Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Поспамили ))) Теперь хочу отписаться как хорошо работают Багиркины защиты и как их можно использовать в повседневной жизни.
Мне нужно было получить в администрации города официальный документ разрешающий поставить вдоль придомовой территории бордюр от дороги и посадить там деревья. Эта официальная подписанная большим начальником города мне нужна на случай когда (не если ) мои разборки с вражиной перейдут в разряд физических разборок. Тогда эта ксива поможет мне заставить ментов, а без них не обойдется встать на мою сторону.
Земля на которую мне нужен был документ муниципальная, и получить от администрации документ это проблема и как всегда вымогательство с их стороны.
Обычно для работы в социальной сфере я всегда использовал Викинг, его хватало и он теперь уже всегда подходит мне по диагностики. Но на этот раз диагностика выбрала Маю совместно с ББ. А спустя пару дней когда я ставил Викинга немного для других , но связанных дел, диагностика дала добро внести пункт о моем заявлении в администрацию и в оговор Викинга. На вопрос как защиты будут работать вместе выпали прекрасные руны Тейваз Совило Беркана.

Когда составлял оговор я уже знал фамилии от кого зависит принятие решений, и были их фотки с сайа администрации города.
В оговоре нужно указывать что став защищает от отказа, в том числе (перечислить кого) и всех их подчиненный и сотрудников выдать такое то разрешение в письменном виде. Защищает от вымогательства таких то людей и госслужащих.
Защищает от возникновения у таких то людей и групп людей таких то мыслей (это очень важный пункт).
И при возникновении таких то мыслей своей силой став пробивает все их защиты, создает невыносимо тяжелое ущущение, вызывает чувство страха, паническую атаку, моментально наводит морок, внушает такие то мысли и принуждает сделать то то. (то что вам нужно указываете).
Так же в качестве наказания в случае сопротивления или попытки отказа можно указать возникновение скандалов , внезапные служебные проверки и все в этом духе.
Переделывайте авторский Багиркин оговор (с крадником или без крадника и тд) под свою социальную цель. Чем больше конкретики и всевозможных мелочей оговорите тем четче сработает став. Неважно какой длины оговор получится. У меня 5-7 страниц в ворде 12 шрифтом получаются оговоры))

Так вот по итогу. Через пару дней после того как я по электронке отправил свое заявление. Сам в контору не ходил. Решил позвонить и узнать дошло ли там вообще мое заявление. К моему удивлению трубку взял сам зам министра главы администрации города а не секретарша. После моего вопроса дошло ли заявление, и уточнения что в том заявлении , тот начальник неожиданно так сказал - " да делайте конечно, какое разрешение, мы вам только благодарны будем" Shok и положил трубку. Но мне то нужна была бумажка с подписью, а не устное одобрение. Ну думаю на следующей неделе придется ехать туда. И еще через два дня на электронку плюхнулось письмо с официальным разрешением, подписью на бланке с гербом и зарегестрированным номером этого разрешения Biggrin На все ушло меньше недели без походов к ним. Хотя официально они могут до 30дней тянуть с ответом а потом отказать если взятку не занесешь.

Собственно вот так работают Багиркины ставы
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Леший - 15.04.2024, 03:55

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,660 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,754 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,711 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)