Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(08.04.2024, 01:17)Леший Писал(а):
(06.04.2024, 17:02)Альциона Писал(а): мой вам совет))первое что вам надо сделать-это разрушить действие амулета и связь его с сущностью..)воот тогда вы сможете менее затратно и с успехом работать дальше))амулеты у них обычно молитвенные))с сурами)
Альциона, благодарен за подсказку. Про вылавливание сущи мне понятно, и способ думаю подберу. чистки, ловушки и тд.
Но просветите хоть коротко, что это за суры такие, и как с ними разрушать связь? Что они делают эти суры? когда по диагностике выпала амулетная защита, я собственно думал это как крестик у христиан, от которого ни холодно ни жарко при магических работах. Суры это что то другое?
До сегодняшнего момента я думал самое сложное это как то если не снять, то хорошо ослабить его родовую защиту. Но пересмотрел несколько ставов, и к сожалению его родовую защиту ослабить можно, но она будет восстанавливаться. А работать с ним долго. Может у Вас есть какой нибудь рабочий ставчик по снятию родовухи?
На другом форуме посоветовали для обхода всех защит использовать его вольт. Есть кое какая идея как получить немного его крови, но не знаю получится ли, клюнет ли на мой капканчик и возмется ли за него рукой.
ps/ никаких специально ставленных магических защит на нем нет. На это руны указывают однозначно

Леший,суры это глава из корана содержащая несколько аятов(молитв по нашему)помоему такие амулеты называются сихр(но могу ошибаться)..полумесяц это не защита-как и наш крест это просто символ веры)))вот как разрушается любая эгрегоральная защита-так и руште и на амулет любой огненый став на разрушение если он подходит или просто блокируйте действие чтоб поработать..спешу вас огорчить насчет родовой защиты)во преки сложившемуся мнению родовую разрушить не возможно впринципе))ее можно ослабить или заблокировать чтоб не мешала провизводить работы))когда мы смотрим диагностикой и она показывает что нет рз-это значит что из-за негатива или другой причины она просто на этом чел не работает-не восстановлена и если чел почистить качественно то она начнет набирать силу и восстанавливаться....она всегда восстанавливается если чел не отсечь от рода ....еще вариант-можно отсечь человека от рода и эгрэгора защищающего его-тогда и защиты слетят с него..если вам диагностика показывает что рз ослабнет-то это как раз ваша лазейка для работы)))если в тот момент вы протащите свои негативные воздействия то она восстанавливаться не сможет...только после чистки этого кроля от негатива пойдет процесс восстановления....я не помню название и автора но где то мне попадалась работа направленная именно на разрушение в том числе и амулетной защиты..не уверена но помоему все таки это была работа Хавкмун...наверно на ее странице в вк видела..но это не точно..и помоему это гранат(а)..ну и вольт это один из вариантов конечно который можно использовать..согласна..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Альциона - 08.04.2024, 12:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,152 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,194 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,753 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,244 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)