Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(18.11.2018, 01:35)Visakka Писал(а):
(15.11.2018, 10:26)Fire Fox Писал(а): Я тоже согласна с мнением практиков, касаемо чисток от привязок и блоков, но к сожалению бывают такие индивидумы, которых "пристрелить" проще - себе хорошо, они не мучаются и окружающие не страдают :)

Наверное около года назад отмучалась с одним экземпляром (другое слово не подберу для него) - мало того, что разговоры не помогали, так он еще пошел учитъся магии и начал привороты на меня шлепатъ пытаться, а когда это все ему летело обратно, считал нападением с моей стороны, и начинал отбиваться (впоминаю и смешно становится [Изображение: biggrin.gif] )

Когда очередной откат его кошка приняла на себя, началисъ угрозы порчи на смерть мне и детям. Таким вот товарисчам и чистки не помогут, имхо
Fire Fox, не согласна с Вами в корне, и вот почему:
Во перых: пристрелить оно конечно быстрее, но есть статья 105 - убийство, ну или на крайней случай 107 - убийство в состоянии аффекта. И каково будет Вашим детям после Вашего пристрелить.
Во вторых: чистки не помогут в том случае если не то чистите.
В третьих: давайте разберем техническую сторону вопроса: что заставляет Вашего психически не здорового Дон Кихота действовать? Программа размножения - он желает получить Вас, и это потребность низшего уровня, а низшие потребности очень сильны и управляются они подкоркой, не головой. А Вы являетесь воплащением (архетипом) образа. Программа размножения рождает желание, желание рождает намерение, а намерение стартовый толчок и наш Дон Кихот идет и начинает колдовать на Вас с целью получить Вас.
А теперь представим - мы чистим его к примеру от архетипа (от Вашего образа), он теряет желание Вами обладать. Это надежный способ и достаточно быстрый.
А теперь представьте - мы чистим его желание размножаться. Мы достигнием успеха, но через какое то время желание вернется, так как это потребность одна из базовых.
Что такое чистка - это создание пустоты. Нет программы -нет намерений, стартовых толчков и желаний.
За то пустота не вернется ни Вам, ни Вашим детям, ни Вашим внукам. Там пусто, нечему возвращаться. Ни кто ни куда не идет.

Давайте разберем вариант с порчей - мы ставим на него порчу. Порча Ваша программа, она имеет Вашу энергетику. Если с той стороны будут чиститься, полетит к Вам. Ну ладно - у Вас защиты. А теперь представим что порча передалась в наследство его внуку и он начинает чиститься. Все это летит по принципу где зародилось и возвращается Вашей скажем внучки. И бедная внучка начинает разбираться что же моя бабка там сотворила, что такое летит. Может лучше пустоту сделать? И сколько раз Вам придется сделать подделы на эту порчу? 5 или десять? Уж лучше на благосостояние поколдуйте, с этого хоть прибыль будет, а не только потеря сил и энергии на действие которое для Вас не несет ничего хорошего.

И еще на счет порчь, желание размножаться это желание заложенное в виде мощной энергии в почти в любом человеке. Скажем это не большой вулкан, а теперь представьте Вв на вулкан надеваете пробку. Результат какой будет? Пробкой в глаз получить можно.

Я предлагаю чистку не потому что я белая и пушистая, и очень добрая. Самая худшая порча это создать пустоту наткоторую уже не придет ничего. Потребнность размножаться можно зачистить на долгое время, интерес к Вашей персоне тоже, желание жить можно зачистить, всю жизненную энергию можно зачистить. Зачистить можно все.
Можно по доброму, без последствий. А можно без церемоний все под ноль.
А теперь самое главное зачистить, создать пустоту - это унечтожить.

А порча это программа - ее нужно создать и внедрить. Очень энергозатратно.
Ломать не строить.

Таковы мои аргументы. И предлагаю я такой образ действия потому что он менее энергозатратен для Вас как оператора, менее опасен для Вас как оператора.

Вам нужно чтоб человек исчез из Вашей жизни? Зачистите его не предполагая его дальнейшей судьбы.
И если только смерть может его убрать с Вашего фарватера, ну так пусть так и будет. Фарватер будет чистый.

Во простынь написала. Надеюсь поможет понять разницу.
Ну вот, пришлось обяснять закон чередования хаоса и порядка. Порядок нового уровня может быть достигнут только при разрушении порядка предыдущего уровня.

Visakka, благодарю за такой подробный ответ :-)

Пристрелить, это было образное выражение) Конечно я не буду этого делать в прямом смысле слова.
Тоже ставила чистки всевозможные, защиты, и пришлось в тот период усиленнно нарабатыватъ связъ с ВС, они помогли поставить точку в нашей истории  [Изображение: biggrin.gif]  

Думаю он мне был дан для опыта и саморазвития, и за это я благодарна Богам [Изображение: blush.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Fire Fox - 18.11.2018, 14:37

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,340 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,183 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,742 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)