Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(22.07.2016, 11:48)Kalipso Писал(а): Диагностика показала суща и морок с подчином . вчера поставила сразу 2х взломщиков)) на уничтожении сущи и на подчин морок.
 
(22.07.2016, 11:48)Kalipso Писал(а): Диагностика показала суща и морок с подчином . вчера поставила сразу 2х взломщиков)) на уничтожении сущи и на подчин морок.
Подскажите, какие руны в центр вписывали. Хочу тоже добавить, что б пошустрее шло. эти симптомы меня тоже мучают, сейчас уже точечно бью по каждому симтому и ситуации и на общем фоне пару чисток крутяться, выцарапывают все мелочи и тонкости.
Ответить
(22.07.2016, 06:55)Bagirka Писал(а):
(21.07.2016, 15:06)Тория Писал(а): я тут  читаю и думаю,   я тоже всех прощаю - прощаю,  а они все выше и выше  вылазят,  чтобы накакать)

Когда-то слышала фразу если вам  пакостят не летайте с ними на одной высоте.   Все хотела вам сказать - надо прощать.

А потом еще подумала и решила,  я их прощаю,  но за пакости пусть получат,  и тоже хочу знать  кто)))
Тория!
Гадости прощать не нужно.
Можно простить ошибки людям, а гадости, интриги и т.д., никогда прощать не нужно.
Вы так им слишком много свободы дарите. Пусть они свои кармические узлы сами развязывают и платят за них.
Нужно не прощать, а научиться охлаждаться.
Жить в гармонии со своими эмoциями, а когда все эмоции полностью осядут, тогда можно всем этим тварям все их узлы и затянуть как следует.
Слишком им будет хорошо от нашего прощения. Пусть сами все гадости жуют, пока челюсти не отваляться.
Правильно, Тория, пусть получат, только момент получения, Вы сами выберите.
И этот момент обычно именно тогда, когда им он совсем не вовремя.
Одна моя паганка, все мне мозги вкручивала, воспитывала. 
Все говорила мне - не надо  злиться, Бог всех накажет.
Вот, потом, когда я увидела, кто она такая, то решила для себя, что у Бога и так дел много, я как-нибудь ему помогу, и ей тоже, устрою им встречу поскорее.

Одна  из причин,   почему я   считаю,  что надо прощать - это МОРОКИ
Потому что в мороках думаешь,  что поганка  - это  тетя Л,  а оказывается  - это дядя К.....   А тетя  Л   такая же жертва   поганки дяди К
А сейчас когда мороки спадают,  вылазят  причины,  по которым пакостили,  то можно и не жалеть...

Хотя мне очень нравится фраза  - "Никогда не обижайся и не держи обиду -   всегда  прости,  прими,  как есть   и/или отпусти,  а не можешь  простить - убей.  Но без ненависти,  злости и других негативных эмоций.  Просто убей, попроси  прощения  и  покайся,   и уже  после этого  - прости  себя"    Как-то так,
Ответить
(22.07.2016, 12:19)Тория Писал(а): Одна  из причин,   почему я   считаю,  что надо прощать - это МОРОКИ
Потому что в мороках думаешь,  что поганка  - это  тетя Л,  а оказывается  - это дядя К.....   А тетя  Л   такая же жертва   поганки дяди К
А сейчас когда мороки спадают,  вылазят  причины,  по которым пакостили,  то можно и не жалеть...

Хотя мне очень нравится фраза  - "Никогда не обижайся и не держи обиду -   всегда  прости,  прими,  как есть   и/или отпусти,  а не можешь  простить - убей.  Но без ненависти,  злости и других негативных эмоций.  Просто убей, попроси  прощения  и  покайся,   и уже  после этого  - прости  себя"    Как-то так,
Согласна на все 100, тоже не стала спешить расходовать силы на все подряд, и под очищением отложила явных поганок на закуску. Если они не самоликвидируются под откатами своих делишек и защит, я их съем холодненькими на дессерт, как мороженое.
Ответить
Подскажите, какие руны в центр вписывали. Хочу тоже добавить, что б пошустрее шло. эти симптомы меня тоже мучают, сейчас уже точечно бью по каждому симтому и ситуации и на общем фоне пару чисток крутяться, выцарапывают все мелочи и тонкости.
[/quote]

Лана я вычитала в ветке про взломщика:
На морок и подчин ставила в круг-
Феху- подчин Эйваз магия/морок Гебо договор
Оговор :
Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ...от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)
все подчины и мороки ,колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно все договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.
Дальше как обычно...

