Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Visakka, благодарю за простынь номер 2, что ответили!) Мне очень важен взгляд со стороны. Часто именно со стороны лучше видно. Я всё внимательно читаю)
Да, я знаю, что у Вас и у девочек получилось выровнять свою жизнь. Все вы молодцы!
И конечно же я хочу, чтобы и у меня всё было хорошо, чего и всем тоже желаю!)
Я исправляю по мере возможности, но видимо всё-таки что-то делаю не так или упускаю из вида. Но явно иду куда-то не туда. Интуитивно чувствую. Если бы не исправляла было бы ещё хуже. Багирка очень помогла. Причём так неожиданно и вовремя подсказала. Ставы много помогли. И я ей действительно безмерно благодарна. В жизни мало кто советовал правильно и я научилась ценить это.
Мать, отец. Чего их любить? Мать учила меня только добру. А мир не такой. Отец вообще меня всю жизнь ненавидел. Чего мне с ним мириться? Как только я делаю ему шаг навстречу он это расценивает, что можно на голову садиться. И бьёт из-под тишка, подлый человек. Ну вот так откровенно говорю. Был период, когда этим занималась активно. Но всё равно не могу отпустить, всё возвращается. Даже с психологом работала на эту тему. Честно говоря, он вытащил такой пласт грязи, что я ещё год плавала в этом дерьме, кошмар просто, до такой степени было плохо, но так ничего и не изменилось. Значение не потерялось. Видимо слишком глубокие раны. Он заставил меня вспомнить события о прошлом, которые я уже давно и благополучно сама забыла, а когда вспомнила, то ощущение было, что прорвало канализацию. Ничего не забыто. По-моему он ещё хуже сделал. Я с трудом это опять глубоко запрятала, но не забыла.
Чисток тьма была. На накачку энергии ставы использую и энергетическе техники знаю. А также техники на очищение организма. И периоды отдыха для набора энергии между чистками. Но видно, всё равно недостаточно. Сложно всё учесть. Чистки помогли сильно конечно. Но пипец просто, что я там пережила на этих чистках.
Почему собственно, я сделала выводы, что нужно порчами врагов бить, да потому, что когда враги заняты собой и своими проблемами, то на меня ноль внимания. Своё-то здоровье дороже) А если только защита, то энергия всё равно к нм уходит. Я думаю, что это на уровне кармы что-то. Типа крадника судьбы.
Блоки счищала разными способами.
Цели ставила. Чего-то достигала из задуманного. Тоже множество разных способов.
Про книгу помню)) читаю.
Да, кстати, у меня есть подружка одна. У неё точно такой же взгляд как и у Вас  она мне тоже вот также как и Вы всё говорит. Один в один. И сама также делает, как и говорит. Но у неё всё получается и она сильно изменилась в лучшую сторону и взгдяды изменились и отношение к событиям в жизни и к людям. А у меня нет. Вот что интересно!

В любом случае, благодарю Вас за уделённое время и ценные комментарии.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 06.12.2017, 18:17

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,555,547 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,188 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,750 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,244 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)