Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Ох, Ромашка, не услышали Вы меняя. А очень жаль. Давайте поэтапно.

Начнем что ад на земле творим мы сами.

Я говорю не голостловно, 20 лет назад я обратилась к магии примерно по тем же самым причинам, что и Вы. Так что о порчи на смерть, привороты с тяжелыми подчинами и всякая другая гадость  мне знакомы не по наслышке. И с магическими войнами я знакома, и знаю чем они заканчиваются. Да, не я их начинала, но закончила. Вытаскивала не только себя, но и семейный клан. 
На данный момент я удачлива, состоятельна, сильна, хороша собой, и у меня нет ни с кем проблем и мой семейный клан прибывает в безопасности и благополучии. Хотя далеко не все до этого дожили.  Если у кого то есть проблемы со мной, то это проблемы индейцев, которые вождя не интересуют. И такой я себя сделала сама. Магия приятное дополнение к моей многолетней ежедневной работе над собой. Работать над собой продолжаю. Кто рыбку удит, у того уха будет.
Так что, Ромашка, пожаловались, а теперь засучивайте рукава и исправляйте свою адскую реальность. Кроме Вас этого ни кто не сделает. Если есть люди у кого получилось, значит и у Вас получится.
Давайте обсудим Ваш пост, если позволите, и подумаем над тем, как Вам получить свою уху. И не какую нибудь, а хорошую высококачественную. 
В Вашем распоряжении огромное колличество литературы, но не одна из этих книг не будет являться панацеей. Точный путь Вам все равно никто не укажет.

Ноболело? Прекрасно, значит найдутся силы попрощаться с эти адом.

Подумайте над вопросом достойны Вы жить хорошо и благополучно? Если вдруг всплывет ответ НЕТ, то могу сказать что у Вас внутренний конфликт с самой собой. И этот конфлик всегда будет препятствием для реализации Ваших собственных планов. Магия магией, а психологию никто не отменял. Эти блокировки мешают не мне, не Вашим соседям, а менно Вам. 

Не принимаете мать с отцом? А Вы знаете сколько блоков внутри себя Вы содержите? Сколько дорог себе перекрываете? А сколько энергии Вы тратите на содержание этих блоков в Вашем теле? Простить их значит избавть себя от блоков и открыть себе дороги, высвободить энергию которая может быть использована на построение благосостояния для себя любимой?

А отношения с мужем и детьми следствия отношения с родителями. По другому быть не может.

На счет Вашей мамы, нет смысла в Вашем негативном отношении к ней.  У нее так же как у многих блоки программы и т.д. И кто Вам сказал, что наши родители идеальны или что то нам должны. 

Вот Вы пишете, что Вы в депресии. Депрессия это нехватка энергии. Я так понимаю, что Вы провели кучу чисток и не уделили должного внимания восстановлению своей энергии.

Я не считаю. что нужно забыть и отпустить. Я считаю что до тех пор пока Вы помните и злитесь, Вы несете это на себе. Тяжеловато для женских хрупких плечей. Так что надо не отпускать и зыбывать, а разобраться с этим. Когда разберетесь, вспомнить уже не сможете. Оно потеряет для Вас значение.
Что Вам делать? Убрать блоки. Магией, программой прощения, медитацией это на Ваше усмотрение. Я не знаю. Это как Вам удобнее.

Цели в жизни нет? Так поставьте ее. Кроме Вас этого ни кто не сделает. Я могу только предложить допустим выйти на новый уровень благосостояния через год. Напишите что для Вас это значит, какая должна быть у Вас работа, какая семья, какая жизнь, и что нужно для это сделать. И не ставьме целью своей жизни борьбу с негативом как у большинства жителей этого форума, а то именно это и получите. Правильно цели формулируем, бежим не от чего то, а уверенной походкой идем к чему то. Подходите к своей жизни как проджект менеджер, который занимается реализацией рабочего проекта.


Одна простынь, вторая простынь... Толк бы вышел.... Работайте и все получится.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 06.12.2017, 16:39

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,885 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,760 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,719 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)