Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(19.07.2016, 11:01)ДАР Писал(а): Добрый день, Уважаемые практики!!!
 Хочу поставить несколько ставов на чистку материнской и отцовской ветвей.. Вопрос, как мне это сделать? на родовое древо (распечатка, но большая) как-то нанести? или просто распечатать став и положить его на распечатку родового древа? или просто на листе со ставом написать - систить" род матери/отца" + оговорить?

Дар, распечатайте , обведите, оговорите став и положите на распечатанное РД, [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(19.07.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): Добрый день ,уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать с пути препятствие в виде конкретных людей? На открытие дорог поставила, и тут вылезли конкретные личности, очень раздражают и пакостят. Хочется убрать их со своей дороги. Диагностика предложила поставить Огонек конкретно на паганку.

Багирочка писала, что можно ставить чистку( в моем случае на территорию), чтобы нейтрализовать поганку и расчистить дорогу.Оговор должен быть в духе чистит мои-дороги от воздействий такого то, убирает его моих дорог, возвращает гадости обратно ему.
Ответить
(19.07.2016, 05:42)lady fly Писал(а): А зачем раз Вы можете сама поставить включить, ну и сделайте ей просто сама на фото. Потом подзаряжать будете вместе со всеми своими работами
 
(19.07.2016, 05:42)lady fly Писал(а): А зачем раз Вы можете сама поставить включить, ну и сделайте ей просто сама на фото. Потом подзаряжать будете вместе со всеми своими работами

Да я так и сделала,  потом  где-то вычитала   в теме,  что можно так сделать,  Хотела  даже вопрос удалить,  а он не удаляется)))   Так классно  получилось  -  оно прямо с принтера  вышло  почти рабочее)))   а  по визуализации я его так долго включала))))
Ответить
(19.07.2016, 11:01)ДАР Писал(а): Добрый день, Уважаемые практики!!!
 Хочу поставить несколько ставов на чистку материнской и отцовской ветвей.. Вопрос, как мне это сделать? на родовое древо (распечатка, но большая) как-то нанести? или просто распечатать став и положить его на распечатку родового древа? или просто на листе со ставом написать - систить" род матери/отца" + оговорить?

Я рисунок  родового древа положила в папочку со ставами)))
Ответить
(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.
 
(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.

мои вообще ветер исцеления и ветере перемен попросили)))))   Но я с ними давно "разговариваю"
Ответить
(19.07.2016, 22:47)Тория Писал(а):  
(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.

мои вообще ветер исцеления и ветере перемен попросили)))))   Но я с ними давно "разговариваю"

У меня почему-то идет Взломщик и Сеточка, а Ромашка 2 если что останется после них. Вот так вот. В раздумьях я, в общем.
Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?
 
(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?

Как  просили)   Они у меня любви  и исцеления просили,  я только нежные ставила и  отдельно  женский,   а мужской на 2 части разделился.  У меня род волшебный  до 10 поколений 11 самоубийц.  Я их уже и парастасом чистила, и  птицей летала и  реку с ВОлодиной чистила и древо рода,  и расстановок  бесконечное количество)))))  
А тут я  ставила ромашку на убрать со всего рода   только  1 проблему -  проклятья за не правильное пользование  или   отказ  от  магии.  Там их  было 8 случаев  - лень было каждый отдельно чистить.
А потом они больше не хотели Ромашку,  хотели нежности)))  Ну что просили,  и что пропускала диагностика  - все давала)))   Полный конверт))))
Ответить
(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): У меня почему-то идет Взломщик и Сеточка, а Ромашка 2 если что останется после них. Вот так вот. В раздумьях я, в общем.
Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?