А на саму сущь
Эйваз Феху
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, бесов, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев , энергетические объекты, субъекты, энергии, материи проникшие в мое тело и мои тонкие тела и направляющие на меня враждебные и вредоносные мне магические мистические, астральные воздействия , в том числе и враждебные воздействия скрытой от меня природы, характера, происхождения и источников и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Дальше как обычно

Плюс потом на разрушение каналов
Феху Эваз Эйваз
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ... от любого оговорённого наказания за отсечение, разрушение и уничтожение)абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы привязок и крадников,каналы присосок и жгутов,
абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы на шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
Дальше как обычно
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(22.07.2016, 14:30)Kalipso Писал(а): Подскажите, какие руны в центр вписывали. 

[/quote]
Спасибо,забираю в копилку. А то иногда что-то сделаещь, а потом, когда снова нужно - как с луны упал, ничего не помню.
Ответить
(22.07.2016, 16:17)Kalipso Писал(а):
(22.07.2016, 14:35)Лана_80 Писал(а):
)) у меня та же тема - тут помню тут не помню там рыба лежала))
Я электронную копилку ещё дублирую распечатками. Недавно чего то задумалась- если пожар или другое бедствие, что буду первым из дома выносить?)) ответ однозначен- папку и планшет с Багиркиными работами)))
Сейчас пытаюсь изобрести универсальное дополнение ко всем оговорам, так чтоб все учесть.
[/quote]
Ага, я иногда даже в бумажных распечатках не могу разобраться, голова как не моя. А универсальные оговоры у меня все время дорабатываются, пунктов по 40 уже.
Ответить
(22.07.2016, 14:30)Kalipso Писал(а): Подскажите, какие руны в центр вписывали. Хочу тоже добавить, что б пошустрее шло. эти симптомы меня тоже мучают, сейчас уже точечно бью по каждому симтому и ситуации и на общем фоне пару чисток крутяться, выцарапывают все мелочи и тонкости.

Лана я вычитала в ветке про взломщика:
На морок и подчин ставила в круг-
Феху- подчин Эйваз магия/морок Гебо договор
Оговор :
Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ...от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)
все подчины и мороки ,колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно все договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.
Дальше как обычно...

А на саму сущь
Эйваз Феху
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, бесов, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев , энергетические объекты, субъекты, энергии, материи проникшие в мое тело и мои тонкие тела и направляющие на меня враждебные и вредоносные мне магические мистические, астральные воздействия , в том числе и враждебные воздействия скрытой от меня природы, характера, происхождения и источников и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Дальше как обычно

Плюс потом на разрушение каналов
Феху Эваз Эйваз
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ... от любого оговорённого наказания за отсечение, разрушение и уничтожение)абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы привязок и крадников,каналы присосок и жгутов,
абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы на шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
Дальше как обычно
[/quote]

Ув. Калипсо, а на какой срок Вы оговариваете Взломщик?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Ув Бенкендорф, я оговорила так:

Я активирую данный став силою 4 стихий и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
По окончании своей работы став очень понятно сообщит мне об этом во сне.
Да будет так!

Буду смотреть по ощущениям. Подключу сегодня Ловушку / и для дома/машины тоже/. И реактивирую Сыщика.
Завтра/послезавтра врублю на отсечение каналов и потом быстренько ещё одну защиту. Меня эта сущь замучила, в этот раз хочу наверняка истребить.
Кстати, сейчас к вечеру совсем ушла боль с левой руки . Видимо там и висела последнее время.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Багирочка, скажите пожалуйста, а как обозначить отвод рунами в центре Взломщика? Если нет возможности детально диагностировать тип отвода, какой общей руной обозначить любой отвод? Недавно мои дилетантские знания о том какая руна означает отвод на предмет, какая отвод на землю, какая отвод на человека отвергли, поэтому, я уже не знаю, что и ставить. Но, хотелось бы вставить руну и оговорить любой отвод...

