Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
#41
Я, наверное, перед этим задала вопрос не в той теме...Но еще раз повторюсь...Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо..
Ответить
#42
Добрый день! Уважаемая Багирка, Пантера, подскажите пожалуйста по чисткам. По диагностике на человеке черное покрывало накинуто, он ничего не видит и не слышит. Даже знаю образ той, которая все это сделала. Какую из чисток Багирки лучше применить? На мне хорошо сработал Василек и Кристалл. А для этой ситуации они подойдут? 
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#43
(26.09.2015, 15:39)LadyHawke Писал(а):  

Да подойдут.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#44
a.dijarowa спасибо большое! А как лучше оговорить этот момент - просто как негативное воздействие? Я сомневаюсь в оговоре, а очень хочется почистить человека.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#45
(26.09.2015, 16:54)LadyHawke Писал(а):  

Оговаривайте как негатив либо просто можно сказать "ДС разрушает и уничтожает обряд черное покрывало сделанное на (имя)" Я вообще стала в оговоры вставлять все что чувствую. Обязательно проверте на замки и сущей.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#46
Спасибо за подсказку! На замки и сущей проверю обязательно! Я даже подумала в оговор включить описание внешности того, кто воздействовал.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#47
Описание внешности кто воздействовал не советую вставлять в оговор. Если есть мороки, оморочки, непрогляды - Вы очень сильно ошибетесь)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#48
Уважаемая Багирка и уважаемые другие мастера, стала анализировать почему несколькими чистками не снялись все воздействия (хотя надо признать что вычистила даже на этот момент просто авгиевы конюшни)- получается что много где были непрогляды, замки, которые частями и взламывались, но их не оговаривала, и в этом большая ошибка. Теперь хочу уточнить- как правильно снимать негатив, на охране которого стражи, сущи - оговаривать уничтожение основной формулой чистки или перед основной чисткой что-то именно на охранников ставить? И как правильно такое оговорить, чтобы не отхватить за взлом?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#49
(26.07.2015, 12:41)a.dijarowa Писал(а):
(26.07.2015, 12:28)ЖеланнаЯ Писал(а): Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, где то читала раньше среди защит уважаемой Багирки в описании одной из них, что нельзя ставить ЧМ практикам у которых бесы на защите стоят.т.е. Защита ув. Багирки уничтожит их... сейчас она нужна, найти не могу и вспомнить, к какой защите было это предупреждение?
 Может кто напомнит, буду признательна.

Про Ловушку так писала Багирка.

Здравствуйте Девочки и Мальчики!

Да. Ловушка, еще если Шахтер Ансуз активируйте как защиту, то она тоже блокирует всех как и Ловушка.
ША еще можно активировать ка родовую защиту., тогда все Оталы с Ансузами оговариваются как колена, т.е. каждый Отал с Ансузом это одно поколение и его родовая память. Надеюсь, что понятно объяснила.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#50
(31.08.2015, 23:33)ksusha1081 Писал(а): Я, наверное, перед этим задала вопрос не в той теме...Но еще раз повторюсь...Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо..
Ксюшат!

Оговор - ориентируйтесь на описание к ставу. Можете посмотреть оговоры к защитам и выбрать пункты, которые подходят под вашу ситуацию.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#51
(02.10.2015, 02:47)Bagirka Писал(а):  
Уважаемая Багирка, а как тогда отсчитывать колена, если ставить как родовую защиту ША? От своих детей и выше- до 8 колена получается? И род перед этим должен быть уже вычищен или под ней можно продолжать дочищать? Что-то уже снято ритуалами и ставами, а что-то всё равно ещё висит. Или можно этим ставом род почистить и на защиту поставить?

