Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(25.07.2016, 15:36)Bagirka Писал(а): Ромашка.
Вам после такой травмы лечиться все равно нужно и если лечение пожизненное, то придеться лечитья всю жизнь.
Не советую Вам воздействовать на кровников, потому что будите играть в пинг-понг всю оставшуюся жизнь.
Не забывайте, что если у Вас с памятью проблемы, то Вы можете очень сильно накосячить.
Нужно,  в первую очередь, снимать мороки, подчины и блоки с верхних трех чакр, учитывая последствия черепно-мозговой травмы.
Нужно начать с чисток и лечащих ставов, потом будет ясно, как продвигаться дальше.
Не советую бросаться на переклады и отводы. Лучше хорошо защититься, чиститься и лечиться.
Неизвестно какие защиты на тех, кому Вы хотите все перебросить.
Неизвестно, что именно у Вас, просто последствия  травм или воздействия с замками, с охраной и т.д..
Может есть подселенцы и их надо удалить.
В вашей ситуации, нужно обратиться к Мастеру, чтобы все делать поэтапно, начиная с граммотной диасгностики, иначе Вы можете себе очень навредить.
Багирка, Благодарю за советы!
Я действительно много косячу, это Вы правильно увидели. И косячу много из-за проблем с памятью.
На уколы у меня и так выходит 1500баксов в месяц-полтора-два. Если перестаю, то опять всё возвращается. Лекарство стоит не дорого, дорого стоит только врач, который их делает.
Кровников мне не жалко, на то есть причины.
5-6-7 чакры чистила и чищу. И от разной гадости отдельно тоже. Но получается снять максимум один негатив за 1 чистку и это всё ну очень утомительно. Делала отливки воском негатива на память, вылилась собака, стоящая на задних лапах. Но не агрессивной породы, а такая белая и пушистая, но крупая. Не знаю пока, что это было.
Снять негатив и думала перекладом, потому что вылечить/снять этот вид негатива проблематично, не могу никак найти подходящий обряд, всё ка-то не то, что надо...
Помимо проблем с памятью, есть и другие проблемы не менее насущные и их много и я не знаю, за какую браться сначала. Хватаюсь за всё сразу, о чём я и сама понимаю и все уже сказали, что так нельзя. Вызывает переутомление. А как определить: какая из проблем главная и какую надо решать в первую очередь забросив все остальные? Может совсем и не туда смотрю))
Долго билась над крадником, снимала и в результате так и не сняла.
Мастер как-то бегут, не особо хотят иметь дело со мной. Вот и взялась сама править свою ситуацию. Меня как-то не устраивает, что деньги берут, а говорят то, что я и сама знаю или сделать точно такой же расклад для меня тоже уже не проблема, а потом на форуме попросить помочь растолковать тех же тарологгов-рунологов (тоже самое выходит). И дело здесь не в деньгах. Вопросов много. Ситуация меняется ежедневно и быстро. Чего же постоянно сидеть у них?) К тому же мне нравится учиться новому.
И крадник я не сняла, потому что там много чего понавешано. И сделан он профессиональным магом по заказу. Долго объяснять все подробности. Знаю зачем и знаю кто это сделал, к этому человеку ведут каналы крадника. Крадник с маяками, замками сущами, весь набор)) потому что было что красть и украли, пока я расслабилась)) Был бизнес, сейчас его нет. Многомиллионные долги. Сужусь с кредиторами-банками. Суды, приставы и коллекторы оптимизма в жизни мало прибавляют. Клиенты ушли. Бизнес встал. Чёрти знает что творится. Снимала крадник, а он восстанавливается. Хуже положения, чем сейчас никогда в жизни не было (по деньгам). Т.е. все прелести крадника и развала бизнеса я испытала на себе. Поэтому я сейчас не работаю. Смысла нет строить бизнес, пока не снят крадник. Вот две проблемы память и бизнес нельзя запускать и игнорировать одну из них.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 25.07.2016, 20:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,600 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,197 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,757 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)