Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(22.07.2016, 14:30)Kalipso Писал(а): Подскажите, какие руны в центр вписывали. Хочу тоже добавить, что б пошустрее шло. эти симптомы меня тоже мучают, сейчас уже точечно бью по каждому симтому и ситуации и на общем фоне пару чисток крутяться, выцарапывают все мелочи и тонкости.

Лана я вычитала в ветке про взломщика:
На морок и подчин ставила в круг-
Феху- подчин Эйваз магия/морок Гебо договор
Оговор :
Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ...от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)
все подчины и мороки ,колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно все договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.
Дальше как обычно...

А на саму сущь
Эйваз Феху
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, бесов, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев , энергетические объекты, субъекты, энергии, материи проникшие в мое тело и мои тонкие тела и направляющие на меня враждебные и вредоносные мне магические мистические, астральные воздействия , в том числе и враждебные воздействия скрытой от меня природы, характера, происхождения и источников и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Дальше как обычно

Плюс потом на разрушение каналов
Феху Эваз Эйваз
Оговор:
Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает (защищая меня и моих ... от любого оговорённого наказания за отсечение, разрушение и уничтожение)абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы привязок и крадников,каналы присосок и жгутов,
абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы на шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
Дальше как обычно
[/quote]

Ув. Калипсо, а на какой срок Вы оговариваете Взломщик?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Бекендорф 2 - 22.07.2016, 20:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,657 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,183 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,743 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)