А зеркалку? Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса это традиционная руническая зеркальная защита. А что бы Вы вставили в центр?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Ув. Токио, недавно прочла в ветке Ваш комментарий о том, что в снах вроде возврат благ идёт, но в реале Вы их не получаете. И мне знакома эта проблема. Скажите, пожалуйста, Вы смогли разобраться в чём проблема, как с ней бороться, но главное, как её оговорить?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(22.07.2016, 21:21)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, недавно прочла в ветке Ваш комментарий о том, что в снах вроде возврат благ идёт, но в реале Вы их не получаете. И мне знакома эта проблема. Скажите, пожалуйста, Вы смогли разобраться в чём проблема, как с ней бороться, но главное, как её оговорить?

Заранее благодарю.
С Ув.

У меня есть канал отдачи собственных благ, когда и кому что отдала или разрешила не знаю, может став на кого активировала или как, пока ищу. Потому что крадники вроде как все поснимались.
Если то подскажет как такое убрать -буду только благодарна.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(22.07.2016, 21:00)Kalipso Писал(а): Ув Бенкендорф, я оговорила так:

Я активирую данный став силою 4 стихий и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
По окончании своей работы став очень понятно сообщит мне об этом во сне.
Да будет так!

Буду смотреть по ощущениям. Подключу сегодня Ловушку / и для дома/машины тоже/. И реактивирую Сыщика.
Завтра/послезавтра врублю на отсечение каналов и потом быстренько ещё одну защиту. Меня эта сущь замучила, в этот раз хочу наверняка истребить.
Кстати, сейчас к вечеру совсем ушла боль с левой руки . Видимо там и висела последнее время.

Благодарю за Ваш ответ! У меня с терпением иногда возникают проблемы Biggrin Я оговариваю некоторые чистки и т.д. на 3, на 7 дней... А то рунам дай волю, они "без вреда, мягко и гармонично" годами будут чистить...

Просто хотела знать у кого какие результаты от этих сроков. Я диагностирую перед работой за какой срок снимет воздействие, оговариваю, а после окончания срока чаще бывает так, что диагностика говорит работа всё ещё идёт. Вот мне и интересно у кого за какой оговоренный срок срабатывают ставы, в общем.

Дело в том, что я стараюсь отпускать ставы когда они отработали, потому что на мне и так их много, да и ещё и те, что родным и близким активирую (хотя к себе не привязываю их ставы, но "хошь-нехошь", оператор-то я, и энергетика тож моя...). Поэтому даю им срок, отработали, и "давай, до свидания!"... А держу постоянно только защиты и на привлечения благ.., которые всё идут, идут, но никак ко мне дорогу не найдут. Компас им, что-ли, соорудить?! Biggrin

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(22.07.2016, 21:34)Tokyo Писал(а):
(22.07.2016, 21:21)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, недавно прочла в ветке Ваш комментарий о том, что в снах вроде возврат благ идёт, но в реале Вы их не получаете. И мне знакома эта проблема. Скажите, пожалуйста, Вы смогли разобраться в чём проблема, как с ней бороться, но главное, как её оговорить?

Заранее благодарю.
С Ув.

У меня есть канал отдачи собственных благ, когда и кому что отдала или разрешила не знаю, может став на кого активировала или как, пока ищу. Потому что крадники вроде как все поснимались.
Если то подскажет как такое убрать -буду только благодарна.
Я имела ввиду там где Вы говорили, что на руки какое-то воздействие было (ну, чтобы принять не могли, наверное.., я так поняла...).

Вот мне интересно как оговорить это "чудо-юдо". Вот думаю, мож это канал по возврату благ? Но, вроде их оговариваю всегда и везде... Снять блокировку на принятие своих благ?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф, по моим ощущениям энергия идет, но вот проявится на физическом плане благам что-то мешает. Я по совету мастеров уже и комплексы убирала, и страх денег (после того как вообще ничего нет месяцами и годами денег начинаешь боятся), и свои личные тараканы и блоки, а вот что-то не докручиваю, не хватает знаний как с реализацией поработать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(22.07.2016, 21:45)Бекендорф 2 Писал(а): Я имела ввиду там где Вы говорили, что на руки какое-то воздействие было (ну, чтобы принять не могли, наверное.., я так поняла...).

