Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
#81
Токио. Глифовыми ставами можно деток чистить.

Щас посмотрю, каким лучше почистить и привязки отсечь и подскажу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#82
Токио, сделайте диагностику на Радугу, посмотрите если подходит, он разрушает негатив незаметно, отсекает все привязки, дает силу и работает очень быстро.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#83
(31.10.2015, 23:34)Bagirka Писал(а): Токио, сделайте диагностику на Радугу, посмотрите если подходит, он разрушает негатив незаметно, отсекает все привязки, дает силу и работает очень быстро.

Я уже почистила Вертушкой, но думаю можно и Радугу добавить. Вертушка сняла воздействия на слёзы и капризы, непослушание, рассорки с родителями. А кое-какие болячки после маг действий ещё есть и закрытие дорог и возможностей. Спасибо! Можно ли Регенератор оговорить так, что через родителя восстанавливает и ребёнку энергетику?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#84
Токио, я Вам ответила в лс на ваши вопросы.
Да, Регенератор можно оговорить через родителей на детей.
Радугабыстро и  незаметно разрушает оставшийся негатив.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#85
Уважаемые мастера, подскажите каким ставом можно уничтожить вольты, если человек очень плох, чищу глифами,  можно ли на вольты поставить Шахтёр? Или нет?

И разбивают ли глифы кольца, закрепы, печати? Или надо отдельно руническими ставами их ломать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#86
Токио - глифы разбивают и уничтожают ВСЕ. Вам не вольты надо уничтожать, а микролепторные следы от них. С этим делом справляются практически все чистки - по диагностике. Но если человек ослаблен, то только глифовыми чистками обрубать - глифы уничтожают все, но все это делают мягко и бережно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#87
Можно ли использовать Лучик перекладывающий болезнь на переклад по такому принципу но с другим оговором - беса или мертвяка или прочей живности астрально ментального плана на другого.может есть какой другой став переклада мертвяков бесяк и прочей дряни  по принципу отвода переклада чтоб то что на тебя село перешло сразу же на другого  . Прошу тапками не кидаться .
Ответить
#88
(02.11.2015, 20:17)Камилла Писал(а): Можно ли использовать Лучик перекладывающий болезнь на переклад по такому принципу но с другим оговором - беса или мертвяка или прочей живности астрально ментального плана на другого.может есть какой другой став переклада мертвяков бесяк и прочей дряни  по принципу отвода переклада чтоб то что на тебя село перешло сразу же на другого  . Прошу тапками не кидаться .

Камилла Вы наверно отвод имеете ввиду?
Если переклад магии то смотрите став трольдом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#89
Уважаемые мастера, у меня вопрос -не конфликтуют ли защиты ЭМ и Стальные двери с практикой через Архангелов, Марой?

Нужно после чистки бизнес закрыть от колдующих врагов. То есть при этих защитах можно ли будет на себя и бизнес делать обряды через Архангелов, или это всё же ЧМ защита и силы будут конфликтовать?

И какие ещё можно поставить на бизнес (фирму) защиту с возвратом потяжелее?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#90
Нет,не конфликтуют.
_______________________________________________

Ответить
#91
Цитата:Уважаемые мастера, у меня вопрос -не конфликтуют ли защиты ЭМ и Стальные двери с практикой через Архангелов, Марой? 
Нет не конфликтуют - более того отлично совмещаются)))
Цитата:или это всё же ЧМ защита и силы будут конфликтовать?
Это не ЧМ защита - силы не будут конфликтовать. Прекрасно работают совместно. Если по диагностике подходят.
Цитата:И какие ещё можно поставить на бизнес (фирму) защиту с возвратом потяжелее?
Можно вот эту - http://on-x.in/showthread.php?tid=2192, а можно и ББ и Викингом закрыть.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#92
Уважаемая Багирка, правильно ли  понимаю, что Ваши ставы после сожжения носителя ещё некоторое время могут работать? Вчера сняла Сыщик, по ощущениям и диагностике став ещё работает.
Каждый делает свой выбор сам, но не каждый остаётся им доволен.
Ответить
#93
Уважаемые мастера, прошу прощения, что спрашиваю здесь- не нашла на форуме Томагавки 1 и 2. Томагавк 1 подойдёт для отсечения каналов крадников перед постановкой защиты? И куда правильно поставить Томагавк 2 чтобы оборвать все вредносные каналы идущие к семье? И можно ли Томагавк 2 поставить отдельно ещё чтобы убрать привязки моей семьи к старой квартире? Та квартира полна подкладов и именно через неё делали все действия на разорение, крах, нищету, лили и воду и землю сыпали. Или  это всё в одном Томагавке 2 указать чтобы и каналы к семье отжёг и каналы между семьёй и квартирой.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#94
(06.11.2015, 11:55)Sov@ Писал(а): Уважаемая Багирка, правильно ли  понимаю, что Ваши ставы после сожжения носителя ещё некоторое время могут работать? Вчера сняла Сыщик, по ощущениям и диагностике став ещё работает.

