Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Idris, у субъекта может быть много причин вредить объекту. Часть из них Вы перечислили. Могут быть и другие.
Возможно оператор понятия не имеет что такое капир, и поэтому он поставл крадник. Цель крадника украсть, присвоить. Вред вторичен и в оченьтредких случаях является целью. Так что не додумывайте о намеренном вреде.

Это было во первых.
Во вторых, не на всех можно поставить крадник. Поставить то можно на всех, но последствия будут разными. С той стороны оператора тоже могут дернуть и направить поток в обратную сторону. Тогда в считаные часы оператор останется гол как сокол. Так что если есть крадник, то есть первопричина, к примеру программа отдачи. Этакий сердобольный рубаха парень, раздающий и отдающий, и случайнотполучивший в насдедство то что заработали другие. А теперь попроьуйте взять среднего удачливого бизнесмена, живущего тем, что стягивает на себя денежные потоки любыми способами. Поставив на него крадник отток пойдет в обратную сторону,ик бизнесмену. Решающим будет в какую сторону пойдет поток удельная энерго масса оператора. Если она больше чем у бизнесмена - крадник сработает. Если нет - оператор потеряет.
А теперь поставим крадник к примеру на Сбербанк, с момента активации стоит засеч время, 4 или 5 часов и начнется пипец, будет разбита машина, сгорит квартира, потеряет деньги, кинут, влезут в долги. Если этого не случится - крадник не сработал. К счастью.
Очень много факторов удачного крадника и мотиваций к выполнению данной работы.

Крадникине всегда результат магических действий. Если из провинции к Вам приехал родственник, поселился у Вас, ест за Ваш счет и не работает это энергетически тоже диагностируется как крадник. Какая программа послужила позволить наглецу сесть Вам на шею? Ваш страх прогнать родственника, сердобольность, не готовность отстоять свои интересы, жертвенность, убеждение я должен?

Токио имела ввиду очистить не оператора, а жертву от причин крадника.
А уж каковы причины надо выяснять в каждом отдельном случае. Почему вибрационный ряд девушки излучает в пространсто информацию, что у нее можно забрать.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 13.11.2018, 19:43

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,600 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,197 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,757 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 66 Гость(ей)