сделал или его потомкам(роду) наказание за сделанное..да так дольше..но зато не отправите с чужим что то и свое что осталось хорошего напоследок обраткой..ну это мое мнение..на истину первой инстанции не претендую)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
А почему бы не вернуть свое из ресурсов вора да еще и с процентами? Я лично считаю, что вполне законно.
Ответить
Подскажите пожалуйста. В некоторых ставах Багирка использует "глиф Действие". Выглядит как обычный ромб внутри которого и располагается став.
Весь гугл обшарил, так и не нашел ничего про такой глиф. Подскажите где и по каким запросам про него искать. Из какого он ряда. Ну или хотя бы описание этого "ромбика" под названием глиф Действие ))
Ответить
(27.08.2023, 00:32)Леший Писал(а): Подскажите пожалуйста. В некоторых ставах Багирка использует "глиф Действие". Выглядит как обычный ромб внутри которого и располагается став.
Весь гугл обшарил, так и не нашел ничего про такой глиф. Подскажите где и по каким запросам про него искать. Из какого он ряда. Ну или хотя бы описание этого "ромбика" под названием глиф Действие ))

к Ваннадис)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(24.08.2023, 18:39)Лана_80 Писал(а): А почему бы не вернуть свое из ресурсов вора да еще и с процентами? Я лично считаю, что вполне законно.

свое из ресурсов вора вы не вернете)именно свое)к сожалению это невозможно)то что у вас утащено давно использовано)а получить из его ресурсов что-то можно опять же крадником обменником установленым вами)где гарантия что он позволит вам это сделать ?может у него прога стоит в случае крадника отправлять из ресурсов все плохое что есть в роду и у него самого-причем так законспирированое что вы и понять не сможете что произошло и откель прилетело или вылезло у вас это..если практик установивший такую прогу грамотный-он не позволит вам у него что-то забрать свое)а вот отдать ненужное с процентами запросто...я считаю что такие вещи надо снимать по-тихому без всяких обраток-чтоб тот кто ставил вовремя не чухнулся...а там уже вс решат сами как по закону наказать)ну это мое имхо конечно..сколько людей-столько и мнений)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(27.08.2023, 00:32)Леший Писал(а): Подскажите пожалуйста. В некоторых ставах Багирка использует "глиф Действие". Выглядит как обычный ромб внутри которого и располагается став.
Весь гугл обшарил, так и не нашел ничего про такой глиф. Подскажите где и по каким запросам про него искать. Из какого он ряда. Ну или хотя бы описание этого "ромбика" под названием глиф Действие ))

В какой работе? Я посмотрю может у меня есть.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
То что проги стоять могут это понятно. Мы ведь тоже практикуем). Я про сам принцип. Он взял , меня не спросил, условия на которых он взял мое - не обговорил. Я обращаюсь к силам как к суду и выставляю свои условия: вернуть с процентами. Типо того. А украсть по тихому, ну, тогда отломать голову, что б не понял и забрать у него все. И причем ломать голову слабому звену, пока он расстроен и теряет силы добить его. К сожалению, именно так страдают дети. Вроде не виноваты, виноваты родитель. Но что поделаешь.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,538,439 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,077 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,083 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,937 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,138 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)