Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
[quote='Murena' pid='64283' dateline='1467277697']
[quote]
Сначала подберите один став, например, для общей чистки...
[/quote]

И вот ещё Вам в помощь:
Это правда - Шахтёров много, но Багиркиных Шахтёров много не бывает! :-), и пытаясь понять их лучше, я составила список и упорядочила их, так сказать. Может кому пригодиться? Это инфа также поможет их понять, правильно прорисовать и оговорить.

Пжл, добавьте, исправьте, дополните...

(Ув. Модераторы, простите если дублирую инфу или привожу ставы, кот. нет на данном сайте. Думаю, что Багирочка их выставила бы, если бы у неё было бы время. Но, они есть в наших копилках.)

В Ш-1:
Руны Старшего Футарка и Соль.

В Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться; (и даёт энергию став??? И их по центру 8, верно?)

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .


В Ш-2:
на конце луча добавлен Кеназ для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства


В Ш-3 (ТМ)
Кроме рун, которые есть в Шахтере-1, есть еще Исландские Руны
Tví-örvaðr bogi - для возврата всего негатива обратно тому, кто наслал;
Tyrt - для снятия порч на болезни и беды;

и в др. версии этого же става, добавлена Исландская Руна - Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става.

В Ш-КАТ (Кеназ-Ансуз-Тейваз):

Соответственно, добавлен Ансуз (в каждый Одал), увеличенно количество Соль Рун (добавлены по 2 Соль Руны на каждый луч), и на конце каждого луча добавлен Тейваз.

В целом, эти добавки должны сделать так,
- "чтобы став изгонял абсолютно всех подселенцев, сущей, демонов, духов, которые вредят, а также чтобы снимал все мороки, почины и т.п.,";
- "чтобы, по окончанию чистки, став встал родовой защитой и пока Вы подготовите все нужные защиты, став будет защищать. После после того, как Вы установите все нужные защиты, можете активировать данный став, как родовую защиту и говорите, чтобы восемь колен рода встали на защиту"
- ну и для большей энергии, с увеличением Соль Рун

(Следующих двух здесь пока нет!)

В Ш-А:
Добавлены ансузы к тейвазам (на лучах) и ансузы в одалы (в центре).
Ну и соответсвенно, это для удаления неугодных воздействий на сознание и подсознание, типа зомбирования, подчинения, и т.д.

В Ш-У:
Тут мне немного неясно, чем и в чём он усилен, потому что добавлен или Феху на конце луча или там двойной Кеназ, или оба... Я предполагаю, что усилен он двойным Кеназом (для усиления просвечивания негатива). Пжл, исправьте меня, если ошибаюсь...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Автор: Бекендорф 2 - 30.06.2016, 18:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,509 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,183 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,743 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)