Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Леший, глифы разные бывают. И работы христианского эгрегора они сносят. Бывают конечно люди у кого глифы не работают, но это редкость. Надеюсь Вы к ним не относитесь. Глифы работают обычно более медленно, чем руны. Им больше времени обычно надо, но зато они мягче руг, работают безболезненно, раскручиваются без забора большого колличества энергии у оператора.
Напишу как было. Взял я тогда став из глифов от "Ослав" "снятие печатей хэ". Правда убрал оттуда подключку к славянскому эгру. Запустил как обычно стихиями (возможно в этом была ошибка, где то потом читал что глифы огнем нельзя запускать). Работал став более недели, ломало меня при этом как наркошу ))), выжал меня как лимон несмотря на подпитку свечами. В итоге он снял только печать христа. Правда стоит отдать должное, видимо он снял какие то замки и непрогляды - по диагностике под печатью христа сидел дух, так же диагностика утверждала (перепроверял разными способами) что дух был подсажен при крещении, и якобы он "святой дух" Biggrin , раньше он на диагностике не проявлялся. Потом набрался сил, поставил став непрогляд от хэ, "капкан" на духа, затем Въетнам оговорив чтоб уничтожил всех подселов как бы они себя не называли, и уничтожил все печати, даже если для этого придется убить меня обозначив их как крадники энергии, так же оговорил что все что касается хэ - абсолютное зло и подлежит уничтожению. Активировал с призывом Одина - и через несколько дней печатей не было.
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Если настолько большое помезение, то может его на сектора поделить? Вообще лучше бы конечно на каждое помещение по хорошему. Но если Вам лень, попообуйте на сектора. И защиту я бы ставила не одну, а несколько. Не на еаждое помезение конечно, но на сектора поделила.
.
На сектора поделить могу. гараж, сарай, огород, часть не жилого дома в два этажа где еще нет отделки, и часть жилого дома. Так пойдет?
Только не будет ли перебегать негатив из одной части в другую если чистить секторами?
Именно по этой причине я и искал чистку сразу на весь объем, чтоб отработала по принципу - взять в кольцо и уничтожать любой негатив мертвяков и крадники сжимая это кольцо.
(16.11.2019, 04:42)Visakka Писал(а): Взломщик можно штуки по 3-4 активировать сразу если с доп подпиткой. Думаю у Вас сил хватит вполне. Промо поставили и единым запуском.
А что значит Промо и единым запуском? Ставы можно пачкой запускать? Я так не пробовал.
Сил думаю хватит, Я за последние десять дней запустил около 20 больших чистящих ставов и столько же мелких.
Багиркин "Генератор энергии" очень помогает, из побочки только проблема с засыпанием, и если не запустить хотя бы пару ставов в день ломать немного начинает. Я на свое фото 2 штуки активировал + на руке вязь Ингуз-Дагаз для балансировки энергосистемы.
И еще скажите, вот например став взломщик + сыщик активировать. Там один став с глифами. Можно этот комплекс 4-я стихиями запускать? У меня этот способ активации без промахов работает.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Леший - 16.11.2019, 19:57

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,192 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,203 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,752 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,709 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)