Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(30.11.2021, 10:55)Lily Писал(а): Альциона, когда я пыталась снять крадники, эти три мужчины писали мне, и говорили что заболели, а по снам снилось, что дают мне бумаги, а я не хочу взять, но они все же заставляют и это не в одном сне. Плюс я задаю вопросы по маятнику, и он сказал да, что крадут не только блага.Мне кажется, есть закольцовка на событие, чтобы я не вылезла из долгов, так как даже если пояаляется помощь, то она для меня оказывается не выходом, а тупиком.
И сегодня приснился во сне один из них, я вижу свое тело, смотрю на него, а на нем по типу шкурки дополнительной где пупок, как у кенгуру сумка, а там много хлебных крошек, мусора какого то, я пытаюсь эти крошки вытащить и не получается и этому мужчине говорю, когда ты это снимешь, мне неудобно так ходить. А он на меня смотрит и молчит...
,бумаги ваши во сне-это договора...ведь вы беря в долг да еще под проценты заключаете договор...сам по себе кредит и долг является крадником неким...т.к вы помимо занятой суммы отдаете еще процент со своих денег...и эти крадники и договора не исчезнут до тех пор пока вы не расчитаетесь с этими долгами и кредитами,тем самым расторгнув договора,т.к ваши обязательства по ним выполнены......они так и будут тянуть и  как кажется блокировать все ваши начинания,но это не блокировка как таковая-просто вы вынуждены отдавать практически все что можете заработать...но я считаю выход всегда есть-другое дело что этот выход не всегда нам нравится и мы его отметаем.....по поводу вашей диагностики-я маятником такие вещи не смотрю,но абсолютно согласна в этом с Chloe-не может быть!!не верю!как сказал Станиславский.....на все сто процентов...так что ставленных намеренно крадников в данном сне я например не вижу..крошки-это те крохи достатка которые у вас остаются..мусор это конечно негатив...но он может говорить и о том что он связан именно с крохами достатка-т.е вашими обязательствами перед вашими кредиторами..-а пупок говорит или о том что это как то влияет на род(в чем я не уверена) или о том что у вас есть секс канал связывающий вас с тем кто вам в "долг" дал под проценты...и именно потому на вашу просьбу снять он молчит и смотрит-обязательства то не выполнены-долг не выплачен..ну и в конце концов ваш кенгурятник на вашем теле...значит вы сами зародили этот негатив..отвод на дочь меня просто убил...понятно что из-за недостатка финансов страдает и ребенок-не дополучая чего то что могла бы получать...но какой отвод..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Альциона - 01.12.2021, 16:37

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)