Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(22.07.2016, 22:05)Tokyo Писал(а): Я в своё время одарила 2 ядовитые поганки, одной удачу, второй деньги. До сих пор не получается вернуть. Если только в этом дело, но каналы разрушены,  а сдвига ноль. Подарки сейчас не дарю и давно, максимум- только чищу да защиты ставлю своим. А это, согласитесь, другое.
Тут недавно идея проскочила, что блага можно и без каналов откачек воровать- через сущностей. Не знаю насколько такая идея имеет право быть. Но на одном ресурсе известные практики хвалились, что именно таким бесканальным способом воруют, может в этом ещё дело. Каналы отсекаем,  а какая-то зверушка тащит добро как натренированный пёс. Ставы на финансы результатов не дают, рука ноет, болит, а как только что перед носом мелькнет -срывается, клиент уходит или не платит, работа также под носом проходит.

Вы знаете, а это идея... Видела я тут во сне однажды, поганку свою, в кои-то веке, со зверушками маленькими тёмными, необычными... Вот именно в этом ракурсе, что Вы их сейчас описали - она их именно и тренировала!! А я всё никак не могла понять этот сон... Но, мы же когда оговариваем Багирочкины защиты и чистки, то оговариваем всех злостных сущей и существ (маг., колдов., энергетич., астральных, ментальных, и т.д.!)... Да и кражи любые тоже... Ставы должны и с этим также бороться как и со всем остальным... Хотя, может надо и этот момент оговаривать детально...

Типа "защищает от всех сущностей ворующих мои блага"; (вычищает их, и т.д.)

А для проблемы получения благ.., может стоит включать "разрушает все блоки стоящие на принятие моих благ мной".., как-то так... Ну и соответствующая вариация для защит...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
....которые всё идут, идут, но никак ко мне дорогу не найдут. Компас им, что-ли, соорудить?! Biggrin
Бенкендорф))) - ржу в голос))

Кстати , ваш подход мне понравился. Надо попробовать))
Хотя по моим субъективным ощущениям - быстрота срабатывания ещё зависит и от того как с какой энергией и посылом ты сел работать.
Что то типа как в фильме Чародеи- хочешь? Хочу! Цель видишь? Вижу! Не получилось? Значит плохо хочешь))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Кстати , ваш подход мне понравился. Надо попробовать))
[/quote]
Biggrin Biggrin Biggrin если поможет, отпишитесь.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
от того как с какой энергией и посылом ты сел работать.
Что то типа как в фильме Чародеи- хочешь? Хочу! Цель видишь? Вижу! Не получилось? Значит плохо хочешь))
[/quote]
Ха! Это точно! Но, думаю, что ни у меня, ни у Токио с этим проблем нет. Думаю и ВС, и руны видят сколько усилий, энергии, времени, и усердия мы тратим еженощно... И оч надеюсь, что нам зачитывается!

Как по мне так, ВС должны нам всё давать от одних только написаний детальных оговоров, не говоря уже о ритуалах Biggrin Biggrin (шучу! Но в каждой шутке...)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(22.07.2016, 22:29)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати , ваш подход мне понравился. Надо попробовать))
Biggrin Biggrin Biggrin если поможет, отпишитесь.
[/quote]

Обязательно)
Кстати)) о деньгах. Моё субъективное мнение)) да простят меня модераторы за не по теме.
Если сняты крадников и прочая, а деньги не идут, то по мне надо обратить внимание на 1/2/4 чакры. Если там дисбаланс то не привлечете энергию денег . Никак))
Блокиратор 1 чакры- страх
2 чакры- вина
И самое главное 4 чакры - нелюбовь к себе.
У меня всегда странно складывались отношения с деньгами,я очень много отдаю. Тем кому они нужнее. И иногда ,правда страшно - а смогу ли заплатить за свои нужды)) но, гоню страх и они приходят, на все необходимое.
Даже с крадниками и порчами.
Кому интересно, дабы не засорять , пишите в личку, поделюсь опытом как чищу чакры легко и просто.
Главное, чему меня научил опыт последних лет- я не боюсь,я в безопасности. И одного факта моего рождения уже достаточно чтобы я получала все,что пожелаю. И главное- я люблю себя,себя любит меня - мы счастливы!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(22.07.2016, 22:05)Tokyo Писал(а): Я в своё время одарила 2 ядовитые поганки, одной удачу, второй деньги. До сих пор не получается вернуть. Если только в этом дело, но каналы разрушены,  а сдвига ноль. Подарки сейчас не дарю и давно, максимум- только чищу да защиты ставлю своим. А это, согласитесь, другое.
Тут недавно идея проскочила, что блага можно и без каналов откачек воровать- через сущностей. Не знаю насколько такая идея имеет право быть. Но на одном ресурсе известные практики хвалились, что именно таким бесканальным способом воруют, может в этом ещё дело. Каналы отсекаем,  а какая-то зверушка тащит добро как натренированный пёс. Ставы на финансы результатов не дают, рука ноет, болит, а как только что перед носом мелькнет -срывается, клиент уходит или не платит, работа также под носом проходит.