Ставы Родня и Ромашка смотрела, но не знаю можно ли через себя чистить род и себя сразу и потом на благополучие себе делать имея работающие через себя чистки рода..Надеюсь, понятно выразилась Blush
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#52
Уважаемые мастера, у меня такой вопрос- какой из ставов можно использовать для возврата украденного крадниками, перекладами, обменниками?
Ответить
#53
Уважаемые знатоки рун . вопрос :
можно ли одновременно с защитами с возвратом ставить заащиту без возврата или же если поставил защиту с возратов то если еще хочещь поставить дополнительно то точно такую же с возвратом ?
этот же вопрос касается и чисток - можно параллельно ставить с чисткой на возврат еще чистку без возврата или точно такую же возврат -возврат ?
и еще вопрос :
 Поделитесь пожалуйста сколько защит уместно дополнительно носить с поставленной Эм2 и сочетаются ли с ЭМ2 защиты без возврата ?
Ответить
#54
Камилла защиты можно ставить разные с возвратом, без возврата, с обраткой, с наказанием, активные, пассивные и т.д. Естественно все с детальной диагностикой - по совмещению.
По поводу чисток тоже самое, что и с защитами.
Цитата:Поделитесь пожалуйста сколько защит уместно дополнительно носить с поставленной Эм2 и сочетаются ли с ЭМ2 защиты без возврата ?
Камилла с ЭМ-2 можно носить столько защит сколько Вам надо и сколько по диагностике подходит. С ЭМ-2 сочетаются любые защиты которые подходят по диагностике - не важно с возвратом они или нет. 
Но я опять повторю защиты такого плана без магической войны ставить не желательно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#55
Добрый день, уважаемая Bagirka , мне необходимо продать квартиру, не продается очень долгое время, направьте меня пожалуйста, на Вашу работу, возможно комплекс работ.
Ответить
#56
Доброго времени суток, уважаемая Bagirka!
Не знаю где написать... отписываюсь здесь.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши труды.
Вашими Ставами пользуюсь уже более двух лет.
Так как Ваши ставы постоянно в работе на всей моей семье по результатам пока не отписываюсь, но обязательно это сделаю.
Bagirka, Вы мастер!!!
Вам удачи и всех Благ Smiles-cvety-290
Ответить
#57
Доброго всем дня, подскажите можно ли на чистках или ближе к их окончанию ставить что-то на финансы? никак не могу выплыть из финансовых проблем, чищусь уже долгое время, думала уже всё- а поставила -опять не работает, вылезло ещё несколько негативов. Жить как-то надо)) работа и заработок с таким негативом в час по чайной ложке капает, а то и вообще месяцами ноль. Посоветуйте как быть, пожалуйста.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
(18.10.2015, 12:47)Tokyo Писал(а): Доброго всем дня, подскажите можно ли на чистках или ближе к их окончанию ставить что-то на финансы? никак не могу выплыть из финансовых проблем, чищусь уже долгое время, думала уже всё- а поставила -опять не работает, вылезло ещё несколько негативов. Жить как-то надо)) работа и заработок с таким негативом в час по чайной ложке капает, а то и вообще месяцами ноль. Посоветуйте как быть, пожалуйста.

Можно. Только продиагностируйте ставы на совместимость и что даст став на финансы в итоге - работая в паре с чисткой. Если будете ставить УлУД и Вихрь Успеха, то обратите внимание на тот факт, что это тоже чистящие ставы именно на финансы - проводите диагностику на работу данных ставов в комплексе, а также на то как Вы будете себя чувствовать во время работы ставов. Просто данные работы действительно выправляют финансовое положение, но и чистят такие пласты - просто закочаешься)))) И физически может быть не очень хорошо - особенно если Вы гипертоник. Диагностика и еще раз диагностика)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#59
(18.10.2015, 12:47) Tokyo Писал(а): Доброго всем дня, подскажите можно ли на чистках или ближе к их окончанию ставить что-то на финансы? никак не могу выплыть из финансовых проблем, чищусь уже долгое время, думала уже всё- а поставила -опять не работает, вылезло ещё несколько негативов. Жить как-то надо)) работа и заработок с таким негативом в час по чайной ложке капает, а то и вообще месяцами ноль. Посоветуйте как быть, пожалуйста.
После чисток надо ставить восстановление общее и активацию своих каналов. Далее ставьте пару-тройку ставов на удачу и потом уже на финансы. Тоже можно несколько. Смотрите по себе, потянете или нет. И диагностика перед использованием. 
Чистка это не влажная уборка от пыли, это жесткий курс антибиотиков. Если уж брать такое сравнение. Потом всегда нужно восстановление и защита.  
И при чистках только целящие, если требуется. Все остальное не рекомендуется
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#60
Спасибо всем за ответы! Будьте добры- подскажите ещё что делать с бессонницей на чистках,  может есть глифовые ставы для сна? не спим всем семейством , снотворное не помогает, а на транквилизаторы не хочется подсесть. Сон и до этого был нарушен- будто кто-то будил, после 3 ночи так вообще проблема спать, а тут и такой сон слетел..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,465,590 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,387 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,864 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,578 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,464 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)