Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(29.01.2018, 09:59)Лютик Писал(а): Ромашка, не знаю всего, но не так много у Вас благ, чтобы такие подчины Вам ставить и так много сил и времени на Вас тратить. И подчин делается не ради подчина, а ради осуществления каких-то целей для который подчин нужен и полезен делающий.
У Вас все забрали, но со временем и брать особо стало нечего.
Вы ему какие-то биологические привязки давали? Волосы, может личные вещи, может даже кровь...
У меня ощущение, что Вас саму превратили в крадник, который работает через подселы. Т.е подселы крадут у окружающих и по Вашим совместным каналам с этим Ропочей передают ему.  Идет уткчка от Вас к нему, но не всегда Вашего. Но возможно еще какие-то виды использования.
Подселами займитесь.
А хоть к какой национальной группе он относился?
Лютик, по моим ощущениям, я ему зачем-то была сильно нужна. Я это почувствовала. Но зачем? Что он во мне такого нашёл? Ко мне одной он не так относился как к другим. Как-то по особому. Больше внимания моей скромной персоне уделял. Цель я так и не поняла.
Благ у меня и так не много было.
Нет. Никаких привязок от меня.
Насчёт крадника - не думаю. Если бы меня в крадник превратили, то я бы это тоже почувствовала. И с кого тянуть? Мои знакомые бы обеднели, а их жизнь абсолютно не изменилась, а у некоторых стала ещё лучше, чем была. По финансам и по жизни. Так что я - не крадник.
Подселов нет. Я бы поняла это по признакам, да и диагностика не подтверждает. Сущи мелкие - да.
Мороки, подчины - вот это есть. Но зачем?
Я его 5 лет не видела. Второго Ринпоче. Как я поняла, второй был главный. Вот второй как раз ко мне интерес и проявил.
Понятия не имею, что за нация и что за язык. Не китаец и не какой-то индус. Лицо белое, славянское даже в чём-то. Но точно, не русский. Я даже не знаю, что это за нация такая. Они необычные... Достаточно высокие люди для азиатов. Я вообще таких не видела раньше. Ни имён, ни языка не называли, на котором говорили и вообще ничего о себе не рассказывали. Снимали подвал в центре Москвы за занятий. Я спросила: "Как Вас найти, если что?" - "Если тебе будет надо - ты легко найдёшь!" Сказал таким тоном, как будто мы давно знакомы и я всё знаю сама и задаю глупые вопросы.

Ну и нафига все эти "танцы" были нужны?!

Сколько бы я ни пыталась прояснить ситуацию, я ещё больше запутывалась. Никто толком мне так ничего и не ответил. Обращалась  платно (когда деньги были) и бесплатно. Эту информацию рассказывала многим. Все плечами пожимали. Непонятно что это....
 
(29.01.2018, 10:34)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, я вас очень прошу, не надо говорить, что у кого то украсть нечего, вы не знаете, ни сколько было, ни сколько положено. А то что сейчас нету, так потому и нету, что украли. Есть люди, которые не имеют ни чего, и даже не переживают, потому как они в своей тарелке, им не дано было изначально. А если человека обокрали, то его подсознание постоянно сигналит, что это не его тарелка.
Ромашка, первым делом обрубайте подключки к искуственным эграм и фантомам, установленным к вашему сознанию, мыслеформы и импланты, каналы, транслирующие вам в сознание нужные им мысли. Рубите вампирские и донорские каналы. Особенно ломайте все что связано с этим энергетом.
Лана, так я и делаю. Чищу крадники, обрубаю каналы уже несколько лет. Они опять на месте. Только вот недавно очередная диагностика здесь на форуме от "Анна.20018.DI" показала крадник. Вот её расклад на Таро Гномов:


 Здравствуйте, Ваш расклад:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 10 монет (кража)10 булав (Ссора)

Ваш канал подвержен нападению и был сделан крадник, канал сейчас не работает и надо его прочищать глобально.2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.  Туз мечей (Сила) Отшельник

Блокирует воздействие, которое было сделано через темные силы и скорее всего на перекрестке через бесов.3. Является ли проблема с деньгами кармической?  3 булав (подготовка)
Нет, но кармический урок назревает и Вы должны будете его пройти.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.  3 чаш (постоянство)/туз  булав (работа)

Вы стараетесь много работать, прикладываете усилия и блоков серьезных нет психологических. Больше магические причины.
 5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
2 монеты (Объединение) 


Нет, родового негатива я не вижу и род дает возможность Вам заработать, помогает и защищает.
 6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) 4 булавы (беспокоство) Смерть +8 мечей (практика)

Нужно чистить глобально каналы, так как Вы не зря беспокоетесь о негативе на денежном канале и он есть. Вы боитесь больше приступить к практике и начать реально действовать, боитесь перемен. Но нужно счищать через кладбище и на обрубание канал делать обряды. Ищите свои способы снятия негатива, Вы справитесь если откинете страхи.



Уважаемая Виссака! Можно ещё Вам вопрос небольшой?)
Вы писали, что эгрегоры питаются определёнными энегиями, берут с человека энергию определённого качества. Как это узнать, Какой именно эгрегор работает и какую именно энергию берёт с меня?

Если честно, то чем больше я во всё это влезаю, ищу информацию, тем больше запутываюсь и я уже не знаю что считать истиной. Каша в голове.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 29.01.2018, 11:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)