Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
От семьи укравший у меня возможность родить, ( именно как кража энергоматрицы была, видящая мне смотрела, как вырвали это из меня)  был найден крадник обменник на мою семью деланный еще в моем детстве. Бывшая подружка детства моя...Крала ее мамаша, а отвечает теперь эта подружка. Крали не только у нас и кто то  их крадушки нашел еще. Начал их порчами закидывать и пока я чухалась и снимала сущь и замки с канала крадника мне инфа пришла что мне хотят они что то скинуть, посмотрела по диагностике- смерть и онко ее... ну тут уже не до сантиментов, оборвала я каналы, а ее запечатала Багиркиными печатью закрывалкой и эридой и сверху маю поставила сторожить свои работы и отсекать возможность скинуть с нее что либо. Обряд на возврат своего через кладбище делала. Додержала я ее закрытиями пока не пришла инфа что скоро совсем все будет. Я все поснимала т.к не хотела чтоб она с моими работами кони двинула. Но видимо они все таки успели скинуть кому то другому. На раскладах она выглядит так как будето умерла, смотрела не раз, но т.к опыта мало,  то просила другого практика точно найти, он долго и внимательно смотрел- все таки жива но такая плохая,  что только по мелким деталям можно увидеть что жива. Ребенок болеет т.к его энергия возвращается мне.
Поэтому ситуация у меня включает много переплетающихся деталей. Но возврат назад такого объема энергии по любому не мог не ударить,  у меня живот 2 недели ныл, после раскрутки обряда. На ее ребенке по диагностике сказалось сильно.
Теперь им перекладами скидываю все что нашла у себя и родителей и закрываю Маями. И фин закрытия и безденежье и болезни- все туда под маи натромбовываю
Токио, если ваши не колдуют сами умело, то лучший вариант им переклады назад скинуть, закрыть защитой это все  и паралельно чистится. Читала что свое к хозяину быстро вернется и приживется назад

Которая поперла слегка гормональное здоровье, она сама практик- энергет. Ну это я просто счистила, оборвав сразу каналы и по тому как она ко мне ломится  магически понимаю что чистки лупят ее))) ну тут сама напросилась, еще и от защит выгребает.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Рада - 22.04.2020, 14:21

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)