Токио, еще Шахтер Ансуз снимает родовое до 9-ти колен.
Справляется очень хорошо, снимает любые РВ, но тоже, не очень мягко.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
ДАР!
Можете просто отпринтовать,  оговорить все, что нужно, активировать и положить в папку, как Вам Девочки посоветовали.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(19.07.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): Добрый день ,уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать с пути препятствие в виде конкретных людей? На открытие дорог поставила, и тут вылезли конкретные личности, очень раздражают и пакостят. Хочется убрать их со своей дороги. Диагностика предложила поставить Огонек конкретно на паганку.
Лана, как Девочки писали, можно почистить вашу територию от всех преград, включая и паганок, как преграды и препятствия.
Можете активировать на каждого отдельно по Огоньку, оговорите, чтобы став разрушал им их комфорт, и чтобы почистил их дыхательную систему до дырочек и дал им очень высокую температуру. Ставы на них активируйте на постоянно.
Проверьте если на них нет защит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Доброго утра, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать зеркалку? Никак не могу подобраться к порче, закрыта зеркалом и похоже, родовая. Может изнутри как нибудь? Например через себя, ведь проблема моего ребенка, это моя проблема, вот и убирать как мое препятствие?
Ответить
(20.07.2016, 04:21)Bagirka Писал(а): Токио, еще Шахтер Ансуз снимает родовое до 9-ти колен.
Справляется очень хорошо, снимает любые РВ, но тоже, не очень мягко.

Багирочка, спасибо! Вот он думаю хорошо пойдет, и на крадники родовые тоже и на залоги благополучия, изводы и укороты в роду.

Тория, у нас проблема с неправильным пользованием магии тоже есть, и не передавали знания и силу, спасибо за подсказку!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени суток всем)) наконец добралась до компа. Стоят Шахтёр 3 и Сыщик. Ломало не по детски.
Помогите пожалуйста советом. Сегодня показали мне какую то ведьмочка как в аниме, и вместо глаз круги, и вообще во сне было много кругов как символа. Так понимаю о закольцовке речь??
Поставить на это дело отдельно или подождать пока ШЗ и Сыщик доработают?
По сну что то было ещё но не помню(( осталось только ощущение избавления от чего то и что то о красном цвете.
Сыщик стоит на взламывание замков только. Может врубить его по полной? Но боюсь не потяну..
И ещё вопрос , если оговаривала что после чистки встанет на защиту то не деактивировать став?
Благодарю!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Калипсо, посмотрите по диагностике если можно Взломщик добавить на закольцовки. Я ставила Сыщик с Шахтером-КАТ и нормально работало, не ломало, но смотрите по диагностике тоже. + ВИ2 у меня стоял и отдельно замки снимала
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.07.2016, 22:09)Tokyo Писал(а): Калипсо, посмотрите по диагностике если можно Взломщик добавить на закольцовки. Я ставила Сыщик с Шахтером-КАТ и нормально работало, не ломало, но смотрите по диагностике тоже. + ВИ2 у меня стоял и отдельно замки снимала

Спасибо ! У меня ВИ2 и Анастасия и Регенератор. Но подламывает(( особенно рука левая и шея моментами , а в первые дни и обе руки как будто отрывало, я думаю там суща моя недобитая плюс по ходу и с бесами нечто, я когда засыпаю вижу лицо мужское, оно , как бы это сказать .. Не совсем человеческое.. Странное. Вот в этот пограничный момент когда почти уже спишь , так и смотрим друг на друга))
Я чистилась Ромашкой 3 , потом поставила Майю( вот здесь незнаю, не взломает ли Ш3 её, но вроде увБагирка писала что можно так из под защиты чиститься) , потом Ш3 и Сыщик чисто на взлом оговаривала.
Самое смешное это то , что после Майи , уже несколько людей в ближайшем окружении ни с того ни с сего( я их не оговаривала и вроде как нейтральными считала) поразбивали машины на ровном месте, причём без восстановления и вдребезги, но без жертв. И с чего бы это?..
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
У меня тоже нейтральные вроде люди ломают ноги, разбивают машины, получают уменьшение заработных плат. Значит гадили, вредили что-то всё равно хоть по мелочи. Оказалось, что поганок больше чем думается. Ловушку добавьте, чтобы сущ довытащить. Боли скорее дают замки с наказаниями, ошеиник может быть. Я на первых чистках без снятия наказаний получала по шее- то стрельнет, то ударит что-то, то упадет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.07.2016, 22:47)Tokyo Писал(а): У меня тоже нейтральные вроде люди ломают ноги, разбивают машины, получают уменьшение заработных плат. Значит гадили, вредили что-то всё равно хоть по мелочи. Оказалось, что поганок больше чем думается. Ловушку добавьте, чтобы сущ довытащить. Боли скорее дают замки с наказаниями, ошеиник может быть. Я на первых чистках без снятия наказаний получала по шее- то стрельнет, то ударит что-то, то упадет.

