Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(01.08.2016, 12:51)Red Raudlauk Писал(а): [b]Barbarossa, Арта, благодарю вас за мнения! Да, мне кажется, психотерапевт говорит о защитах  [/b]эгрегориальнх через так называемых Учителей. В терапию входит комплекс кратких молитв, которые позволяют наработать канал связи с Учителем для защиты и помощи. Много об этом разговариваем, но я, видимо, в силу принадлежности к христианской церкви отклика при произнесении этих молитв не ощущаю. В церкви всегда чувствуется, при обращении к Северной Традиции тоже, а восточные практики «молчат». Я, правда, их и сама воспринимаю как нечто чужеродное.

А как объясняется тот факт, что  некоторые люди в своей жизни с иррациональным совсем не сталкиваются, этого в принципе в их мире словно нет? Карма личная и Родовая? Я до событий 2014-ого года странности воспринимала как исключительно положительные чудеса. Чувствовала себя под защитой, почти не болела, была как приёмник для возможностей (больше для других). Потом сразу всё посыпалось как из рога изобилия. Хотя сейчас понимаю, по сути тяжёлое психологическое состояние ушло только недавно на фоне чисток и терапии, в какой-то момент еще в 2008-ом появились непроходящие заеды на губах, испортились волосы, я всё время сбивала в кровь ноги. Много лет ничего не помогало. На фоне чисток опять же эти проблемы почти ушли! Плюс негатив по материнской линии был еще до моего рождения. Выходит, всегда существовал этот иррациональный аспект. Значит ли это, что раскрытие рога изобилия с проблемами – на самом деле шанс многое осознать и выбраться из старых проблем, причины которых были скрыты? И стать сильнее в процессе борьбы с нынешними?
У меня происходит все в точности так же, сначала ощущение абсолютной защиты, счастья и широкого пути, а потом как все навалилось. Это наш путь развития. Потом выяснилось, что есть дар, который по роду передается, и мне достался, и как я не отворачивалась от магии, мне все равно дали волшебный пендель и пришлось все это изучать и пользоваться. Тут еще личный гороскоп смотреть надо. У меня куча показателей таких, что от магии не отвертеться. Да еще раскрыт Высший Зодиак, Кит, а Кит охраняет нижние врата, врата в ад, чтобы не выпустить оттуда бесов, и является чистильщиком, должен чистить мир на всех уровнях, за что Китам дается бонус - молодеет с каждым годом, отличное здоровье, и если выполняет свою программу, то и семья вся здорова. И на практике все это подтверждается, выгляжу на 16 лет моложе, чем есть, и не только внешне, никакие порчи не задевают мою физику, правда в домашних все летит. Если бы не козни вражин, то и они были бы полностью здоровы. Возможно еще и выправлю ситуацию.
Родовые проблемы тоже влияют. Но если бы их не было, то и мы были бы другими по содержанию людьми. Человеку ничего не дается не по силам его, значит должны исполнять. И, да, это шанс все осознать, исправить, усовершенствовать. Самое главное, не обозлиться на мир и не натворить пакостей, как бы ни хотелось. Мы просто не имеем права подпитывать силы зла. Мы становимся сильнее, умнее, хитрее своих противников, надо научиться убирать их так, чтобы самим не испортить свою карму. В конце концов они всего лишь рабы своих иллюзий, ну могут стать и нашими рабами по собственной воле)))
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Арта - 01.08.2016, 13:17

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,315 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,196 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,755 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 65 Гость(ей)