Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(29.08.2017, 17:22)AlSe Писал(а):
Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.

Есть пример...человека не с того не с сего переводят в другое место, спустя сутки узнаю что там откуда перевели произошло массовое отравление. И ещё недели через две уезжает человек с этого места чуть подальше. Находится в горах, а там откуда уехал случается наводнение. Как итог избежал очень немалых неприятных мягко говоря моментов. Ну и в таком роде.

Так работают защиты в этом направлении. Да всё что угодно произойдёт, а защита убережёт. :))
Ответить
(30.08.2017, 00:35)Lulu Писал(а):
(29.08.2017, 17:22)AlSe Писал(а):
Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.

Есть пример...человека не с того не с сего переводят в другое место, спустя сутки узнаю что там откуда перевели произошло массовое отравление. И ещё недели через две уезжает человек с этого места чуть подальше. Находится в горах, а там откуда уехал случается наводнение. Как итог избежал очень немалых неприятных мягко говоря моментов. Ну и в таком роде.

Так работают защиты в этом направлении. Да всё что угодно произойдёт, а защита убережёт. :))

Вот тоже добавлю, можно сказать на собственном примере. Летом пару раз такие дожди лили, что воды на центральных улицах почти по колено было. Дом же находится на улице чуть в низине. При обычном дожде заливало двор капитально, не смотря на спец.ямы сточные,чтоб вода уходила. Пару лет назад, так вообще вода в дом зал вала и по щикотоку там была. Так вот в эти разы (один я вообще была не в городе и ямы открыть не могла) как ливень лил, я разговаривала с защитами и просила,чтобы отвели беду и вода в дом не попала. Удивлению не было предела. У соседей позаливало дворы и гаражи, в одном лично видела воды примерно по щиколотку и тряпками заткнутые щели в воротах со стороны улицы. А у меня во дворе и соответственно в доме все отлично, как будто лёгкий дождик прошёл и ни следа. И это при том, что дома соседей немного, но выше по уровню,чем мой.
Ответить
Девочки, всем привет, где-то в ветках Багирочка упоминала, что нужно при нахождении в чужих местах ставить отдельную защиту жилья (в гостинице, в гостях, на рабочем месте), чтобы не пострадать от негатива и прочего в этом месте. Подскажите что можно поставить для этой цели например для защиты в чужом жилье и что можно для защиты в офисе (нужно родственнику от проблем, подсиживаний подстав в конкретном помещении).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Да, помню, было такое обсуждение, тоже не сохранила тогда,....
Токио, я родственницу саму дистанционно чищу и защиты ставлю, от всех бед на работе, а помещение чистить и защиту ставить тоже можно дистанционно.Если принципиально стоит вопрос , чтоб сам делал, тогда надо заготовки ставов брать с собой ,и на месте активировать.Можно СД или Маю.
Ответить
Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.
Ответить
(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Спасибо! Получается тогда эту защиту можно ставить, чтобы и на рабочем месте защищала.
Ответить
(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Лана, спасибо! То есть защиту не на себя, а на свои дела, свои территории, свои дороги, так? Мезон как и СД на неживое ставится, как я поняла.

Jazzplus, спасибо! :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(02.09.2017, 09:32)Токио Писал(а):
(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Лана, спасибо! То есть защиту не на себя, а на свои дела, свои территории, свои дороги, так? Мезон как и СД на неживое ставится, как я поняла.

Jazzplus, спасибо! :)

Да, Токио, именно не на себя, а на всей территории где есть я. Но вот работа, понимаете, это как второй дом, там ещё допработы нужны.
Ответить
Лана, имеете ввиду что на рабочее место защиту отдельно или на себя для успехов в работе?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
С работой нужен отдельный комплекс. Понимаете, в гостинице где вы проездом ни кто специально вам не будет подклады делать, там только мимоходом что то приблудиться может, вот общая защита это отгонит. А на работе и специально делают, и РН может быть, что б привлекать к вам на работе гадких людей. Это принципиально разные защиты и методы работы - от случайного и от специального.
Ответить
(20.08.2017, 09:56)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2017, 02:25)Кроличья лапка Писал(а): Всем доброе время время суток! Подскажите пожалуйста , я пришла за советом, какие защиты поставить от приворота? Пришла информация, что не безразличный мне человек хочет меня приворожить, а я и растерялась, от врагов и тд все знаю, но вот с приворотом как-то не воевала ни разу... И желаательно-чтоб с обраткой, чтоб бомбило его этим же приворотом по самое...

