Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
девчата, понимаю, что всё индивидуально и должно быть выверено диагностикой, но поделитесь, пожалуйста.
Вы "человеческие" защиты через себя ставите кошам или у них свои? 
Не могу подобрать своему котьке броню. Тянет с меня, потом в лёжку - хворает долго. 
Спасибо!
Ответить
(14.09.2017, 09:37)kompas Писал(а): девчата, понимаю, что всё индивидуально и должно быть выверено диагностикой, но поделитесь, пожалуйста.
Вы "человеческие" защиты через себя ставите кошам или у них свои? 
Не могу подобрать своему котьке броню. Тянет с меня, потом в лёжку - хворает долго. 
Спасибо!

Я поставила своим "Сердечко без возврата" каждому. Плюс ещё одну защиту, не руническую одну на всех. Напишите в личку, если надо поделюсь.
Ответить
Девочки, подскажите, возможно ли ставить Родню на себя, чтобы защитить через себя ребёнка от сбегающих поселенцев с его отца? Стоят на мне и через меня на ребенке Мая, Викинг, стоит также Скафандр от Хакмун. Но ребёнку снятся сны, что его кто-то похожий на чертика ловит. Диагностику сделаю, но интересует, ставил ли кто-то Родню с такой целью и какие ставы ставили?
Ответить
Снежка, можно Родней по диагностике, в том числе от подселенцев и родового негатива, можно Освобождением и ВИ2 (они мягче работают, их можно по диагностике прямо на ребёнка ставить), посмотрите ещё Лабиринт на себя и через себя ребёнка ,если подойдет, он отлично путает и отлавливает сущей и сжигает. Как побочка при правильной работе на отсечениях сущей от детей может быть быстрый рост и набор веса.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, благодарю вас!
Ответить
Добрый вечер, уважаемые практики! Я где-то читала - уважаемая наша Багирка перечисляла - которые из ее чисток (несколько)  после окончания работы на защиту становятся, теперь не могу найти, может кто-то сохранил или запомнил? В том числе интересуют чистки от болезней. Буду признательна за помощь!
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
(27.09.2017, 02:17)Кроличья лапка Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики! Я где-то читала - уважаемая наша Багирка перечисляла - которые из ее чисток (несколько)  после окончания работы на защиту становятся, теперь не могу найти, может кто-то сохранил или запомнил? В том числе интересуют чистки от болезней. Буду признательна за помощь!
Шахтер, Ромашка,
Ответить
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить комплекс, немного я запуталась. 
Нужно счистить с МЧ мороки, привороты, опои и окормы, сделанные соперницей. Но мне надо, чтобы чистка не затронула мои воздействия на нем.
Затем поставить на него защиту от ее магии и опоев-окормов в том числе, с пропуском всех моих воздействий.
Как я думаю действовать, подправьте меня или посоветуйте что-то еще:
1. Взломщик на снятие замков, сигнализаций, защит, охраны с мороков, поставленных на него ею и другими лицами (может она к кому-то обращалась, по диагностике колдует она не одна, у нее помощник)
2. Рейд точечно - на мороки. Затем еще по Рейду на опои и окормы и на привороты? или один Рейд запустить на все сразу?
3. Защита - подскажите, какую лучше? Почитала Мая, но мне кажется, что-то полегче надо. Мне надо, чтобы она защищала конкретно от ее воздействий и любой магии, кроме моей. И без откатов-обраток желательно, чтобы мадама колдовала и думала, что все у нее получается. + защита на защиту (Колобок наверное?) от попыток взлома.

Я еще после этого планирую наши отношения с ним почистить, тут тоже буду благодарна за помощь с комплексом:
1. Открывалка и Оупенер+УУ на разрушение всех блоков, закрытий, преград между нами, препятствий и помех быть вместе - на совместное фото
2. Совпадение, Гармония, Счастье, Притяжение для отношений
3. АП для успешной работы всех ставов и результата - отношений (это 2 разных става лучше или один?)
4. Когда отношения наладятся то защиту Мая уже на отношения

Буду благодарна за любую помощь или совет.
Ответить
(27.09.2017, 11:45)Sweetcool Писал(а):  
 
