Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(16.03.2019, 18:11)Visakka Писал(а): Если у Вас слабость, это не значит, что ставы не работают. Зачем Вам несколько генераторов? Одного достаточно. А вот почему у Вас слабость надо разбираться. Если Вы до этого чистки делали и не сделали восстановления, то слабость будет и защиты здесь ни причем.
А вот по поводу той одной нехорошей женщины, не морок ли это у Вас, раз даже думать не можете. Страх удалите перед этой дамой, тогда разобраться сможете. А так не поймете, даже результаты диагностики правильно трактовать не сможете.
Какая разница как ставы хранить, у кого то в конвертах по нескольку штук, у кого то в папках с файлами, у меня личнно все в одном сундуке стопкой. Работать будет в любом случае. Не на то внимание обращаете. Не могут ставы не работать. Скорее с косяками работать будут если что то не так.

Страха нет перед ней,после её ухода агресия и злоба,и это не эмоции
а от воздействий с её стороны,во сне мне подсказывали что там какая сущность у неё или ещё что то пока для мне необъяснимое,потому что 
когда при чистках стал указывать чтоб и от её воздействий чистила то намного ощутимее,
мороки сильнейщие после нее,хотя личто ничего не бере от нее,но так сложилось что буквально каждый день приходит к маме
как только придёт всё по новой,
просто видел во сне какое то существо не знаю кто это у нее,но когда первую защиту с сильной обраткой(не помню 
уже какую под мороками посжигал пного ставов которые только теперь понял что работали отлично)
в общем сон такой она стоит на кухне в моём доме,
я подош за шел и схватил её за шею,и из неё какое то существо выпрыгнуло оранжево-красного цвета(по сну чуть выше метра ростом,на что то мультяшное похоже) и побежало из моего дома
я за ним ,оказался у неё дома ,там пола нет и как будто лава бурлит под домом и это сущетво туда от меня прыгнуло,вот я не знаю кто это но уверен
что оно то ей и помогает меня мучить и морочить и мешать моей маг работе,явно это нечисть какаято церковные свечи хорошо от неё помогают
но как с рунами познакомился,стал переживать что ставам молитвы и свечи мешать будут,
постоянно мороки сильные,все самые сильные чистки и защиты уважаемой Багирки препрововал,но эффект временный
в общем ставы у меня хорошо запускаются и работают и без свечей,но как только это человек в доме повляется всё
приходится обновлять все ставы или заряжать,но у как будто сбои какие то в работе появляются 
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Phoenix - 19.03.2019, 11:14

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 94 Гость(ей)