Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Здравствуте Бекендорф 2!

Вам уже А.Джарова и Дантали практически на все ответили, я только добавлю...
Все мои защиты уже содержат все нужные элементы чистки, а некоторые содержат очень сильные наказания, как обратные сильные порчи, крадники и другие большие гадости для паганок, и прелести для оператора, как перевертышы и ... .
Я их составляла исходя из своих проблем, т.к. я очень занята и мне некогда было воевать с потомственными ведьмами, которые меня тогда долбасили порчами и которым я дала много шансов для остановки войны. Но т.к., паганки, когда они начинают войну, не могут остановиться и спокойно жить, то пришлось как следует приглушить их, чтоб они больше никогда никому не гадили.

Не переживайте за свои защиты, их снять не возможно теми методами, которые используются мастерами, их можно снять только мoими работами, т.к. на них стоят свои защиты с замками и охранниками. Они могут работать на полную мощь, что может дать Вам ощущения, что они ослаблены, т.к. когда они так работают, у Вас могут быть различные симптомы, гул в ушах, жжение по телу, блуждающие боли, грусть или агрессивность, это все зависит от воздействий, которые на Вас идут, они Вам показывают, что на Вас идет.
Ваши паганки не могут снять с Вас защиты, им откатывает сильно и они думают, что Вы их атакуете, вот они и стараются Вас довести, чтобы Вы сняли с себя все защиты.
Они просматривают ваши защиты и видят зеркало, как якобы ваши защиты разрушаются, на самом деле, когда они атакуют, такие защиты как ББ, Викинг, ЭМ, ЭМ-2, МБ и др. выпускают свои щупальцы с порчами, сливаются с их защитами и начинают кушать паганок изнутри их защит. Когда они делают диагностику ваших защит, они видят то, что происходит с ними и думают, что им удалось разбить ваши защиты и навредить Вам. Когда они понимают, если смогут в конце концов понять, что происходит, то для них уже поздно.
Еслиб они были бы в состоянии просмотреть все, что есть в моих защитах, то они не полезли бы на Вас.

Я не буду писать, все детали о моих защитах, что я в них вкладываю, как я их закрываю и кто их охраняет, т.к. это мои секреты для их эфективной работы. Могу только написать, что все глупости, которые пишутся в сети на русскоязычных форумах о моих защитах как ЭМ и ЭМ-2, вызывают у меня только удивление от степени некомпетентности тех, кто все это пишет.

А aтаковать их не нужно, чистить, чтоб снять с них защиты тоже не стоит, так как Вы с них снимите и тот негатив, о котором они и не догадываются, а они не заслужили это, чтоб Вы их чистили. Пусть сами чистятся, зачем тратить свою энергию на них.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Bagirka - 30.12.2015, 03:15
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)