(27.09.2017, 11:45)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить комплекс, немного я запуталась. 
Если вы диагностикой проверили эти ставы и вам сказали, что они подходят, то начните, попросите ставы давать вам подсказки и отчеты , например, во сне, ситуациями и случайно услышаными фразами.. Иногда , сорвав мороки, оказывается еще куча всего.  Если ставите сразу несколько работ одновременно, не забудте оговорить их комплексную работу, без конфликтов, что б выстраивались как им удобно и вгрызались в работу как только она им откроется (ну, к примеру, вы Рейд поставили, а перед ним стена, он бы и рад, да не может, тк на стене силу потеряет, он ждет, как взломщик закрытие разломает, рейд кинется снимать приворот.) Умейте мысленно нарисовать себе эту картинку, как будто вы продумываете реальные действия и расставляете солдат. При этом даете команду на ходу ориентироваться, по ситуации, сообщать вам об изменениях ситуации. ИМХО.
Ответить
Уважаемая, Багирочка! Уважаемые, практики! Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, можно ли Багирочкину схему по чистке и наполнению ДК использовать для работы с другими каналами? Дела амурные, люди давно не общались. У меня пока вот так выходит, пока не диагностировала. Может кто-то из практиков поделится своим опытом.

Открывалку+Оупенер-на расчистку и снятия блоков на канале общения между М и Ж, далее на защиту данного канала.
Притяжение-на притяжение М и Ж друг к другу.
Совпадение- на цикл положительных событий для общения.
Вихрь успеха- на удачу.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Открывалку+Оупенер- на расчистку и снятие блоков на канале отношений между М и Ж, далее на защиту канала.
Притяжение-(вот тут возник затык, канал почистится, но его нужно чем-то наполнить) правильно ли я понимаю, что тут нужно притягивать взаимную любовь, уважение, взаимопонимание и так далее? 
Совпадение-на цикл положительных событий при которых будет формироваться взаимная любовь, уважение, взаимопонимание и так далее.
Вихрь успеха-на удачу всего мероприятия.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Открывалку+ Оупенер- на расчистку и снятие блоков на сексуальном канале ( честно говоря, даже не знаю как его правильно назвать) между М и Ж, далее на защиту канала.
Притяжение-вот тут что-то я совсем зависла (канал почистится и его тоже нужно наполнить энергией, вопрос, а что притягивать? Взаимную страсть? Подскажите.
Совпадение-на цикл положительных событий.
Вихрь успеха- на удачу всего мероприятия.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Уважаемые практики, поделитесь своими соображениями.
С уважением Гертруда.
Ответить
И еще, уважаемые практики, подскажите чем внушения снимать? А то бедной девушке всякого навнушали. Если взломщиком снимать мороки и внушения, мороки обозначаем руной эйваз, а внушение какой руной ансуз? Или просто эйваз ансуз одной вязью и общий оговор, снимает мороки и внушения наведенные тем-то?
С уважением Гертруда.
Ответить
(05.10.2017, 07:16)гертруда Писал(а): Уважаемая, Багирочка! Уважаемые, практики! Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, можно ли Багирочкину схему по чистке и наполнению ДК использовать для работы с другими каналами? Дела амурные, люди давно не общались. У меня пока вот так выходит, пока не диагностировала. Может кто-то из практиков поделится своим опытом.



Уважаемые практики, поделитесь своими соображениями.
С уважением Гертруда.
Можно конечно, я бы такой комплекс составила:
Открывалку+Оупенер
Совпадение
Притяжение
Улыбка удачи
Шармер, очарование, ракушка
Гармония
Процветание
Вихрь успеха
Счастье
Абсолютная победа
и сверху на все это Генератор для подпитки ставов
ну и Мая на защиту канала
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Кроличья лапка, моя благодарность за ваш ответ!))))
С уважением Гертруда.
Ответить
приветствую! ув. практики кто пробовал став лучик и подобные ему, скажите надо ли перед скидыванием снимать или ослаблять защиту жертвы?
Ответить
(13.10.2017, 08:02)SafiRa Писал(а): приветствую! ув. практики кто пробовал став лучик и подобные ему, скажите надо ли перед скидыванием снимать или ослаблять защиту жертвы?