Вот мне интересно как оговорить это "чудо-юдо". Вот думаю, мож это канал по возврату благ? Но, вроде их оговариваю всегда и везде... Снять блокировку на принятие своих благ?

С Ув.

Есть такое дело -да, чтобы ничего в руки не шло, не знаю как называется, легкость руки ещё говорят в народе. Самое интересное, что оно вроде как идёт, но не доходит. А где зависает после возврата не дойдя до оператора -не пойму.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
А может быть так, что ждете в материальном проявлении, а на деле улучшается что-то другое, здоровье или взаимодействие с социумом, например.
Ответить
(22.07.2016, 21:34)Tokyo Писал(а):
(22.07.2016, 21:21)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, недавно прочла в ветке Ваш комментарий о том, что в снах вроде возврат благ идёт, но в реале Вы их не получаете. И мне знакома эта проблема. Скажите, пожалуйста, Вы смогли разобраться в чём проблема, как с ней бороться, но главное, как её оговорить?

Заранее благодарю.
С Ув.

У меня есть канал отдачи собственных благ, когда и кому что отдала или разрешила не знаю, может став на кого активировала или как, пока ищу. Потому что крадники вроде как все поснимались.
Если то подскажет как такое убрать -буду только благодарна.

Мне кажется эти каналы мы создаём каждый раз как одариваем кого-то... Может я не права? То есть, "умельцы" могут их и против нас использовать... Но, как жить без одаривания кого-то? Ведь это и нам приносит радость (compersion!)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(22.07.2016, 21:55)Веточка Сакуры Писал(а): А может быть так, что ждете в материальном проявлении, а на деле улучшается что-то другое, здоровье или взаимодействие с социумом, например.
Слежу, слежу за этим очень аккуратно.., ищу Biggrin ... "Будем посмотреть..." ;-)

(А в принципе, когда оговариваешь именно мат. блага, надеешься, что руны тебя услышат так же детально как ты их часами оговариваешь... Biggrin )
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Я в своё время одарила 2 ядовитые поганки, одной удачу, второй деньги. До сих пор не получается вернуть. Если только в этом дело, но каналы разрушены,  а сдвига ноль. Подарки сейчас не дарю и давно, максимум- только чищу да защиты ставлю своим. А это, согласитесь, другое.
Тут недавно идея проскочила, что блага можно и без каналов откачек воровать- через сущностей. Не знаю насколько такая идея имеет право быть. Но на одном ресурсе известные практики хвалились, что именно таким бесканальным способом воруют, может в этом ещё дело. Каналы отсекаем,  а какая-то зверушка тащит добро как натренированный пёс. Ставы на финансы результатов не дают, рука ноет, болит, а как только что перед носом мелькнет -срывается, клиент уходит или не платит, работа также под носом проходит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(22.07.2016, 21:51)Tokyo Писал(а):
(22.07.2016, 21:45)Бекендорф 2 Писал(а): Я имела ввиду там где Вы говорили, что на руки какое-то воздействие было (ну, чтобы принять не могли, наверное.., я так поняла...).

Вот мне интересно как оговорить это "чудо-юдо". Вот думаю, мож это канал по возврату благ? Но, вроде их оговариваю всегда и везде... Снять блокировку на принятие своих благ?

С Ув.

Есть такое дело -да, чтобы ничего в руки не шло, не знаю как называется, легкость руки ещё говорят в народе. Самое интересное, что оно вроде как идёт, но не доходит. А где зависает после возврата не дойдя до оператора -не пойму.

Вот-вот, и я об этом! Вроде показывают во сне и по диагностике, что идёт, а в реале застревает где-то... Вроде все блоки разрушала, аж по сферам... На привлечения ставила и на возрождение каналов тоже... От поганок отсекалась, вот теперь буду поганские отводы разрушать, зеркалки ломать... А что упускаю?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,540,184 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,083 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,106 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,974 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,145 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)