Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(31.07.2016, 23:00)Тория Писал(а):
(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию
 
(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию

а вы  в церкви  активацию делали?  черное полотно намаливали?  рушник родовой начитать надо было и еще что-то   - а молитвослов  заговаривать.  А потом уже все остальное

Я делала защиту архангельскую и в день зимнего солнцестояния  наговоаривала 3 дня на  отмолить род  или намолить на благосостояние  - ритуал, что делается 21-23 декабря.  ЧТо то еще делала, уже не помню  -   с ноября  до Рождества
Но потом у меня на личном  так депреснуло - я  в комочек свернулась и не могла продолжать,  а на Пасху вообще заболела сильно,  из дому выйти не могла.
Чтобы  по Соболям работать надо четко все праздники церковные соблюдать,  молитвы читать  -  тяжелый метод, да еще и доргой  - столько икон надо.
Сейчас  думаю, может это у меня тоже был откат,  у меня знакомая  ясновидящая читала это все и говорила -  КЛЮЧА  НЕТ -    вроде  написано,  а не все,  что-то еще надо - они не написали что)))

Сейчас я в ожидании -  программ посоставляла,  еще хочу и на здоровье еще не все,  до любви и денег вообще еще не добиралась, только кто я?  и здоровье  и Род.  Подвижки  серьезные.  Но сказали пока притормози,   пусть то что поставила раскрутиться,  а то накроет.
А когда по Соболям работала  ничего не было  - никаких подсказок -  только диагностика.

ув. Теория, я делала так, какнаписано в книгах, даже если там есть ляпы - сама все их правила ...
Не поняла про "а вы  в церкви  активацию делали? "
Вы -  черное полотно намаливали?  рушник родовой начитать надо было и еще что-то  
Ответ - да
ВЫ  - а молитвослов  заговаривать.
Ответ - там вроде нет такого. у меня библия и евангеле...

ВЫ : Я делала защиту архангельскую и в день зимнего солнцестояния  наговоаривала 3 дня на  отмолить род  или намолить на благосостояние  - ритуал, что делается 21-23 декабря.  ЧТо то еще делала, уже не помню  -   с ноября  до Рождества
Ответ: я начала в конце июня - июле на убывающую обряды... но там же условия повторения, если не удовлетворяет результат..
НЬЮАНС - я не крещеная, не хочу под эгрегора уходить.. понимаю, что без этого сложно, но не хочу, чтоб меня за шкирку держали и питались моей энергией..

ВЫ Но потом у меня на личном  так депреснуло - я  в комочек свернулась и не могла продолжать,  а на Пасху вообще заболела сильно,  из дому выйти не могла.
Ответ: меня сейчас немного депреснуло... я на убль ремонт делала.. меняться надо.. не было сил соединять ремонт и ритуалы... проводила обычно в 4,30 утра, потом пушим в  утра до парка 1 км , потом обратно, потом церковь и работа..

ВЫ : Чтобы  по Соболям работать надо четко все праздники церковные соблюдать,  молитвы читать  -  тяжелый метод, да еще и доргой  - столько икон надо.
Сейчас  думаю, может это у меня тоже был откат,  у меня знакомая  ясновидящая читала это все и говорила -  КЛЮЧА  НЕТ -    вроде  написано,  а не все,  что-то еще надо - они не написали что)))
Ответ: там не по 1 книге надо. Минимум 4. Да всего не пишут, и много мишуры.. в деревнях не было такого разнообразия тканей и хрустальных ваз... :) там были горшки из глины, ну , банки... и все 

ВЫ : Сейчас я в ожидании -  программ посоставляла,  еще хочу и на здоровье еще не все,  до любви и денег вообще еще не добиралась, только кто я?  и здоровье  и Род.  Подвижки  серьезные.  Но сказали пока притормози,   пусть то что поставила раскрутиться,  а то накроет.
А когда по Соболям работала  ничего не было  - никаких подсказок -  только диагностика.
Ответ - снимаю шлапу и преклоняюсь перед талантом!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: ДАР - 01.08.2016, 18:33

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,600 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,197 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,757 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)