По хорошему Став не должен больше работать - но могут наблюдатся остаточные явления чисток пару дней.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#95
Здравствуйте уважаемая Bagirka.
Идет давление на шею, с лева, особенно в момент общения с людьми.
Сейчас идет процесс чисток соответствующими ставами, уже на протяжении месяца, но, давление было ещё до чисток.
Прошу Вас, скажите, какой став может мне помочь?
Ответить
#96
Bagirka, выложите, пожалуйста, Ваши работы такие как Став "VANNADIS",  Став "Магнит", Став "Рулетка", Став "Финансовая Сила", Став "Счастье".
С большим уважением к Вам и Ващим работамSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#97
(06.11.2015, 23:52)Sunrise Писал(а): Bagirka, выложите, пожалуйста, Ваши работы такие как Став "VANNADIS",  Став "Магнит", Став "Рулетка", Став "Финансовая Сила", Став "Счастье".
С большим уважением к Вам и Ващим работамSmiles-cvety-290

Санрайз как только у Багирки будет побольше свободного времени - она обязательно выставит данные работы.
А став Финансовая сила уже выложен - он в ветке три става силы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#98
(06.11.2015, 12:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, прошу прощения, что спрашиваю здесь- не нашла на форуме Томагавки 1 и 2. Томагавк 1 подойдёт для отсечения каналов крадников перед постановкой защиты? 

Подойдет но в комплексе с чистками которые Вы должны сделать перед постановкой защит.
Цитата:И куда правильно поставить Томагавк 2 чтобы оборвать все вредносные каналы идущие к семье? 
На Род Ваш (семью) надо поставить либо на каждого члена семьи по отдельности.
Цитата:И можно ли Томагавк 2 поставить отдельно ещё чтобы убрать привязки моей семьи к старой квартире? 
Да. Но лучше тогда поставить на всех членов семьи отдельно для обрывания всех каналов вредоносных и один общий на семью разорвать связь с бывшим жилищем.
Цитата:Та квартира полна подкладов и именно через неё делали все действия на разорение, крах, нищету, лили и воду и землю сыпали. Или  это всё в одном Томагавке 2 указать чтобы и каналы к семье отжёг и каналы между семьёй и квартирой.
Вот это самый лучший вариант - одним Томогафком воспользоватся - во всяком случчае мне так больше нравится.
Если я что то напутала, то Багирка меня поправит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#99
(06.11.2015, 22:00)Акулина Писал(а): Здравствуйте уважаемая Bagirka.
Идет давление на шею, с лева, особенно в момент общения с людьми.
Сейчас идет процесс чисток соответствующими ставами,  уже на протяжении месяца, но, давление было ещё до чисток.
Прошу Вас, скажите, какой став может мне помочь?
Акулина Вам конечно Багирочка более детально ответит - а на мой скромный взгляд - Вам надо проверится на подселение.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(07.11.2015, 21:50)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:И куда правильно поставить Томагавк 2 чтобы оборвать все вредносные каналы идущие к семье? 
На Род Ваш (семью) надо поставить либо на каждого члена семьи по отдельности.

Это я поняла :) Я имела ввиду технически- на лист и написать -семья Петровых и поименно? Или на лист и к общему фото?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,545,839 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,110 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,355 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,348 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,187 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)