Токио, а может взломщиком оговорить разрушить добровольную потерю благ и ее магические и энергетические причины? Так пробовали?
У меня тоже есть такая проблема . Но я понимаю,что делала под влиянием морока. У вас то наверное тоже самое. Я вообще людям много помогала просто так. И если люди мной пользовались,то от защит им летит за это.
Восстанавливается равновесие. Они платят за это по своему,принудительно теперь. Поэтому я тоже думаю,что здесь какое то воздействие и никакая это не добровольная отдача. Это хитрость какая то под мороком.
Ответить
(22.07.2016, 23:15)Selestia Писал(а): Токио, а может взломщиком оговорить разрушить добровольную потерю благ и ее магические и энергетические причины? Так пробовали?
У меня тоже есть такая проблема . Но я понимаю,что делала под влиянием морока. У вас то наверное тоже самое. Я вообще людям много помогала просто так. И если люди мной пользовались,то от защит им летит за это.
Восстанавливается равновесие. Они платят за это по своему,принудительно теперь. Поэтому я тоже думаю,что здесь какое то воздействие и никакая это не добровольная отдача. Это хитрость какая то под мороком.

Под мороками, конечно, делала. Там не только морок был, но и привороты и много чего, было зомби, не я. Пользовались пока деньги были, как всё вытянули от квартиры до бизнеса- стали сливать дерьмо и портить, чтобы рта не открыла.  Спасибо! Попробую по Вашему совету сделать, иначе ума не приложу как это всё вернуть.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(22.07.2016, 12:19)Тория Писал(а):  
(22.07.2016, 12:19)Тория Писал(а): Потому что в мороках думаешь,  что поганка  - это  тетя Л,  а оказывается  - это дядя К.....   А тетя  Л   такая же жертва   поганки дяди К

Как Вы прекрасно сказали! Просто запомнить на века!
До сих пор мыкаюсь с этой головоломкой! Один из вредителей рядом, уже имя есть, несколько хороших профессионалов озвучили одинаковые точки зрения, а что-то не сходится! Человека считаешь добрым знакомым, искренне симпатизируешь и после снятия всякой морочащей дряни. В итоге ходишь кругами, потому что так тяжело поверить во вред и в мотивы. И особенно страшно, что и этот человек - жертва, без вины виноват. Настолько абсурдной кажется попытка вредить мне и самому же себе тем вырыть яму.  =_= Хотя у меня же за плечами опыт в роли совсем наивной дурочки. Человек оставил подклад на забор энергии, наблюдал за моей болезнью из позиции друга и всё время убежал в том, что у меня всё хорошо, «порч нет и быть на тебе в принципе не может», я слушала. И после этого эпизода должно быть ясно, возможно всё. К сожалению.

Вообще, очень благодарна нашему форуму за опыт и за поддержку. И за примеры того, что можно бороться и побеждать!
 
Временами очень тревожит вопрос с людьми, которые в магию не верят в принципе. В их глазах я просто жалкое существо, которое всё время болеет и упускает свои возможности. И тяжело их за это судить. Со стороны без знания подоплёки всё так и выглядит. 
 
