Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Цитата:Уважаемые практики, долго чищу близкого человека, по началу брала тяжёлые чистки, и ему резко стало плохо, обострились болезни, появились новые серьёзные, затем стала делать перерывы на восстановление и чистить уже не рунами, а глифами по совету мастеров, состояние стабилизировалось но улучшений пока нет.
Процесс идет - главное, что состояние стабилизировалось. 
Цитата: Думала что перечистила, но по диагностике негатив есть и чистки кроме свежего подняли старый негатив, который стал усиленно человека есть. 
Вот такая как всегда выходит при хороших чистках и как правило не вовремя.
Цитата:Нужно ли продолжать только глифами -медленно но верно или всё-таки добавить руны но уже через себя?  
Рунами нельзя. Только мягкими способами - глифами, ангельскими символами.
Цитата:Силы по-тихоньку человеку возвращаются, но физика разрушена очень сильно. Может кто подскажет как сократить время чистки и ускорить восстановление. У болезней- магические причины.
Токио самый опасный враг для Вас это нетерпение и попытки все сделать быстро. Поверте я знаю о чем говорю - так же в свое время торопилась и в итоге это привело к еще большей катастрофе. Надо чтоб и энергетически и физически и морально человек был готов к исцелению.
Цитата:Себя чистила по точно такой же схеме, теми же ставами, но себя на пике обострений продолжила чистить рунами "по живому", перетерпела обострения, боль и вытащила и подселенца и старый негатив.
Вы видите, что и Вас по живому чистило, а представте что будет происходить с человеком который слабее намного?!
Цитата:Уважаемая Багирочка, ещё к Вам просьба- когда будет возможность выложите пожалуйста Ваш став Мезон.
Уже выложили.
Цитата:Прошу прощения за свои вопросы, я одна смотрю такая пытливая, как правильно всё-таки чистить через себя и что при этом ощущает сам оператор и пациент? 
Чистить через себя как обычно. Ощущения не из приятных. Во всяком случае в моей практике - инфа идет сильно, а силы еще быстрее уходят.
Цитата:Поделитесь пожалуйста опытом кто так чистил близких, смягчает ли такая чистка руническое воздействие на пациента?
Рунические чистки смягчает, но не на сильно - все равно слишком сильно чистки проходят для обоих и для оператора и для пациента. Оператор изматывается еще быстрее так как он через себя выжигает негатив .
Цитата:И ещё вопрос -если делаю став (например защиту) родным, то кровь капать потом после оговора? Они иногда капают перед ритуалом, после того как я обведу став и уже потом в ритуале активирую. Так можно? Или всё-таки нужно сделать, активировать и потом например в течение дня капнуть крови?
Кровь это привязка - если делаете для других то по моему мнению кровь надо перед оговором капать - так как Вы наговариваете на став и он начинает оживать и уже знает для кого работать. Незнаю правильно ли я объяснила или нет. Но это только мое мнение.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: FATUM - 07.12.2015, 21:27
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,029 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,761 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,723 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)