Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(08.08.2016, 07:53)Бекендорф 2 Писал(а):
(08.08.2016, 06:59)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, коллеги!
Поделитесь опытом и своим видением... у меня в работе многоставов.. Оговариваю, что работают от Земли, космоса, ставов - батарек. Как батарейка - став Багирочки. НО!!!! после активации (активирую огнем) обычно или небольшой всплеск, а потом затишье, или тихая работа (оговариваю, чтоб без вреда и мягко работали), которую замечаю лишь по косвенным признакам....НО похоже они все потихоньку или впадают в спячку, или останавливаются в действии. Ставлю свечу на ночь. Свеча чайная- таблетка из Икеи.... И тут идут красочные сны...
Вопрос: 
1. я правильно понимаю что ставам не хватает этергии для работы? 
2. почему став - батарейка плохо работает? 
3. в чем мои ошибки? 
4. как это исправить? 
5. какие долгоработающие свечи обычно берете и как выбираете? 

Заранее благодарбю за инфу.
Ставьте под свечу которая побольше и горит подольше, и придерживайтесь оговора Автора (Багирки) о дополнительном источнике энергии. Её ставы очень хорошо оснащенны энергетиками и работают достаточно долго на своей силе. Если используете ставы с планетарными символами, то оговорить забор энергии у Планет лишь следует логике...

Кстати, Северный Тинг Богов, а значит и руны, напрямую связанны с Планетарной энергией. Так что, пользуйтесь ею даже когда нет планетарных символов...

Имейте ввиду, что если оговариваете работать только на энергии врагов, то может быть проблематично (ИМХО), по нескольким причинам.

Когда активируете энергетик на конверт со ставами, ему тоже нужен более постоянный и более обширный источник энергии, хотя он и сам с усам... Но он работает и на себя и на множество ставов. Так что тут надо, на всякий пожарный, ставу указать откуда питаться при необходимости, чтобы всё работало безперебойно. В Космосе, во Вселенной, у Планет энергия безгранична - так пользуйтесь на здоровье. Я энергией Земли никогда не оговариваю, чисто интуитивно, не знаю почему...

Оговорите источник энергии для энергетика дополнительно от солнца и от луны и ставьте конверт к окошку для постоянной подпитки.

По-моему у Ув. Лейки есть став Запускатор. Нанесите и его на конверт и оговорите, чтобы моментально запускал ставы в действие и держал их в постоянном действии/запуске.

Отпринтуйте, обведите, и оговорите Вихрь успеха на расчищение блоков для работы всех ставов в данном конверте, сдвига с мёртвой точки, успеха в работе всех ставов, и в ускорении получения всего желаемого, затем наклейте на конверт со ставами...

Удачи! Надеюсь поможет.

P.S. О свечах: мне как-то посоветовали брать тоненькие свечи, которые горели минут 20ть, оговаривать энергию от кровных родных врагов, и забыть о Космосе... Самый неэффективный совет который когда-либо получала. К счастью, моя интуиция меня быстро вывела к истине того, почему я трачу силы и энергии, а получаю меньше, чем могла бы. Особенно когда ставы стали буквально пожирать мою энергию... И только благодаря энергетикам, которые Багирочка так мудро учла в своих ставах, моя энергия не была потрачена совсем впустую. Так что, у меня дело понеслись, когда я стала придерживаться Багирочкиного формата оговоров, перестала слушать глупые советы, и стала ставить ставы под свечи которые горят несколько часов. Потом, заметила такую закономерность: если активировала чистку или отсечение каналов, или Взломщика на 3 дня и ставила их под постоянно горящую 3-ёхдневку, то у меня ставы пели как песня и работали просто на славу... Но, это личный опыт... Попробуйте, может и Вам пригодиться...
В голове осталось, что Багирочка писала, что нет надобности ее энергетикам подпитываться...
но вопрос остался: 
1. почему при оговре берет энергию от земли, космоса и в самих оговорах иногда - от разрушения негатива, а в Багирочкиных - от врагов, чистильшики и ставы на здоровье замирают... в чем причина? или так много негатива на мне?
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: ДАР - 08.08.2016, 08:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,029 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,761 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,723 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)