Простите. Оффтоп вышел.
Ответить
Токио, я себе именно так взломщик-ставила , оговорила крадники и добровольную отдачу. Так у меня на следующий день посыпались заеды( симптом крадника), а весь день шли картинки моих добровольных увольнений( я везде уходила по собственному,хотя по факту это была формальность,т.к. заявление вынуждало написать начальство и никакое это было не собственное,а шантаж).
Ответить
Red Raudlauk, у меня такая же история. Но это мороки на врагах работают. Сорвать их и покажутся истинные лица.
Чтобы не мучиться совестью - доверьте все защитам, они сами разберутся,кто прав,кто лев, и вам покажут.
Я например Двери поставила на территорию поганки, так они сами во сне мне его показали и еще показали,как он еще на другого человека крадник налепил.С друзьями беда...вылазит столько нехорошего...очень много разочарований. Надеюсь пустота потом заполнится верными друзьями,благодаря защитам. Вы правильно делаете,что молчите. Люди такое неадекватно воспринимают, еще бояться вас начнут.
Ответить
Ув. Калипсо,

Я вот тоже все свои страхи поубивала рунами. Хотя страха к деньгам у меня не было, скорее к их отсутствию был. Но когда их не стала, то и это прошло... С чувством вины тоже всё в норме. А вот нелюбовь к себе... Не могу сказать, что чувствую нелюбовь или переживаю отсутствие любви к себе, скорее я об этом не задумываюсь, нет активной любви, что-ли... С этим всегда была проблема - активно себя любить или сознавать, что любишь...

Чакры чистила Милосердием почакрово и защищаю Коконом-2. Работа не из лёгких... 14 ставов. На Лотосы диагностика добро тогда не дала, а для защиты - общего става нет. Написала Вам в личку за лёгким и быстрым способом...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Для защиты чакр оговаривайте все защиты дополнительно абзацем, что защищают ваше физическое тело, все ваши тонкие тела, все ваши  чакры, все ваши  истинные/природне каналы на всех планах бытия от блоков, любых атак и тд.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
[/quote]
Red Raudlauk,
Да, людям тяжело всё объяснить... Даже родные не понимают. Трудно описать ситуацию.., передвигаешься по жизни как в болоте... А мороки очень коварная вещь.., и насколько я поняла, имеют особенность восстанавливаться...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(23.07.2016, 00:09)Tokyo Писал(а): Для защиты чакр оговаривайте все защиты дополнительно абзацем, что защищают ваше физическое тело, все ваши тонкие тела, все ваши  чакры, все ваши  истинные/природне каналы на всех планах бытия от блоков, любых атак и тд.
Я так и начала делать, и потихоньку Кокон-2 отпускать. А чистку М. уже всю отпустила... Благодарю за Оговор. Ваш мне нравиться больше, особенно про природные каналы. Внесу в Оговор Защит!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(22.07.2016, 23:58)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Калипсо,

Я вот тоже все свои страхи поубивала рунами. Хотя страха к деньгам у меня не было, скорее к их отсутствию был. Но когда их не стала, то и это прошло... С чувством вины тоже всё в норме. А вот нелюбовь к себе... Не могу сказать, что чувствую нелюбовь или переживаю отсутствие любви к себе, скорее я об этом не задумываюсь, нет активной любви, что-ли... С этим всегда была проблема - активно себя любить или сознавать, что любишь...

Чакры чистила Милосердием почакрово и защищаю Коконом-2. Работа не из лёгких... 14 ставов. На Лотосы диагностика добро тогда не дала, а для защиты - общего става нет. Написала Вам в личку за лёгким и быстрым способом...

С Ув.

Бенкендорф)
Страх надо не убивать)) надо просто перестать бояться)) это трудно прежде всего потому что это работа с собой. Руны рунами , а личную силу никто не отменял.
Смотря под каким углом смотреть))
Магия как инструмент или магия как сила .
Я стремлюсь к тому чтобы моя личная сила пробивала пути посредством проводников в магии. Мне кажется Руны и Ставы Ув мастеров в моих неопытных руках всегда работают лучше когда я верю и в собственную силу тоже.
Впрочем об этом можно говорить вечно)) как говорят англичане - своё яблоко надо попробовать самому))
А вот любить себя - это тяжелей всего))) согласна ! Я себя каждый день заставляю делать себе приятное и говорить комплименты своему отражению))))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Бекендорф.
Посмотрите вот такие книги.

