Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
[b]Visakka[/b], можно и я выскажусь по теме)
К сожалению, положить пряник в другое место иногда невозможно по той причине, что враг поставил своей целью захватить именно этот объект и шансов переключить его на другой пряник - нет.
У меня так и было.
Собственно, с чего я и начала серьёзно в магию вникать)
Враг поставл своей целью заполучить объект недвижимости бешенной стоимости задаром. Я тоже претендовала на этот объект. Это было наследство.
Враг был слаб. Защит у него не было. Денег не было. В жизни бардак. И с такм багажом он полез со мной в драку.
У меня на тот момент в жизни было всё очень хорошо.
 И перспективы были самые радужные.
Но враг сумел не только лишть меня всего, но и сломать мою жизнь.  я теперь жалею сильно, что не убила его топором по голове. Сейчас бы уже отсидела и вышла) шутка)
Я счтаю, что тут действовать нужно было только порчами и много.
К сожалению, я это очень поздно поняла.
Враг окрутил бабку, за которой моя мать ухаживала 20 лет! Ни год и не два, а двадцать!
К тому же бабка была далеко не подарок. 90 лет. И вот в 88 лет на горизонте появился племянник с женой, которые бабку и знать раньше не хотели, но её сын-алкаш умер и жильё стало резко привлекать их внимание. Ещё бы!
Моя мать была настолько глупа и навна, что думала, что бабка нкогда никому квартиру не подпишет.
А она мечтала осчастливить своих племянника с женой. А мать бы и дальше за ней ухаживала)))))))
Неплохо, правда?)
Я свою мать за это ненавижу. вместо того, чтобы отдыхать на каникулах со мной, она с этой бабкой сидела. К тому же это была коммуналка и я там натерпелась всего.
Брось. Уедь. Разведись с моим проклятым отцом (я её тогда умоляла с 12 лет просила)  разменяй эту комнату на домик в деревне. И жили бы спокойно. Но кто тогда знал, что так будет?...
Они приехали. Уговорили быстро бабку подписать им завещание, оформли ренту и уехали к себе в деревню. Чтобы мать опять за бабкой ухаживала))))
Она же ДУРА!))
Мне тогда было мало лет и опыта не было.
Но уже тогда я понимала, что надо за своё бороться. Иначе зачем жить, чтобы все пинали ногами? Меня и так в школе весь класс нанавидел и я там плакала постоянно, ни отец ни мать ни разу не пришли и не заступились. Типа сама виновата, знаете, как психологи говорят, значит ты сама к ним плохо относишься, раз к тебе так. А классу просто нужен был изгой, самый слабый, аутсайдер, которого можно было бы бить, если захочется и ничего никому за это ничего не будет. Знаете, как бомжей бьют ни за что, как мучают и убивают кошек, шенков, просто отвязаться на ком-то, потому что люди понимают свою безнаказанность. Они злые.
Я ввязалась с ними сама в бой в суде. Уже после того, как бабка опомнилась!
Муж и отец были на ИХ стороне (знаете, моя хата с краю, ничего не знаю). А я с матерью вместе боролась против них.
За время суда вражины нашли колдунью деревенскую и навесли на меня, мать, мужа и отца порч разных. Причём нехило так навесили. Муж стал сильно пить. Отец загулял, седина в бороду, а наша жизнь в ад превратилась.
Колдунья же им и защиты поставила. Суд я проиграла. Судье заплатили деньги они и знаю точно это и даже знаю сколько заплатили и даже знаю, кто им дал взаймы деньги, чтобы они судье дали. Но что с того... Дать взятку судье мне тогда даже и в голову не пришло. Я была уверена, что наш суд самый справедливый суд в мире. Мамина школа)))) Моя мать к людям относться учила с любовью и пониманием. А ни любви ни понимания нет, все люди одинаково плохие.
Моя жизнь после этого превратилась в ад. К тому же я была уже беременна и все понимали, что шансов у меня нет вести суд и аппеляции подавать. Я подавала через адвоката продажного и тоже конечно же проиграла.
А у них сразу же после победы надо мной:
Деньги появились. Работа хорошая. Чем я становилась бедней, тем он богаче становились.
И они пошли вперёд, а я стала совершать ошибку за ошибкой.
Вся моя дальшейшая жизнь представляет собой падение в пропасть.
И я падала долго, цепляясь за жизнь почти детскими ручонками. Магия оказалась той палочкой-выручалочкой, я зацепилась за неё, как утопающий хватается за прутья в болоте, пытаясь выбраться, борясь за жизнь.
Нет. Можно конечно было бы мне найти другой пряник!) Но они не оставили мне и шанса. Знаете ли, порча на смерть шансов не оставляет) я выжила чудом, молитвами богу и огромному желанию жить. В 19 лет у меня было кровоизлияние в мозг и ещё 5 лет я восстанавливала здоровье.
Неудачно вышла замуж. Потеряла хорошую работу. Люди стали на ровном месте подставлять. Может из-за воспитания  наивности.
Я конечно могла бы найти богатого жениха и жить без забот, как вариант, и наплевать на проблемы с квартирой, но такого жениха тоже не было, всё отрепье какое-то попадалось. А муж вообще сектантом оказался в итоге.
Я была слишком молода и не понимала ничего по сектам тогда.
то, что я вообще жива сейчас считаю чудом
Они конечно получили всё, что хотели. Мало того, ещё и на наши комнаты в коммуналке позарились. Типа свалите отсюда в небытьё.
Драки, побои, скандалы, подставы, грязь. Я об этом не мечтала. Но всё это случилось со мной.
я поэтому стала такая сволочь.
А теперь у них всё есть, о чём я в жизни мечтала. Они забрали мою судьбу, мою счастливую долю. И живут богато и счастливо. Даже слишком. Вся их жизнь налалась за мой счёт.
Моя мать теперь лежит со сломанным тазобедренным суставом, она сошла с ума. Отец меня ненавидит по-прежнему. С мужем скандалы каждый день. С детьми проблемы. Работы нет приличной. Работаю на работе, котороую ненавижу всей душой. В долгах, как в шелках.
И Вы считаете, что надо забыть и отпустить?)

ПыСы. Извините, наболело...

Я не говорю, что Вы не правы. Правы. Ситуации у всех разные.
Вот Вы умный человек. Я правда так считаю. Скажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на моём месте? Как мне следует сейчас поступать? Я не прошу помощи. Только мудрого совета. Может забыть про них и налаживать свою разрушенную жизнь. Хотя тут уже нечего налаживать. Я вообще не представляю, что мне делать дальше и как жить дальше. Любое моё действие во благо в итоге оборачивается ещё большим поражением. То, что я в депрессии и так понятно. Цели в жизни нет. И я не вижу своего будущего. Никакого.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 06.12.2017, 13:32

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,363 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,204 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,754 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,710 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 57 Гость(ей)