Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(17.11.2019, 17:34)Леший Писал(а): [quote='Visakka' pid='129643' dateline='1573968207']
Jazzplus, ну я так и предлагаю запустить все разом. Я так свои помещения чищу.
то есть если обводить не надо, я могу на листе штук по шесть размещать печатать активировать, потом разрезать и разложить, правильно? А по энергозатратности став как? То есть подзаряжать - одной 6-ти часовой свечи в день на десяток ставов хватит?
Да, Вы можете распечатьть штук по 6 на листе. Не тратте на обводеу времени, он и так будут работать. Ставы можно после активации разнести по помещениям или дотактивации на схему дома/ участка.Полелите для себя как будет удобней: допустим сегодня 6 ставов на дом, завтра 4 на участок, послезавтра 2 на гараж. Ну и посмотрите как удобно будет Вам, по схеме или в живую разностить. Я предпочитаю по схемам помещений работать. Мне так удобней.
Цитата:Леший, оговорчик то кривой.

1-й абзац, почему находит только следы чужого негатива. А сам негатив игнорировать?
А почему энергетику порчь, напишите просто порчи.

исправлю.
Просто когда писал, в голове застряла мысль что глифы уничтожают энегетику...
Глифы разные бывают. Конкретно во взломщике глиф унечтожения, вскрытия
[quote]

3-й абзац, гнать то сущей с замками и закольцовками собрались, а вот замки не вскрыли, закольцовки не унечтожили.
Поправлю. Переделывал оговор из въетнама, там все сущи не гонятся, а уничтожаются вместе с договорами и закольцовками
Вьетнам работает по другому. Эти ставы не прожуют сущей много. Лучше паралельно Ловушку какую нибудь поставить.
Цитата:4-й обзац где написано что идет негатив. Добавьте в какую сторону он идет к Вам или от Вас. Каналы от Вас рекомендую не трогать.
тут не совсем понял.
я то думаю что канал он всегда двусторонний, зачем мне негативный канал, даже если он идет от меня. По нему же и в обратку что то приползти может. Или я что то не так думаю?
Да нет, думаете правильно. Просто попрактике каналы слива негатива от себя надо заменять хотя бы на заземление.
Цитата:По порталам: лучше оговорите ставы найти и указать порталы, если такие имеются. А потом закроете. Понимаете, портал это проход, как дырка от бублика. Вы можете закрыть портал, но найти причину открытого портала и учечтожить его и закрыть портал это разные вещи. Иногда причин просто нет, но есть портал. Он там всегда был, а мы с Вами пришли и порядок по своему разумению наводим, то есть аргессором являемся.
Да есть некоторые аномальные места на участке. В одном месте деревья дугой изгибает, в другом вообще ничего кроме сорняков не росло - но там теперь гараж.
Вы просто хотите одним ставом решить все задачи, а они у Вас разнопрановые. Те зны где ничего не растет и деревья кривые Вы не зачистите. Стихия на уровень выше эгрегориального слоя, Вы можете воздействовать на какое то время, потом все восстановится. Я бы определила что там и почему так, и можно попробовать либо использовать, либо трансформировать.

Я просто на все вот это порчельное гуано не натренирован и не все понимаю как что работает.
Я руны и ставы всегда использовал немного в другом направлении с порчами не связанными. Поэтому и ходил без защит, они при некоторых экспериментах мешают или слетают ))). А тут оборзевшая магичилка такую каку устроила. Как все почищу установлю кучу защит с откатами, первой будет "капкан" от крадников с оговором на причинение максимального физического урона
[/quote]
Леший, кому то Ваше благополучие не дает покоя. Без защит ходить не стоит. А порчи работы не очень интересные, поэтому я стараюсь тоже не связываться. Потерянное время.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 17.11.2019, 19:57

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,029 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,761 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,723 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)