Крэг Гари. Пособие по ТЭО. Техника эмоционального освобождения

Хей Луиза - книги:
Любовь к себе как путь к здоровью
Исцели себя сам
Как исцелить свою жизнь
Люби себя
Целительные силы внутри нас
Жизнь тебя любит
Сила внутри нас

Кёлер Хеннинг. Загадка страха
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(23.07.2016, 00:54)Bagirka Писал(а): Бекендорф.
Посмотрите вот такие книги.

Крэг Гари. Пособие по ТЭО. Техника эмоционального освобождения

Хей Луиза - книги:
Любовь к себе как путь к здоровью
Исцели себя сам
Как исцелить свою жизнь
Люби себя
Целительные силы внутри нас
Жизнь тебя любит
Сила внутри нас

Кёлер Хеннинг. Загадка страха
Абсолютно согласна! С Луизой Хей я очень подружилась))
Распечатала 365 аффирмаций от неё, и меняла на видном месте по 1 в день) очень помогает! Кстати заметила такую интересную штуку- стоило пару раз забыть ,,поменять,, , то есть оставить читать на неделю , события выстраивались согласно написанному. Пару раз даже проверяла специально)) удивительно!
Вот эти тоже хороши и полезны:
«Сан Лайт
Формулы денег. Практическое руководство»
«Шам Эя Цикон Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика»
И
Стань Свободным Быстро (Be Set Free Fast)
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(22.07.2016, 23:47)Selestia Писал(а): Я например Двери поставила на территорию поганки, так они сами во сне мне его показали и еще показали,как он еще на другого человека крадник налепил.С друзьями беда...вылазит столько нехорошего...очень много разочарований. Надеюсь пустота потом заполнится верными друзьями,благодаря защитам. 
Ув. Селестия, поделитесь, пжл, Вашим опытом работы с Дверями. Я вот Двери тоже поставила на свой регион (дабы предотвратить поганку здесь появляться...). Но Вы их используете несколько в другом виде, в более интересном, на мой взгляд...

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(23.07.2016, 00:38)Kalipso Писал(а):
(22.07.2016, 23:58)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Калипсо,

Я вот тоже все свои страхи поубивала рунами. Хотя страха к деньгам у меня не было, скорее к их отсутствию был. Но когда их не стала, то и это прошло... С чувством вины тоже всё в норме. А вот нелюбовь к себе... Не могу сказать, что чувствую нелюбовь или переживаю отсутствие любви к себе, скорее я об этом не задумываюсь, нет активной любви, что-ли... С этим всегда была проблема - активно себя любить или сознавать, что любишь...

Чакры чистила Милосердием почакрово и защищаю Коконом-2. Работа не из лёгких... 14 ставов. На Лотосы диагностика добро тогда не дала, а для защиты - общего става нет. Написала Вам в личку за лёгким и быстрым способом...

С Ув.

Бенкендорф)
Страх надо не убивать)) надо просто перестать бояться)) это трудно прежде всего потому что это работа с собой. Руны рунами , а личную силу никто не отменял.
Смотря под каким углом смотреть))
Магия как инструмент или магия как сила .
Я стремлюсь к тому чтобы моя личная сила пробивала пути посредством проводников в магии. Мне кажется Руны и Ставы Ув мастеров в моих неопытных руках всегда работают лучше когда я верю и в собственную силу тоже.
Впрочем об этом можно говорить вечно)) как говорят англичане - своё яблоко надо попробовать самому))
А вот любить себя - это тяжелей всего))) согласна ! Я себя каждый день заставляю делать себе приятное и говорить комплименты своему отражению))))
Согласна полностью! Себе комплименты я тоже начала делать. Вообще, у меня взгляд на жизнь, на себя, и на людей изменился в корне.., в лучшую сторону, под Багирочкиными ставами...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Уважаемые Багирочка и Калипсо! Огромная благодарность вам за ресурсы. Сегодня же найду их и начну потихоньку изучать! Знаю, что многое исходит от самого человека, от отношения к себе, но о себе иногда забываю... ;-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,540,732 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,083 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,110 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,980 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,146 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)