Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(21.03.2016, 23:55)Li1 Писал(а): Все,я всетаки угробила нашу собачку! [Изображение: girl_sad.gif]
Вот как это получилось,я начала чистки родового по матери сначало с себя обрядами около 9 месяцев назад,маму подключила к процесу,она сама обрядово на себя работает.Потом я подключила руны Багирки,нанесла Ромашку на себя и отсечение родового и тут на ровном месте у собаки нашей появился рак!Я была в шоке, т.к собака давно уже не моя,я из дому родительского 10 лет назад уехала,контакта не имею,собака больше сестры была,но собачку мы все любили,с ней все вместе раньше все жили,но у меня уже как 10 лет своя собственная семья!Я и не подумала тогда собаку в оговор вписывать,а надо было!Вродь все утряслось,собаку вылечили,я дальше формулы себе Багирки ставлю,собаку уже оговариваю,чистки идут хорошо,все живы-здоровы!Под рунными формулами вижу как вся родовая гадость от некуда деватся ровненько на сестру сползает,т.к мама сама себя чистит!Я уже тут умнее,взяла одну схему чисток родового,которая Багирка однои форумчанке советовала и начала ставить их на сестру,собачку оговариваю.Сестра звонит и жалуется,что шум-звону неё в ушах и песику нашему плохо,это я так замки на родовом снимала!Врач приезжал,собаку нашу смотрел,сказал на узи её везти!А сегодня наш друг умер!!!!Перехватил всетаки,блин!!!!Старенький был,15 лет,но всеравно жалко!!!Мне было сказано,что еслибы не порчи,то он всеравнобы умер в течении месяца!Забрал,что мог забрать и немного раньше срока поэтому ушел от нас наш член семьи!!!Не мучался и в один момент его не стало!Вот так вот бывает!!!
Здравствуйте Ли1!
Во-первых руны не мои, не я их придумала.
Во-вторых. Рак - это заболевание, которое даже магическим способом просто не возможно вызвать за 24 часа.
Еслиб это было именно от моего става Ромашка, то я бы этим ставом давно уже уничтожила всех моих паганок.
Вообще, если мои ставы Вам не подходят, то не нужно ими пользоваться. Если Вы видели, что мой став Ромашка чуть не убил вашу собачку, то нужно было больше не брать мои работы, не продолжать ими пользоваться.
Моими ставами пользуются ... задолго до того, как я их стала выкладывать на русскоязычные форумы.
Мои чистки столько тестов прошли, что их можно назвать уже обношеными и до сих пор никого еще не убили.
Но если у Вас такое случилось, то наверное лучше обращаться к врачам для решения  проблем, т.е. РН, в таком случае, Вы будите уверены, что от его лечения больше ни одна собакчка у Вас не умрет.
Если Вы все же решили пользоватья такими работами, то на мой взгляд, Вам лучше обратиться к Мастерам, которые составляют индивидуальные ставы за оплату. Таким образом, такие ставы будут составлены именно для ваших личных проблем и не будут давать Вам такие последствия, как мои.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Bagirka - 25.03.2016, 21:21
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,363 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,204 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,754 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,710 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)