Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Привет всем Ониксам, или Ониксианцам  [Изображение: drinks.gif] , незнаю как правильно  [Изображение: mail1.gif]
Подскажите, если нужно поставить защиту на защиту Мая.
Что то типа такого оговора пойдет?

1. Пусть, своей силой став Викинг постоянно защищает активированную мною мою защиту Мая от любого вида диагностирования и сканирования, и препятствует любой попытке просмотра моей защиты Мая через любые виды гадания, в том числе через ясновидение, а так же через привлеченных духов, чертей, бесов, и любых других помощьников моих врагов, магов и колдунов.
И при попытке просмотра и сканирования моей защиты Мая, став Викинг наказывает просматривающего, разрушает все его защиты, разрушает все его магические способности, а так же разрушает его энергетическую и нервную систему, наносит физические увечья навсегда лишает способности передвигаться. А так же полностью выкачивает всю их жизненную энергию, и передает ее моей защите Мая.

2. Пусть, своей силой став Викинг постоянно защищает мою защиту Мая от любого вида приченения ей вреда, защищает от попытки снятия, остановки, разрушения и любого вида вмешательства в ее работу, в том числе через эгригориальные системы, через любые виды энергетических воздействий, магии и колдовства  со стороны моих врагов, магов, колдунов, их помощьников и союзников.
И при попытке причинить вред, снять , разрушить, или каким либо образом повлиять на работу моей защиты Мая  со стороны моих врагов, магов, колдунов, их помощьников и союзников, став Викинг наказывает их, разрушает все их защиты, разрушает все их магические способности, а так же разрушает энергетическую и нервную систему, лишает рассудка, наносит физические увечья и навсегда лишает способности передвигаться.А так же полностью выкачивает всю их жизненную энергию, и передает ее моей защите Мая.

При невозможности забрать энергию и нанести наказание моим врагам, колдунам, магам, их помощьникам и союзникам пытающимся просмотреть или нанести какой либо вред работе моей защите Мая, став Викинг наказывает и выкачивает всю энергию из их ближайших кровных родственников, а так же из тех, кто связан с ними бинарными каналами.

.....ну и дальше...без вреда и оконцовка
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Леший - 18.12.2020, 01:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,197 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,763 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,723 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)