Кроличья лапка, зачем вы хотите укатать не безразличного человека? Поймите, раз вы в магии, значит вы должны думать и понимать, что делаете, иначе сами и получите. Это вам очередной урок. Убирайте причины и программы, вызывающие такое положение, желание привораживает, разрушаете действие приворота, что б не долетало, даже разрушение без возврата ему вернётся по закону сохранения энергий. У меня был случай, муж умирал, я поставила чистку, а прилетело мне, тут то и выяснилось, что на мне программа раннего вдовства! Так что ещё не известно, почему он на вас так навораживает, а вы это закольцовки откатами. Причина, первоисточник, а не следствие убирать надо, он своё и так получит.

Спасибо за ответ! Только увидела его.
Да чет меня накрыло в тот день, а тут он еще((( Вот честно, от него не ожидала - "набожный" до жути.
Вы правы абсолютно!  Но я с ним уже разобралась))) Вернее не я, а Багиркины защиты, за то ей очередное огромнейшее спасибо!!! А не безразличен он мне был, потому что уже давно меня привораживал, а мне вот только показали недавно, но мне им некогда было заниматься, а защиты сами отразили и его еще больше скрутило, а меня-наоборот отпустило,  как рукой сняло))
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, порчи  на волосы, на скрученные волосы как проявляются и на что конкретно направлены?
Ответить
Порчи на волосы, Вы имеете ввиду сделаны через волосы? Здесь вариантов может быть масса, начиная от вольтования, и до бесконечности, в качестве биопривязки например. Если я правильно понимаю вопрос....
Ответить
Эти порчи так и называются "черная порча на волосы " и " порча на скрученные волосы".
Ответить
(06.09.2017, 16:54)Лютик Писал(а): Эти порчи так и называются "черная порча на волосы " и " порча на скрученные волосы".
Тогда присоеденяюсь к вопросу, и с удовольствием послушаю что скажут практики.
Ответить
Ребят, кто чистил детей до 10 лет, чем можно из Багиркиных чисток чистить через себя? Шахтерами и Сыщиками можно? Или только глифами?
И ещё вопрос - чем снимать замки и сущей перед чисткой глифами? И Ловушкой кто-нибудь чистил детей от некро и прочего?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(10.09.2017, 11:19)Токио Писал(а): Ребят, кто чистил детей до 10 лет, чем можно из Багиркиных чисток чистить через себя? Шахтерами и Сыщиками можно? Или только глифами?
И ещё вопрос - чем снимать замки и сущей перед чисткой глифами? И Ловушкой кто-нибудь чистил детей от некро и прочего?

Я чистила. Но очистила не отдельно ребёнка, а себя и тут же оговаривала,что и ребёнка чистит. Когда диагностику делала,то у меня априори как бы пунктик был,сто чистка для себя и через себя ребёнка. Использовала и шахтеры и сыщики и огоньки. Нормально переносил, иногда сопливил, иногда те же симптомы наблюдались как и у меня, паутина на лицо зацепилась с ветки, голова болит. А так все нормально по самочувствию
Ответить
Снежка, спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями....
После постановки защит на котеев они определённо обнаглели :)))))))) знаете, поведение такое " я в танке, в каске в бронежелете и испооняй хозяка теперь мою волю! Либо другого не дано! " все семейные заметили. Старенькая коша летает как вертолёт резвится в свои 10 лет...вытворяет что то подобное полугодовалым кошкам. Молодая на своей волне в ударе! Хитрый взгляд и игривость. Котяра обнаглел и без того залюбленный :))) ! Я посмеиваюсь глядя на это.
Ответить
(13.09.2017, 19:13)Lulu Писал(а): Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями....
После постановки защит на котеев они определённо обнаглели :)))))))) знаете, поведение такое " я в танке, в каске в бронежелете и испооняй хозяка теперь мою волю! Либо другого не дано! " все семейные заметили. Старенькая коша летает как вертолёт резвится в свои 10 лет...вытворяет что то подобное полугодовалым кошкам. Молодая на своей волне в ударе! Хитрый взгляд и игривость. Котяра обнаглел и без того залюбленный :))) ! Я посмеиваюсь глядя на это.

У моих тоже так было. посторонние замечали, что они обнаглели)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,818 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,664 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,736 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 244,000 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)