Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(13.07.2017, 20:10)Токио Писал(а): Спасибо за такие разъяснения! То есть вся работа дожна строиться по-этапно:
1. убрать сам негатив/причины, притянувшие в жизнь проблемы
2. убрать в инфополе следы этого негатива/причин
3. убрать все психоэмоциональные блоки и ограничивающие убеждения, возникшие в результате негативного опыта (порч в том числе)
4. убрать страхи, последствия страхов, блоки связанные со страхами и убеждениями
5. корректировать инфу в поле, притягивать что нужно  и трансформировать/нарабатывать новые убеждения (я называю это войти в состояние удовлетворения жизнью)

Оказывается голова может тормозить процесс получения желаемого подсознательно, кто бы мог подумать, я этому важного места не отводила, а вот зря. Будем работать :)

Токио, все правильно.
Внесу только небольшие корректировки в Ваш список,


Пункт 0 - выявление негатива.
Пункт первый делаем только если негатив идет магический со стороны, а это быаает несколько режже, чем думают обитатели форума
В пункт 3 можно добавить шаблоны поведенцеские и реакционные
Новые убеждения можно и нужно не наращивать, а внедрять. От их качества зависит наша дальнейшая жизнь. Это самый важный этап работы. Как только убеждения будут на месте, получать станет легче.

Пункт 4 объединить с 3. Страхи прекрасно затираются ставами.

Пункт 5: в состоянии удовлетворения жизнью нужно находитьсят как можно чаще, Girl_crazy Ведь подобное притягивает подобное)))) Что посеял, то пожал. Этот закан не наш внутренний, он внешний. Что может притянуть к себе вечно расстроенный несчастный человек? Что может найти человек ищущий своих врагов и недображелателей? Их самых. Даже если их небыло - они обязательно появятся, ведь вселенная очень добра, у нее есть все что мы просим. Ищишь врагов - ну на, если ищишь значит очень надо.

Пункт 6 добавим. Отслеживать появление негатива все время. Это процесс постоянный. Как с содержанием в чистоте квартиры. Когда дома, ходим подтираем, а иногдв полы моем по выходным.
Не надо очень зацикливаться на этом, а то Вс тут же предоставит кучу негатива, ведь ищем))) а раз ищем, значит найдем))))
Как контролировать появление негатива, блоков и т.д. Отложили таро и прочие сложные и несложные тест системы. Слушаем себя: вчерашний пример из моей собственной жизни. Пришел клиент, он меня раздражал сильно. Хотя ничего такого не делал, просто задал ряд вопросов и высказал ряд пожеланий. Клиент ушел, а инцидент записан уже где то на уровне подсознания - клиент это плохо. Первый камешек для создания блока. Если не подтереть - завтра будет такой же клиент, через неделю еще хуже. Потрм подсознание скажет хватит и будет меня держать подальше от такого стресса как клиенты.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 14.07.2017, 07:15

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,657 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,183 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,743 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)