Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Добрый вечер!Спасибо большое за ответы.Подскажите пожалуйста, назрело 3 вопроса...очень нужна помощь:
1.Моя дочь, 7 лет раньше любила учиться,ей нравился сам процесс.Но потом к ней начала приставать одна девочка с "класса", как хвостик...и так выходит, что я часто не дома, пытаюсь решить свои проблемы с долгами и безденежьем ...На улице мои родители гуляют с ребенком (они не верят в магию и ничего не умеют в этом плане, все на них постоянно вешают, и слишком доверчивы).Так вот, эта девочка с класса "достала" нас и на улице, а также и ее родители, начались постоянные подарочки, то куклу просто так, то конфетку, то с днем рожденьем поздравить и передать подарок.При этом мы ничего не дарим, то есть подарки односторонне.Во время чисток себя и дочери, мне начала сниться эта семья и по маятнику выходит "подарки-подклады".Моя доця стала меняться, словно поменялись местами(((, не заставишь учиться, начались проблемы с памятью.Я могу спросить, что сказала тебе учительница-ответ не помню, не может рассказать, что задали,что делали и т.д.ах да, забыла еще,эта "семейка" передавала,нам стишок,чтоб моя доця прочитала (под предлогом, что у них два экземпляра, чтобы мы не делали, у них уже была распечатка).Помогите пожалуйста с советом.По снам, моей дочери часто снятся зеркала, и она гооврит что словно Я и она по снам в каком-то закрытом помещении, она смотрит в маленькое зеркало и стоит перед большим зеркалом и видит в большом зеркале какого мужчины, как Духа.и также ей снися ее копия, которую она видит,пугается и пытается убегать.И я почуму то сны свои не помню-наверное все заблокировано, часто все снится не мне,а моей дочери.Пауки тоже и часто много жуков зеленых на моей и на подушке дочери.И мы на них просто смотрим и не сбрасываем.И появлялся какой-то мужчина .подкармливать этих жуков и прятался потом под штору,чтобы не заметили.Как можно отсечься от этой семьи,итак чтоб родители тоже перестали общаться...с ними,а они как банный лист, с лаской и "странной" добротой...Лезут только к моей дочери в классе-другие дети их не интересуют...

2.Особая проблема -это то, что есть сестра-двойняшка, и получается, что задумаю я-у нее это происходит, я почищу свою ЛЖ, она находит, не я, улучшаюматериальное положение, у нее все налаживается.И при этом -если я какие то отрывки сна и запомню, мини кусочек, то во всех снах она со своим ребенком, и что они у нас в квартире...или я ей и еще какой -то девочке накрываю стол и кормлю их (девочку чужую и свою сестру).Раньше я ездила к Мастеру, сейчас сам-так она говорила, что сестра вредит и очень сильно, я это тоже начинаю замечать...Поставила чистку открытия дорог- она тут же пишет...во сне-то монеты мне в лицо кидает, то я пытаюсь открыть ворота, и не выходит, и много слуг мужчин у нее, и они не пускают, я кричу Отдай мой бизнес-слышу ответ Нет.Снов мало,точнее что-то снится, но открыв глаза-ничего не помню,только обрывок и то, не всегда((
Скажите-можно ли отсечь связь двойняшек, стать полноценной личностью,может даже от Рода отсечься-не очень благополучные...

3.Моя ситуация с долгами ухудшается, и я не знаю что делать, вылезти из этого, чем больше я прилагаю усилий-тем больше я тону(((
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Lily - 17.12.2021, 23:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,046 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,182 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,738 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 65 Гость(ей)