желательно. если у жертвы защита, то как вы скините. Можно вообще Лазутчиком, тогда жертва и не поймет, что ее защиту ломают.
Ответить
(13.10.2017, 14:58)Лана_80 Писал(а): желательно. если у жертвы защита, то как вы скините. Можно вообще Лазутчиком, тогда жертва и не поймет, что ее защиту ломают.
Отличная идея, только как правильно Лучик в Лазутчик рисовать, весь став или только ту часть которая косается жертвы?
Ответить
Всем,добрый вечер с огромным уважением, не помню где читала, но не так давно про ногти
У меня лет с двадцати ногти стали уродливыми , горбатыми, очень не красивыми, всегда прятала руки даже с маникюром, прошла накладные ногти и последнее время шеллак , чтобы скрыть горбатую волнистость ногтей, прочитала не так давно про то что чистки приводят ногти в порядок - да это так , шеллак уже не делаю , крашу ногти полупрозрачными лаками , чтобы видно было красоту ногтя, ногти стали ровными , кривизны ушли , на правой руке на большом и указательном пальце на ногтях осталась легкая волна, но и то надо присмотреться , Но как мои ногти становятся красивыми , я теряю красоту, кожа резко обвисла, я реально постарела, шея вообще ужас , у моей мамы в 65 лет и то лучше выглядит, я вся резко оплыла, став Очарование дал мне отеки , морщины и сильную сухость кожи , да и все ставы на красоту резко стали работать в обратную сторону
Прошу помощи - что делать, на что обратить внимание, что в оговорах обязательно указать и на какие ставы обратить внимание
С уважением, заранее благодарна
Ответить
(15.10.2017, 22:25)олива Писал(а): Всем,добрый вечер с огромным уважением, не помню где читала, но не так давно про ногти
У меня лет с двадцати ногти стали уродливыми , горбатыми, очень не красивыми, всегда прятала руки даже с маникюром, прошла накладные ногти и последнее время шеллак , чтобы скрыть горбатую волнистость ногтей, прочитала не так давно про то что чистки приводят ногти в порядок - да это так , шеллак уже не делаю , крашу ногти полупрозрачными лаками , чтобы видно было красоту ногтя, ногти стали ровными , кривизны ушли , на правой руке на большом и указательном пальце на ногтях осталась легкая волна, но и то надо присмотреться , Но как мои ногти становятся красивыми , я теряю красоту, кожа резко обвисла, я реально постарела, шея вообще ужас , у моей мамы в 65 лет и то лучше выглядит, я вся резко оплыла, став Очарование дал мне отеки , морщины и сильную сухость кожи , да и все ставы на красоту резко стали работать в обратную сторону
Прошу помощи - что делать, на что обратить внимание, что в оговорах обязательно указать и на какие ставы обратить внимание
С уважением, заранее благодарна

А Диагностика что говорит? Судя по всему Вам "на кросоту" могли сделать или крадник... Счистить причину сначала, хорошими защитами обезопаситься, после лечебные формулы: ВИ-2(хотя его можно сразу вместе с чисткой поставить, чтоб легче переносилась), Регенератор, затем: Очарование, Долголетие, Белоснежка(если нужно) и сюда же в комплекс УУ, Счастье, АП, Генератором сверху все накрыть.
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
Олива, ставьте любые чистки, с конкретными оговорами снять порчи на красоту, старость,уродство, преждевременное старение, переклад чужого уродства, старости, проблем с внешностью, можете и все магические причины дряблости кожи оговорить. Все Багиркины чистки подходят, + Вломщик. Снимайте мороки и непрогляды с воздействий, в общем, всё, как всегда.
Кстати, раз резко стало хуже от ставов на красоту, посмотрите ещё, нет ли спецпрограмм, перекрывающих Ваши попытки улучшить внешность, программ, которые трансформируют в обратный ожидаемому, результат от Ваших водействий на улучшение внешности, тогда убирайте блокировки.
Ответить
Jazzplus и Кроличья лапка , девочки , спасибо за советы , поставила вчера ВИ , что бы успокоится и без паники воспринимать ситуацию , уже спокойна, без истерик , буду работать дальше , ваши советы для меня оч цены , Спасибо
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,128 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,717 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,978 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,787 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 51 Гость(ей)