Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(28.01.2018, 10:36)Лютик Писал(а): Похоже, что он Вам крадник и поставил, и качает Вас. А почему Вас удивляет, что он говорит по русски,  на каком языке он разговаривал?
Крадник мне диагностировали неоднократно совершенно разные диагносты. Множество симптомов именно крадника. Но определить от кого конкретно крадник можно только по косвенным признакам. Напрямую не видно. Проблемы появились вместе со знакомством с этими Ринпочами.
Понятия не имею, как этот язык называется. Стёрлась из памяти речь. Говорил через переводчика. А во сне по русски со мной разговаривал свободно.
 
(28.01.2018, 11:26)Лана_80 Писал(а): Ромашка, а вы уверены, что он своим умением для вас старался? Он искал себе адептов, за счет кого жить, а ваша подруга осталась с носом. А вы без. анекдот же знаете.
И тут я с Вами согласна. Только поздно это поняла.
Анекдот не знаю. Расскажите!))
 
(28.01.2018, 12:08)Visakka Писал(а): Лютик, крадник здесь не причем. Здесь не крадник, а порабощение.

Ромашка, да я сновидение Вам давали в этом случае за счет подключки к эгрегору. Мантрами и другими упражнениями Вы переводили себя в изменненое состояние сознания. Давали Вам какие нибудь символы или знаки для медитаций? На самом деле зомбирование чистой воды. Оно происходи в случае соприкосновения сознания с эгрегорильной информацией конкретного эгрегора. Так что прекратив заниматься Вы прекратили поддерживать эгрегориальный канал. Ясновидение в обмен на фанатичность не лучший вариант.

Естественно эгрегор любой откачивает наши силы, что то он дает в замен. Но есть эгрегоры которые откачивают слишком много, каждый эгрегор откачивает у человека энергию определенного свойства. Многие эгрегоры дают морок, что с ними  хорошо без них нет. На самом деле из Вас фанатика сделали на какой то период времени.

Хотите восстановить память? Не много не поняла, спрошу так: Вы хотите восстановить функцию памяти механическую или вернуть свои воспоминания? Если воспоминания, то это  не удастся. Их  нет уже в виде информации. Да и нужно ли это. А вот механически память можно восстановить, для этого нужно к врачам обратиться и поговорить о ноотропиках.

Отсутствие мыслей не такая уж плохая вещь, мысли это созидательный механизм. Мы часто его используем себе во вред. А вот отсутствие желаний говорит о том, что Вами либо кто то питается, либо у Вас  поле в дырах и идут утечки. Короче обесточены. Надо проводить восстановление поля и отключение каналов оттока. 
Только после этих мероприятий можно говорить о ясновдении. 

Вообще в эгрегориальный слой не стоит лазить с оголенным сознанием. Это плохо заканчивается. И категорически нельзя там смотреть кому либо в глаза. Как не странно основной программат идет через глаза. 

Так что ведьма Вам правильно сказала. Опасно для здоровья.

Ясновидение хорошая вещь, но не ценой здоровья. 
Техники нацеленные на развитие ясновидения есть, и более безопасные посравнению с Вашей. 
Но они тоже не слишком просты.
Конечно, будешь фанатиком, когда не видел ничего и никогда и вдруг увидел, причём абсолютно без усилий))
Всегда считала, что я не поддаюсь гипнозу и прочему и критическое мышление не подводило, но здесь всё перевернулось и действительно сложно не верить, если уже Видишь! Видимо на это и был расчёт.
Механическую функцию. Я обращалась к специалистам оф.медицины, но помогло на время.
Сначала было много желаний и возможности были. Потом с утечкой финансов и желания поубавились. А потом и вообще прекратились.
Сначала всё было отлично. И я думала, что так будет всегда. Потом финансы ушли и чтобы я ни делала, вернуть не получается.
У меня до сих пор есть два мнения на этот счёт:
1. меня использовали в своих целях нечистоплотные специалисты и поставили крадник, чтобы качать блага с меня.
2. я сама виновата. Я занимаюсь абсолютно не своим делом. Работой, которая мне не нравится и не соответствует моему кармическому предназначениюю в жизни и эти люди пытались, чтобы я вышла на нужный Путь.
Самое интересное, что я нашла работу от которой была просто без ума от радости и делала её легко и казалось, что живу этим. Но денег эта работа не давала. К тому же проблемы с памятью создавали серьёзные проблемы для этой новой работы, т.к. она требовала большого объёма запоминания информации. Пришлось бросить и опять вернуться на старую работу.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 28.01.2018, 23:48

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,555,883 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,189 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,751 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,244 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)