Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(03.04.2016, 11:13)kompas Писал(а):
(03.04.2016, 00:12)Bagirka Писал(а): Компас!
Точно не помню, но помоему Вы писали, что после чистки у Вас долго не заживал ожог.
Нужно провеить на порчуна гниение, если знаете, то та, которую делают на фото с гнилым мясом на помойке.
Продиагностируйте и так же проконсультируйте своего врача, попросите обследовать толстый кишечник 

Уважаемая Багирка, прочитала Ваше сообщение и разволновалась, потому что Вы попали в точку. Отец умер от такой порчи. За два месяца до смерти - небольшая рана на пальце, потом поражения до колена, потом отнятая стопа. Иммунитета - 0.  Плюс изрешетили антибиотиками кишечник. Смерть от перитонита. На 40 день маме к порогу принесли чёрные свиные ноги,  как будто чья-то расписка - наверное, для того, чтобы мы боялись и понимали, что это не просто ранняя смерть (45 лет) из-за болезни, а порча. Впоследствии наши догадки подтвердили ясновидящие. 
С медицинской точки зрения у меня нет серьёзных патологий. Но я понимаю, что всё это с возрастом может случиться и вскрыться. Про кожу вы тоже всё верно написали. Во время чисток руки часто покрываются как чешуёй и зарубки на коже. Раны глубокие, кровоточащие. Снимаю став - и это проходит. 

Багирка, благодарю Вас искренне за то, что обратили внимание на мою проблему. 
Для меня это чудо, которое невозможно описать словами, что Сыщик раскопал эту проблему, потому что я замалчивала её даже внутри себя
Компас, я где-то в другой теме, Вам только что тоже писала, спрашивала что у Вас с кожей.
А, в Мае Вы писали, что сильно рвали.
Компас, по всем симптомам и Мая тоже откопала старое воздействие как и Сыщик.
Надо провериться на порчу-окорм на змеиную кожу(выползок) и порчу/подклад на рыбью чешую или кости.
Рыбья чешуя или кости (подклад) - Порча наговорная (вид порчи) - Разорение, подел на постель (для чего делается);
Змеиная кожа (окорм/опой) - Hаговорная(окорм) - на кожные болезни(для чего делается);
Компас!
Есть такая порча "Порча на свиные ноги".
Делается так.
Свины ноги бери да на солнце, как они распухнут да подгниют, так их пред порогом вражины прикапаи да глаголи
«Как ноги свины пухнут гниют так и у рабицы имярек ноги вспухнут да загниют никаки бабки неотшепчут попы
неизлечут. Так тому и быть!» 
прочу иди молоча да безоглядку.
Видимо Вам показали, что сделали. Человек, который делал, видимо очень наглуй и гордый, хотел показать Вам чем делал, чтобы уталить свое черное удовлетворение. Новичек, опытный мастер такое не делает.
Дурак, тем лучше для Вас, теперь Вы знаете все, что нужно и уже ясно, что его ждет.
Хорошо приглядитесь и понаблюдайте за вашем окружением, за соседями, за всеми, кого Вы подозревайте в гадостях, но незаметно.
Когда будете делать диагностику, не забывайте ставить дополнительно непрогляды.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Bagirka - 08.04.2016, 05:21
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,378 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,835 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,725 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)