Спасибо) я уже однажды пробовала снять , забыв оговорить чтоб без наказания)) в тот же день машину сама стукнула и в обморок упала без причин, реально лицом вниз, как челюсть не выломала до сих пор удивляюсь... Только сустав челюстной ушибла и за ухом кожа лопнула так кровищи море было, теперь то понимаю что это было .. Поганка родственница. И ставы были не Багирочкины.
Я очень тщательно взлом оговорила в этот раз чтоб без сюрпризов.
Ловушку думаю да, надо обязательно.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(20.07.2016, 23:16)Kalipso Писал(а): Ув практики , подскажите пожалуйста.
Я не сторонник пакостей по определению, но проявились в жизни 2 ситуации когда , честно, очень сержусь и хочу наказать.
Обе ситуации с обманом на деньги. Причём так нагло , что просто трясёт ! Как верить людям после этого?!
Наказывать сильно как бы не хочется , но ответить считаю обязаны.
1я ситуация - у меня машинка старая но я его люблю, не смейтесь)) он мой друг, который в самые тягостные моменты всегда был рядом )) решила я его покрасить полностью, нашлись ,,мастера,,. Вроде все сделали как надо, красиво. По,, дружески,, цену мне снизили ..
Но... Прошло 2 года и ,,покраска,, смылась. Теперь понимаю, просветили меня люди, что машину просто отполировали. Это 1/5 по цене от той, что я заплатила как за покраску. Я понимаю, что лоханулась. Женщина в мужском мире . Но .. Они же видели и знали кого обманывают.. Я тогда после химии и 2х операций была.. Лысая, худая и убитая горем. Машина .. Все моё богатство и друг в одном лице. Может надеялись что не доживу?.. Не за деньги хочу наказать, за принцип - не обижай слабого и немощного. Может кто подскажет ставчик?

Калипсо, так Викинг, ЭМ и Мая- оговорите их все, чтоб нашли скрытых и явных врагов + конкретных поганцев и за обман отобрали у них все блага, финансы, доброе здоровье, добрую удачу, счастье и отдали Вам, им же наоборот Ваши болезни, проблемы и тд + порчами сверху им надавали. И портить не надо -защита сама всё сделает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.07.2016, 23:31)Tokyo Писал(а): Калипсо, так Викинг, ЭМ и Мая- оговорите их все, чтоб нашли скрытых и явных врагов + конкретных поганцев и за обман отобрали у них все блага, финансы, доброе здоровье, добрую удачу, счастье и отдали Вам, им же наоборот Ваши болезни, проблемы и тд + порчами сверху им надавали. И портить не надо -защита сама всё сделает.

Токио,спасибо! Майю я оговорила , но не на них. По мне так может это чересчур сильно)) живые люди все таки))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(20.07.2016, 23:38)Kalipso Писал(а): Токио,спасибо! Майю я оговорила , но не на них. По мне так может это чересчур сильно)) живые люди все таки))

Оговорите Викинг просто защищать все блага, благосостояние, доходы и вернуть всё отобранное обманом, мошенничеством, порчами, и наказать за обманы. Помереть не помрут, а разорится- вполне могут. Можно ещё руки попросить переломать, а так в общем без вреда для жизни поганцев.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,541,158 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,083 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,112 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,983 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,146 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)